Михалковское
scholar_vit — 09.04.2015
В русском секторе Интернета гудят по поводу идеи братьев Михалковых
покосплеить братьев Мак-Дональд, попутно прихватив у российского
государства изрядную сумму. Надо сказать, что настоящим братьям
Мак-Дональд и купившему потом их бизнес Рею Кроку идея попросить
деньжат у дяди Сэма в голову не пришла. Патриотизма не хватило.Среди комментариев попадается и такая нота: "Ну ладно, от Никиты всего можно ждать, но Андрей-то как в это окунулся?" По правде говоря, эти стенания несколько удивляют. На самом деле оба брата примерно одинаково талантливы, от обоих как от личностей тошнит - но лично меня от старшего всегда тошнило больше.
|
|
</> |
Типография полного цикла: этапы производства и преимущества заказа 
