Миллиардер и жаба

топ 100 блогов rabota_psy11.05.2022 Сначала факты. Со страницы https://argumenti.ru/incident/2022/05/771106?amp=

"В подмосковных Мытищах скоропостижно умер миллиардер Александр Субботин. Telegram-канал Mash в воскресенье распространил информацию об уходе из жизни бывшего топ-менеджера компании "Лукойл".

Миллиардер и жаба

В Мытищах во время сеанса супругов-шаманов Магуа умер миллиардер Александр Субботин.

Сообщается, что Александр Субботин умер во время сеанса шаманов супругов Магуа. Во время очередного приема шаманов у миллиардера случился сердечный приступ. Магуа не захотел вызывать медиков. "Целитель" дал мужчине лекарство и уложил отдохнуть в подвале. Вскоре шаманы обнаружили, что сердце Субботина остановилось. Шаманы тогда вызвали и скорую, и полицию.

Теперь точную причину смерти миллиардера предстоит установить судмедэкспертам.

СМИ пишут, что Субботин лечился у Магуа от алкогольной зависимости. Шаманы применяли для лечения яд жабы.
По данным СМИ, шаман Магуа и его супруга принимали клиентов в частном доме в Подмосковье, лечили их с помощью яда жабы и петушиной крови, вызывали духов.

Субботин, страдая от алкогольной зависимости, периодически пользовался услугами четы".

Подробности со страницы https://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/195546_novye-podrobnosti-pro-smert-byvshego-top-menedzhera-lukoyla

"Субботин в последнее время был предоставлен сам себе - незадолго до трагедии его супруга улетела на родину, в Грозный. Со слов знакомых, бывший топ-менеджер имел проблемы с алкоголем и в очередной раз ушёл в загул.

Чтобы прийти в себя, Субботин решил поехать в дом к знакомой семье магов и шаманов Магуа Флоресу и Тине Кордобе (Алексей Пиндюрин и Кристина Тейхриб).

В поместье Магуа Александр прибыл ориентировочно 4 мая. Миллиардера сопровождали четыре машины с охраной. Четыре человека постоянно стерегли покой хозяина в доме, остальные сменялись на территории. В жилище, помимо Субботина, были хозяева, их дети ( у них еще и дети есть...) и женщина, которая выполняла роль прислуги. Олигарха поселили в одной из комнат на цокольном этаже, где из мебели есть только кровать и шкаф. Чета утверждает, что нефтяник не первый раз был у них и «отпаивался» от алкоголя. С их слов, схема реабилитации была простая: Субботина стремились вывести из запоя, снижая дозировку алкоголя — охрана ездила за водкой хозяину.

В процессе ограничений олигарху становилось плохо, и ему давали корвалол с водой. За это время, по утверждению, шаманов, постоялец умудрился украсть у них бутылку с тройным одеколоном (что??????) и флакон с корвалолом. Якобы Александр незадолго до гибели все это выпил. При этом, со слов Магуа, каких-либо признаков приступа у Субботина не было. Последний раз к нему в комнату заходили 8 мая рано утром, Вип-постоялец был жив и вполне вменяем. А уже около полудня, в этот же день, когда его окликнули, олигарх не отозвался и был без чувств. При этом до этого никто не слышал ни криков ни шума из цокольного этажа.

Прибывшие сотрудники оперативных служб установили, что Субботин мёртв. Он был в спортивном костюме. Каких-либо приспособлений для ограничения свободы в комнате не было, как не было и побоев на теле. Также нет информации о том, что нефтяник имел какие-то заболевания.

Мимо такой новости не смогла пройти Виктория Боня. Вика запускает ретрит у шаманов, поэтому пройти мимо никак не может. Она уверена, Субботин пошел к не тем шаманам, а вот если нужны те, то обращаться надо к Вике и вообще всякие шаманы в Мытищах "обесценивают медицину".

Александр Субботин в прошлом — член правления ООО «Торговый дом «Лукойл». Затем топ-менеджер «Новой транспортной компании» в городе Высоцк на берегу Финского залива. Биографическая информация в сети представлена не очень.

В 2020 году «НТК» возглавил старший брат Александра — Валерий Субботин, который ранее тоже занимал одну из руководящих позиций в корпорации «Лукойл». Отмечается, что Субботин-младший являлся очень состоятельным человеком, владельцем миллиардного состояния. Субботин Валерий Сергеевич (родился в 1974 году, Тюмень, РСФСР, СССР), про его карьеру здесь https://rucompromat.com/persons/subbotin_valeriy?



Вангую бурный рост шаманизма и эзотерики в ближайшие пять лет, на фоне политической и экономической турбулентности. В пост-перестроечные годы тоже такое было, народ Кашпировским подальше от рациональности уводили. Если кто не в курсе, в 1989 году по ЦТ (центральному телевидению) выступали только одобренные партийцами-редакторами персонажи. Сеансы Кашпировского не могли быть самодеятельностью кого-то из продюсеров.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я про евроинтеграцию типо. Ну вроде человеку с мозгом чуть больше чем у макаки резус и то понятно все.. ну нету бананьев там.. ан нет, мы типа ж должны переживать и грызть локти, видя что подводная лодка "Запорожье" уходит в свободное плаванье. Ну то что она не уходит, а на тросе тащат, и ...
Мы, конечно, были не слишком-то оригинальны, выбрав этот день... но, с другой стороны, полнолуние - Луна Снега, мой любимый ноябрь и просто красивая, сильная дата... В общем, нас с burden_by_evil можно, наверное, поздравить. ;) P.S. В воскресенье улетаем в ...
Снова книжек накупили... Я взрослая женщина 35 лет, зачем мне сказки Волкова? Ну, примерно затем же, зачем Серёже комиксы
Таким макаром и я могу работать экспертом правительства США. И, судя по всему, окажусь даже лучше этих.   Давеча по CNN выступил Энтони Фочи, эксперт правительства США по  инфекционным заболеваниям. Он сказал, что допускает в Америке до 200  тыс. смертей.  ...
Волею судьбы или по прихоти начальства я был заброшен на гостеприимный ангольский берег. С этого момента мой блог превращается в «Дневник рыбы, выброшенной на берег».  И вот я уже наблюдаю море с берега.  И грустно, и странно, но – иди знай, что там, за поворотом. ...