рейтинг блогов

милота

топ 100 блогов nataly_the_luck06.01.2021 милота

Ну чё, сходила я в это ваше енотокафе.

Это история из серии «ожидание vs реальность». До этого единственным подобным заведением с животными, которое я посещала, было котокафе в Сеуле. В Сеуле, Карл! Могла бы и догадаться, что Сеул и Новосибирск – это две разные реальности.

В Сеульском кафе было невероятно стильно, чисто, атмосферно и спокойно. На входе нам выдали тапки, мы выбрали себе какой-то чай, сидели за красивым столиком, а вокруг нас ходили ухоженные котики, которые иногда интеллигентно вспархивали к нам на стол, не уронив при этом ни единой шерстинки. Скучно, девушки! Енотовое кафе в Новосибе – вот где настоящий хардкор! Только там ты можешь получить увечье и быть вывалянным в дерьме отнюдь не в переносном смысле.

«Кафе» представляет собой небольшую и очень вонючую комнату с щедрыми кучами гуано, разбросанного по углам, вокруг которых резвятся пушистые енотики. Если можно было бы абстрагироваться от запаха, я бы непременно получила колоссальное удовольствие. Но тут вмешалось еще одно обстоятельство.

Енотики оказались настолько дружелюбными, что принялись взбираться мне на спину, раздирая при этом ее когтями. Если бы я была мужиком, то могла бы хвастаться тем, как страшно расцарапана у меня спина. А так – что мне с того? Только боль и невозможность надеть платье с открытой спиной. Ладно, я и так не собиралась, но все равно нечестно отбирать у меня эту возможность, пусть и гипотетическую.

Особо бурные отношения у меня завязались с персонажем по имени Пушок. Этот чувак был одержим стремлением к покорению высоты, для удовлетворения которого залезал по дверному косяку. И поскольку его невероятно огромная жопа явно тянула вниз, мне постоянно хотелось ее поддержать.

В благодарность за оказанное содействие Пушок взбирался мне на голову. Один раз перед этим он основательно потоптался по какашкам, и потом щедро размазал их по моему белому платью. Наверное, это был жест беспрецедентного дружелюбия, но мне все равно не понравилось.

Пушку тоже досталось. Оказалось, что влезать по дверному косяку запрещено какой-то енотовой конвенцией, и ему здорово влетело за это от хозяйки. Получается, мы квиты: у меня говно на одежде и царапины на спине, а ему по роже надавали.

В общем, день прошел бурно. А вы общались с енотами? Или, может, другими веселыми животными, которые могут унизить и покалечить?



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С 0.20сек За 5 минут до аварии закончилась гроза. Скорость была небольшая для загородной трассы, около 80 км/ч. Выскочила под колеса косуля... Водитель принял решение слегка увернуться и не бить животное, машину потащило по мокрой дороге в не менее мокрую траву и глину на обочине. Разб ...
Думаю, что так много надо пожелать  этим родным, измученным всякими кризисами, революциями и всевозможными войнами, людям. Одной фразой не отделаешься. Хотя бы, самое основное. ...
Ничего не утверждаю наверняка, но лично у меня возникло ощущение, что данный ролик направлен на подрыв авторитета руководства Российской Федерации, и разумеется, первым, мгновенным порывом было раскрошить поделку в прах, как очевидную брехню, - однако первый порыв разбился о полную ...
Сегодня утром я покушал гречку с молоком, посидел в интернете, поиграл в херос и лёг спать. Днём сходил за яйцами в Три мартышки, купил 6 десятков. Попал под дождь. На обед докушал гречку с молоком, кушал жареные кабачки, варёную рыбу и салат из огурцов, помидоров, лука и салата со ...
По отзывам некоторых СМИ, визит украинского президента Владимира Зеленского в Штаты удался на славу. Как уже подсчитали подобострастные журналисты, американские конгрессмены и конгрессвуман в 1000 -долларовых деловых костюмах 21 раз вставали с мест, чтобы наградить аплодисментами ...