Мигранты, националисты и Новый Год

топ 100 блогов holmogor02.01.2014

Из москвичей испуганных и возмущающихся тем, что творилось в этом году 31 декабря и в новогоднюю ночь на Красной площади, мало кто помнит, что на проблему праздника «Новый Курбан-год» первым внимание общественности обратил я далекого теперь 31 декабря 2007 года.

Моя запись «Они» набрала тогда в ЖЖ рекордное для моего журнала количество комментариев и ссылок.

И снова ОНИ

Мигранты, националисты и Новый Год IMG_2649_zps22c0d8b1

02.01.2014 / Егор Холмогоров

Из москвичей испуганных и возмущающихся тем, что творилось в этом году 31 декабря и в новогоднюю ночь на Красной площади, мало кто помнит, что на проблему праздника «Новый Курбан-год» первым внимание общественности обратил я далекого теперь 31 декабря 2007 года. Моя ...

Источник: http://100knig.com/i-snova-oni/



После событий на Манежной Площади группа русских националистов решила подарить москвичам и гражданам России приятную возможность хотя бы еще один раз встретить Новый Год, 2011 год, на главной площади своего города в кругу своих. затею осуществить удалось - напуганные информацией о "Русском Новом Годе" московские власти произвели масштабную зачистку нелегалов в центре Москвы и Красная Площадь, возможно в последний раз в своей новогодней истории, была русской.



Заплачено за этот "Русский Новый Год" было тем, что Владимир Тор отсидел 10 суток административки в изоляторе. Так сказать один за всех.

Когда вам в следующий раз скажут, что сытые русские националисты трындят в уютных кабинетах, в то время как начальство не щадя живота своего обеспечивает вам порядок, мир и безопасность - вспомните об этом факте.

Логика московских властей понятна. Если мигранты не будут празднично собираться у своего главного покровителя - Кремля, то они могут рассеяться по городу и со скуки начать грабить и убивать. Этого и правда бы не хотелось.

Сама альтернатива: либо оккупация либо насилие, которая стоит перед властями, которые не хотят признавать, что есть третья альтернатива - прекращение миграционного потопа, - говорит о том, что пока Россия не станет национальным государством русского народа - в нынешней ситуации на Красной Площади ничего не изменится.

Если же Россия не станет национальным государством русского народа, то определенные изменения, конечно, произойдут. В Саудовской Араваии, как известно, празднование Нового Года запрещено.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Председатель правительства России Михаил Мишустин утвердил планы развития 16 городов Дальневосточного ФО до 2030 года. В планах - обновление жилфонда, строительство соцобъектов, модернизация транспортной инфраструктуры, развитие курортных зон. Комплексные планы подготовлены для Анадыря, ...
Приветстсвую, Уважаемые.Прошу простить меня, неопытную, за такой ламерский ...
Исходные данные Результат восПитания и любви) А Бонечка с нами сегодня 7 ...
Ветераны боевых действий в Чечне оценили действия музыканта Юрия Шевчука во время посещения войск в республике как мародерство". К такому выводу они пришли просмотрев видеозапись из личного архива певца - на которой ней видно, как музыкант ...
На съем 1-комнатная квартира в Нахлаоте, улица Мадрегот. Комната 35 метров, есть верхняя галерея, дворик. В квартире - шкаф, холодильник, плита. 2200 шек. в месяц. Въезд - немедленный. 100-процентное нахлаотское удовольствие! Хозяин - хороший. Йоси - 054-4670111 ...