Мы уже приехали?
ru_perinatal — 26.05.2010
что вот это
было.спасибо всем за участие и советы.
моя острая головная боль, видимо, от артериального давления. но не высокого, а очень низкого. на следующее утро я проснулась - болит голова еще хуже, за обоими глазами и виски, так что хочется сжать ее обручем, а то щас развалится. потянулась за аппаратом, благо у кровати лежит, стала мерить давление. аппарат механический, получилось измерить только с 4 раза - 75 на 45 на одной руке, 75 на 50 на другой. разбудила мужа и отправила варить кофе - он вернулся с суповой чашкой 0_о. Выпила, встала, через полчаса почувствовала, что давление действительно низкое - голова прошла, но закружилась-затошнила. Прошло более-менее после выхода на улицу, но головная боль возвращалась в течение всего дня.
Буду кофе пить, а что делать...
И да, про шмотки. Сходила я-таки в магазин сегодня, благо распродажи начались. Разочарования удалось избежать )) правило простое - комбинировала по принципу - если сверху (снизу) широко - снизу (сверху) - узко. Леггинсы или мини юбки с короткими платьями или туниками; широкие юбки - с майками или обтягивающими футболками. Чтобы было видно, что беременная, а не просто так разъелась. Ну и платья с завышенной талией это наше все )
это все, видимо азы, но вроде их я постигла ) а еще кое-какие соображения появились по поводу макияжа беременного, чтоб не выглядеть матрешкой - но это в другой раз потрындим, а то на ноуте садицца батарейка.
всем хороших выходных ))
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
На абордаж
Швейцарский профицит
Плотва в глухозимье: тактика поиска, снасти и секреты ужения
Новый (не) кризис-менеджер Уэльских
Психопаты: рождение диагноза, часть десятая
Бердянск: курортная романтика Запорожской области России
Тест нового Subaru Forester: каким должен быть настоящий автомобиль
Батарея в тазу: как и зачем нужно греть автомобильный аккумулятор

