Мы в Москве!!!
aid_a — 09.08.2010
Друзья! Это непередаваемые очучения... Дым, вонь, жара.Сауна отдыхает.
Веник в студию!)))
Пойду отписываться в последнюю запись, что-то вразумительное написать смогу только после некоторого времени.
Надо привыкнуть к новым ощущениям и запахам :)))
Всем привет из тумана! :)
|
|
</> |
Потерял ключи от квартиры — кому звонить и что делать 
