Президент в интернете.
mr_shahmatist — 20.10.2011
Сегодня услышал по радио, что президент России Д.А.Медведев сделал
себе страничку в Facebook. Трудно оценить этот поступок президента,
потому как я этим ресурсом не пользуюсь. Знаю только, что президент
очень популярен в Твиттере. Конечно здорово, что глава страны пишет
и читает в интернете- можно вот так запросто взять и написать
президенту!А вот задуматься заставила следующая фраза из новостей- на только что созданную Медведевым страничку подписалось уже более 240 тысяч читателей! Вот как! И это за очень короткое время! Посмотрел я тут на топовых блоггеров и удивился- по сравнению с президентом они просто карлики! У вождя всех революционэров и борца с коррупцией А.Навального даже и 100 тысяч за все время не набралось! А если учесть, что там процентов 30 ботов... А не кажется ли вам, что не смотря ни на что президент все же намного популярнее у народа чем все оппозиционеры вместе взятые? Причем даже в интернете, не говоря уже о реальной жизни?
Интересно, а почему Медведев не делает страничку в ЖЖ? Неужели ЖЖ меньше популярен чем Твиттер или Фейсбук?
|
|
</> |
Как изменился культовый онлайн-шутер и что осталось прежним 
