рейтинг блогов

Милые бранятся...

топ 100 блогов matsam24.02.2021 Теги: Навальный Доброе утро! Сегодня у меня рабочий день, поэтому сначала обсудим блог видного российского политика, посмотрим какие к нему будут комментарии, поговорим о заявлении Премьера Армении, коротко и посмотрим какие будут новости.

Ну а вчера я с удовольствием следил за развитием ситуации вокруг Амнести Интернейшнл, которая исключила товарища Навального из списка "узников совести" за его расистсткие высказывания многолетней давности.

Милые бранятся...

Что могу сказать, это блестящая работа российских пропагандистов, вытащивших на показ старое и не совсем свежее бельё Алексея Анатольевича , к тому же дурно пахнущее... Оно было предъявлено борцам за права человека и привет, Амнести Интернейшнл, ещё неделю назад бывшая врагом России, превратилась в принципиальную и дружественную организацию. Либералы в ярости, пропагандисты ликуют.

Но между тем произошла ссора между боссом и исполнителем этого важного политического мероприятия по дискредитации Алексея Навального.

Милые бранятся...

Катя Казбек, собственно и организовавшая мероприятие, просто послала, радовавшуюся победе, Маргариту Симоновну подальше, в очень резких выражениях.

Милые бранятся...

Про Катю я писать не буду, так как она дочь нашего старого товарища и партнёра, все найдёте сами.

Я же думаю следующее, Алексею Навальному давно надо было извиниться за выссказывания времён своей бурной политической молодости, иначе вспомнят всё.

Вообще память штука важная, хотя и избирательная. Сегодня надеюсь выяснится , как с ней обстоят дела у хоккеиста Михаила Анисина, сына великого советского мастера Вячеслава Анисина, легендарная тройка крыльев Советов и сборной СССР Лебедев-Анисин-Бодунов, довелось мне её игру видеть вживую... Именно он по версии тренера Андрея Назарова был единственным (вот удивительно) свидетелем инцидента в рижском отеле. Я имею ввиду свежую историю с Артемием Панариным. Удивительно, конечно, что два человека от которых возможно зависит дальнейшая судьба и карьера самого высокооплачиваемого российского хоккеиста в НХЛ, относительно конечно, но тем не менее, как на подбор полные отморозки. Про тренера я уже писал,а вчера я читал биографию Михаила Анисимова, который по итогам сезона 2012-2013 годов стал лучшим бомбардиров Плей-офф, играя за московское Динамо, выиграл Кубок Гагарина, играл в матче всех звёзд КХЛ и... В общем читайте...Сейчас будет играть в Швеции за команду 4 (2!!!) лиги... А мог стать звездой мирового класса, не хуже Панарина...

https://sport.business-gazeta.ru/article/256513

И тоже, как оказалось, вся эта история с избиением девушки, началась с RT, именно её колумнист вот этот товарищ Калеб Мопин

Милые бранятся...

и написал первую кляузу на Панарина в «иностранные СМИ», то есть тупо блог на вордпрессе, но он остался незамеченным, подключили отечественных мастеров пера и понеслась...

Посмотрим за развитием событий. Но ситуация с Амнисти и Панариным,с моей точки зрения, скроены по одинаковым лекалам.

Вот такое у нас сегодня утро. Хорошего всем дня и отличного настроения.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Amnesty International отозвала решение считать Навального узником совести  РБК
  2. Amnesty International отказалась считать Навального "узником совести"  ТАСС
  3. Как Мандела. Amnesty International не будет называть Навального узником совести - BBC News Русская служба  Би-би-си Русская служба
  4. Amnesty International отказалась называть Навального узником совести | DW | 23.02.2021  DW НА РУССКОМ
  5. Amnesty International лишила Навального статуса узника совести - Новости – Общество – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Два процесса над Навальным в один день. Главное  РБК
  2. Навальный выступил с последним словом на рассмотрении апелляции - Новости – Происшествия – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  3. Суды над Навальным: оппозиционера признали виновным в клевете | DW | 20.02.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Алексей Навальный выступил с последним словом на суде по делу о «клевете на ветерана» — Meduza  Meduza
  5. Навального оштрафовали на 850 тысяч рублей за клевету на ветерана  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
МИД счел нерабочей «санкционную кнопку» ЕС после решения по Навальному  РБК
Архив записей в блогах:
В наследие от Советского Союза Украине досталось два авиаполка Су-25, плюс еще несколько морских Су-25УТГ в Крыму. Последние были успешно обменены и распроданы и о них можно забыть. Один из полков, 456-й ОШАП в Черткове, в 2004 тоже был расформирован и, в конечном итоге, все остающиеся ...
я давно не ругаюсь на наши дороги ибо они стали в разы лучше мне есть с чем сравнивать - я уехала из квартала 80-х в начале нулевых и вернулась туда спустя 15 лет, и вижу как тут всё изменилось но как же я удивилась, когда оказалась вот тут: как думаете, где расположена такая стихийная ...
...
Вчера в окее купила. Крупные, мясистые, сладкие. Интересно, откуда такие в начале июня ...
Канадский завидка сэр Алекс затронул интересную тему – государственные награды. Для меня в ней интересно мое личное отношение к таким вещам. По роду моей деятельности мне ...
  • PIrinaA : RT @spacelordrock: Евгения Альбац назвала Amnesty International "антисемитами". Это замечательно. То есть антисемиты это те, кто припомнил…

  • puihu : RT @poteryashka2007: Рашкин возмущается, что к коммунистам приходили накануне акции домой, ломились в дверь. Опаньки! Проснулись. Никогда т…

  • zmiako : RT @tokyoseashells: @Kira_Yarmysh Часть этих цитат еще и древние как говно мамонта фейки, Навальный уже сам их репостил и опровергал. Поход…

  • Vasya_4etkuu : @Kira_Yarmysh Там написано, что Навальный обычный хейтер? Браво!

  • 80Alyar : RT @KafkaNews2020: Смотрю, Франц, как комса на говно исходит и думаю: а может Навальный в чем-то и прав, раз так рвет пуканы у говноедов.…

  • MadTester3 : RT @moments_Spring: А вот что писал про Amnesty International Навальный в 2011 году. Припомнили, так сказать.