рейтинг блогов

Милочка

топ 100 блогов lena-miro.ru30.11.2020 Марина Зудина -- вдова Олега Табакова -- сделала, на мой взгляд, крайне дерзкое в её положении заявление.

Милочка
Пришел бы он (Олег Табаков) сейчас в театр и узнал, что там нет Павла (сын Табакова и Зудиной), и я выхожу пять раз в год. Да, он, наверное, не обрадовался бы.

Действительно: пока Табаков был жив и занимал должность художественного руководителя МХТ, там блистала на сцене его семья.


Ну, как блистала... Скорее, ошивались.

Когда «крыши» в лице Табакова не стало, этих бездарей сместили. Возможно, заменили другими бездарями. Возможно, им на смену пришли артисты поинтереснее. Не суть.

Суть -- в том, что бывшая старлетка много лет назад связалась с пожилым, глубоко женатым мэтром, женила его на себе, жила в достатке, в почёте, познала заискивание перед собой со стороны тех, кто зависел от Табакова, получала роли благодаря своему семейному положению, а теперь жалуется, что её погнали со сцены ссаными тряпками.

Милочка
Фото: Соцсети

А чего ты, собственно, хотела, милочка? Ты в глазах народа -- не актриса, а молодуха Табакова, которая в своё время, прости, не побрезговала.

Милочка
Фото: Соцсети

Когда-то ты решила пойти к успеху лёгким путём: сжала в своей тогда ещё юной ручке то ли руку, то ли другой какой орган Олега Павловича.

Но не учла одну деталь: успех, к которому приходят легко, уходит ещё легче.

Настоящих профессионалов сместить нельзя. За них отчаянно дерутся. Всегда. Во все времена. А бездарные вдовы, бывшие жёны и прочие письки, возомнившие себя кем-то, помимо отверстий, -- это расходный, легко заменяемый материал.

А вы что выберете: гарантированный лёгкий и быстрый успех, или тот, который зарабатывается годами тяжёлого, ежедневного труда, и не факт ещё, что вы к нему придёте? Почему?

Только честно!

Я вас слушаю очень внимательно.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я в сентябре писал о том, что у Ангелы Меркель намечаются серьезные проблемы, исходя из результатов парламентских выборов, то многие меня убеждали в решении этих проблем через коалицию. Что же, коалиция свершилась! В мечтах и грезах фантазеров, а вот реальность куда суровее и ...
Шла я тут недавно по улице – не накрашенная, с немытой башкой и кое-как одетая. Чё я в таком виде по улицам шляюсь? Так я к тетке ходила окна мыть, че мне к ней наряжаться? Ну вот, значит, иду, вся такая страшная, и вдруг откуда ни возьмись подлетает ко мне чувак и начинает резко ...
Меня, как практически чистокровную украинку, заебало, что в интернетиках всяко обзывают украинцев. На Украине могут быть говнюки, ну вот их и ругайте. При чем ...
Тигруля наша очень подросла ,совсем взрослая кошечка стала.. И очень странное пристрастием у нашей Тигрули есть - есть помидоры.!Приносим пакеты с продуктами домой и если она чует помидоры,пакет разрывается в клочки,пока не вываливается из него любимая ягода.! Здесь я сама ей отрез ...
Неуклонное движение Наполеона к Москве создавало в обеих столицах неустойчивое положение. Но нашёлся один человек, который в это смутное время начал в Петербурге строительство нового дворца. Это был старый приятель царя князь Голицын. Александру I стали нашёптывать, что Голицын ...