Мыльная Опера
tsarev_alexey — 23.02.2016
Многие люди увлекаются сериалами. Моя мама,
например, смотрит "Возвращение Мухтара" и
"След". Известный
уральский блогер и космополит Дима Турбо (
baglyot )
предпочитает "Улицы разбитых
фонарей" и "Друзья". А кому-то и вовсе по
душе "Игры
престолов"... Йедес тирхен хат зайн плезирхен, что в
переводе с французкого означает: у каждой зверушки свои игрушки, и
никто никому не судья. Но лично я сериалов не
смотрю.

Всё такое родное, знакомое...
Все сериалы есть мыльная опера. Жвачка для ума. Наполнитель душевной пустоты и убийца времени. Не могу себе представить, чтобы какой-нибудь Бенджамин Франклин, Томас Мор или Эразм Роттердамский, живи они в наше время, смотрели бы сериалы. А вы можете себе такое представить, дорогие друзья? Что думаете о сериалах вы? Как предпочитаете убивать своё время?
|
|
</> |
Емкости с мешалками: виды и подбор для производства 
