mi3ch. Какой он на самом деле

топ 100 блогов nasedkin27.09.2016 mi3ch. Какой он на самом деле GA8A2243.jpg

Из самого-самого топа ЖЖ Дмитрий Чернышёв, больше известный как mi3ch. Какой он на самом деле mi3ch, пожалуй, наиболее загадочная и таинственная фигура. Так уж сложилось. Фотограф, дизайнер, литератор, рекламщик, в конце концов блогер старой "ламповой" закалки - это всё про него. Рассказывать о контенте блога бессмысленно, надо просто углубиться и раствориться в нём, только тогда многое станет более-менее ясно. В последние годы ЖЖ Митрича приобрёл остросоциальную и политическую окраску, а поскольку читает его куча народу, сам автор невольно стал объектом нападок и даже ненависти.

До последнего времени у меня всё как-то не складывалось познакомиться с Дмитрием лично - и повода не было, да и сам он казался каким-то недоступным. А в поездке по Израилю наконец-то посчастливилось пересечься.


Первое, что мне бросилось в глаза - в живом общении Митрич абсолютно не "звездит" и вообще выглядит довольно застенчивым человеком. Он немногословен, интеллигентен и очень вежлив, в беседе с ним сразу чувствуется воспитание и хорошие манеры.
mi3ch. Какой он на самом деле GA8A2279.jpg

Митрич производит впечатление весьма закрытого товарища, он малоулыбчив, несколько скован и поначалу кажется, что даже как-то хмуроват. Рубаха-парень - совершенно точно не про него. Однако, это его нисколько не портит, а напротив, смотрится органично, придавая облику некоторый интересный шарм.
mi3ch. Какой он на самом деле GA8A2283.jpg

При этом, у Митрича потрясающее чувство юмора. Посреди эмоциональной холодности (изредка даже с кажущимся налётом выхолощенности) порой происходят такие гениальные выплески, что хоть стой, хоть падай. Пусть и на грани сарказма - но к месту.
mi3ch. Какой он на самом деле GA8A2382.jpg

mi3ch. Какой он на самом деле GA8A2312.jpg

Интеллектуально-философский уклон митричевского блога, как лишний раз подтверждается - не на пустом месте. Всё это действительно у него в голове. Уж сколько раз в рассказах гида пришлось слышать потрясающих дополнений от Митрича - не перечесть. Если не энциклопедических знаний человек, то большой эрудит - точно.
mi3ch. Какой он на самом деле GA8A2147.jpg

При этом Митрич сам постоянно обучается, не стесняясь задавать массу уточняющих вопросов по ходу поездки, тем самым делая её ещё более интересной и познавательной.
mi3ch. Какой он на самом деле GA8A2246.jpg

Митрич любит животных!
mi3ch. Какой он на самом деле GA8A1931.jpg

Некоторые особо обиженные пишут, что Митрич считает русский народ стадом и пытается всячески поучать "тёмных людей" в своих постах и книгах. В действительности же Митрич был замечен лишь за управлением стадом коз и овец, не более того.
mi3ch. Какой он на самом деле GA8A2505.jpg

Митрич - рьяный защитник живой природы и в назидание всем сажает деревья. Сажайте деревья, а не людей, берите пример с Митрича!
mi3ch. Какой он на самом деле GA8A2513.jpg

С Митричем не пропадёшь, на него завсегда можно положиться. В походных условиях он разожжёт костёр.
mi3ch. Какой он на самом деле GA8A2515.jpg

Приготовит еду и накормит страждущих. Кроме шуток - неоднократно в поездке я замечал, как Митрич периодически нет-нет, да и зайдёт в какую-нибудь лавочку, купит воду, гранатовый сок, финики или что ещё и с удовольствием угостит друзей.
mi3ch. Какой он на самом деле GA8A2517.jpg

Митрич - убеждённый атеист (это уж личное дело каждого), поэтому, пока остальные изучают храм Гроба Господня и прилагаются к многочисленным святыням, терпеливо дожидается поодаль.
mi3ch. Какой он на самом деле GA8A2477.jpg

Вот такой на самом деле Митрич.
mi3ch. Какой он на самом деле IMG_1268.jpg

На картинках также можно заметить Сергея mi3ch. Какой он на самом деле aquatek_filips, Ольгу mi3ch. Какой он на самом деле olga_fink и нашего гида Катерину Михнев.



Я в социальных сетях:

mi3ch. Какой он на самом деле   mi3ch. Какой он на самом деле   mi3ch. Какой он на самом деле mi3ch. Какой он на самом деле   mi3ch. Какой он на самом деле   mi3ch. Какой он на самом деле Следить за мной на Foursquare" />



Подписаться на обновления этого блога

ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните рисунки Светланы Дорошевой? Если никогда не видели – в конце подборки будет немного ранних произведений, они о детстве, которое прошло в СССР. Художница светлый человек, и вы не найдете в рисунках яда, сарказма, только теплую улыбку, с которой она вспоминает детство. ...
В МирТесен в Своими руками нашла болеро, только не поняла как вязать?     Наверное, надо попробовать. потом разберусь  ...
Лето... Жара... Врачи рекомендуют много пить... Вот даже возразить им нечего... Как погода шепчет, так сразу ломки: море..море.. хочу на море... А всё потому что в Голлашкино лето самое суровое: один день жары может оказаться первым и последним за лето, поэтому вся страна бросает работу и ...
Прошлой зимой я совершил наезд на уральские кочки. На автомобиле Кэмри V6, 2800 км туда обратно. Но чота, извините, больше нихачу. Потомушта: Банное Гора высокая, подъёмник огонь, но, блять 2.5 трассы с ледяными проплешинами, размером что твоя волейбольная площадка. Абзаково Вот ...
Зацените, камрады, уровень днища конкретно этой альтернативной реальности. Текстом. == nikolay_zaikov 31 мар, 2018 23:36 (местное) "Перемоги" давно не читаю. Ровно с тех пор, как они в воздухе переобулись в русский фашизм, то есть через несколько месяцев после второго майдана. Или ...