Миллиардер о заслугах Стрелкова
mikle1 — 06.01.2015
Удивительные вещи происходят в информационном пространстве остатков
Украины. Совершенно неожиданно миллиардеры-чиновники-олигархи Хунты
начали признавать и рекламировать героизм своего злейшего врага
времен мая-июля прошлого года. Вдруг начали рассказывать, что
именно отряд Игоря Стрелкова, державший оборону Славянска, сорвал
попытки Рината Ахметова подкупить лидеров ополчения в Донецке для
освобождения административных зданий в столице Донбасса и передачи
их обратно под контроль украинских властей.
Это признал экс-губернатор Донецкой области Сергей Тарута, рассказывая о причинах, по которым украинская власть не смогла вернуть Донецк до начала активных боевых действий.
«У всех было ощущение, что у Рината есть волшебная палочка… Он пытался их уговорить, простимулировать [деньгами] …предлагали за освобождение здания администрации. Но, как только мы договаривались, тут же приезжали «зеленые человечки» из Славянска и быстренько убирали переговорщиков или меняли их философию. Внутри договориться было невозможно. Но многие думают: если бы Ринат только захотел», — сказал миллиардер в интервью изданию «Левый берег».
Мы-то это и так знаем, но с чего бы вдруг врага понесло? Последние 4 месяца о подвигах и заслугах Стрелкова того героического времени вспоминали исключительно сторонники теории "путинслил".
Вот и думаешь - комплимент ли это? Или за подобным признанием скрыты более глубокие смыслы, как обычно у этого лиса?
|
|
</> |
Корпоративное обучение персонала: тренды и лучшие практики московского рынка
1925. Уходящая натура. Село Никольское на снимках Александра Антоновича
Винтаж
Киев. Ноябрь 2013. Начало "Евромайдана".
Поливалки в Ботсаду
"Литературный каталог" - Энтони Беркли
Эти глаза напротив...
Кафе "Армения" на Гражданском проспекте 107...
А вы помните этого Кузнечика?

