
Милиционеры сделали замечание

- На замечание милиционеров, находившихся в штатской одежде и вне службы, молодые люди ответили агрессивно. В результате завязалась потасовка.
- Милиционеры увидели, как несовершеннолетние подростки равпивают алкогольные напитки. Они сделали замечание.
- Сотрудник управления милиции на метрополитене был избит толпой молодых парней за то, что сделал им замечание.
- Стражи порядка, охранявшие музыкантов, сделали замечание, чтобы они «не попрошайничали». В ответ на это Noize стал откровенно хамить милиционерам.
Это сводка за последние несколько дней. Замечания и ответная "немотивированная агрессия быдла" - новая байка страдальцев в погонах. Удивительным образом во всех 100% случаев хулиганствующее быдло отвечает адскими зверствами: наносит "ребятам" побои, ругается матом и немедленно алкоголически и наркотически пьянеет.
"Мусора делают замечение" - это блядь вообще пиздец, для каких лохов предназначен этот пиздёж. "Сделали замечание" - знает каждый - это значит, что мрази отпиздили человека до полусмерти, переломали ему кости и отбили почки. "Сделать замечание" в переводе на русский язык означает "искалечить", "сделать инвалидом" или "убить".
Ну и, конечно, эта история совершенно прекрасна: "хулиганы" зачем-то подрезали на гужевой телеге (тхахаха) автомобиль мусоров и почему-то немедля немотивированно убили их. За сделанное замечание.
Вспоминается старый анек: "ну рассказывай, как обгонял, как подрезал".
Хуже сволоты нет.
|
</> |