Мимими дня

топ 100 блогов teh_nomad25.03.2012 И снова я на страже вашего хорошего настроения, которое уже просто невозможно без этой постоянной рубрики. Сегодня пойдет речь об одном из самых маленьких щенков в мире. Двухнедельная малышка Бейонсе это метис такси с дворняжкой и весит всего 4 унции (113 граммов).

Мимими дня

Размером щенок не больше чем iPhone. По словам Бет Ди Каприо (Beth DeCaprio) главы благотворительного фонда Grace Foundation, под чьим присмотром сейчас находиться Бейонсе, собачка четыре раза обманывала смерть.

Щенок родился последним в помете из пяти щенков и при рождении не дышал. Сердце ее также не билось. Она ожила лишь благодаря своевременной сердечной реанимации (КПП), предпринятой ветеринарами.

Мимими дня

Мимими дня

При этом ее рождение, как и рождение ее братьев и сестер, было вовсе не желанным. Когда ее маму, дворняжку с примесью таксы, нашли на улице и забрали в центр содержания беспризорных собак, то, узнав о ее беременности, там решили сделать собаке аборт, но потом передумали. Вместо этого собаку с ее нерожденными щенками было решено просто усыпить. И это тоже не сделали. О беременной собаке узнал Фонд Грейс и забрал собаку к себе.

Мимими дня

Мимими дня

После рождения щенка Бейонсе она была настолько мала, что, по сообщениям канала CBS, могла поместиться в суповой ложке. Мало кто полагал, что она выживет. На днях в Великобритании умер малыш породы чихуахуа, являющийся вероятно самым маленьким щенком чихуахуа в мире.

Мимими дня

Мимими дня

Поэтому за то, что крошка пережила 2 самые трудные недели своей жизни, ее и назвали Бейонсе. У певицы Бейонсе есть песня 'Survivor' ("Выживший").


http://youtu.be/euDFDpUsAME

(c)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я, конечно, проглядел Соглашение, прежде чем галочку поставить и кнопочку нажать, но ничего там особо нового не обнаружил. В чем подвох, где нас кидают? )) UPD В процессе обсуждения появилась основная версия о том, что главная засада - это ответственность владельца аккаунта не только ...
  ...
Если спросить первого попавшегося, какой танк он знает, то добрая половина однозначно скажет - "Т-34". Этот танк стал самым массовым в истории, а заодно и самым известным. Часто он занимает и первое место в различных рейтингах. Лучшим Т-34 считается по целому ряду признаков. По большому ...
Покажу, как преобразилась лестница, по которой я добираюсь к моему дому. Фотографии из серии "было - стало". Это первые ступени, на них стоят сумки с едой, которые я несу постоянно голодной семье. Вот с этими сумками я вверх и потащусь. На 22-й ступеньке я, как правило, останавливаюсь ...
AFFILIATE LINKS - пост содержит партнерские ссылки , куплено мной ⠀ Всем доброе субботнее утро, прекрасных выходных! Сегодня смотрите вторую часть моих покупок в Болгарии - в отличие от первой части, тут больше не болгарского, а то, что доступно и  в других странах. ⠀ ...