рейтинг блогов

Мы сломим им голову!

топ 100 блогов solnzepodobny13.07.2022 Теги: Путин Мы сломим им голову!
.
Вчера у меня состоялся непростой телефонный разговор с Владимиром Владимировичем Путиным. Наверное, самый тяжёлый за всё время нашего, так сказать, сотрудничества.
Путин требовал от меня немедленно присоединиться к так называемой "специальной военной операции". Сказал, что дальше медлить нельзя и пора вводить беларусские войска в Украину с целью отсечь её от Польши.
Мне эта старая пластинка уже, признаться честно, осточертела.
Я ответил Путину, сославшись на его недавние слова перед "лидерами" думских фракций, что раз уж Россия до сих пор ничего всерьёз в Украине не начинала, то и Беларуси торопиться некуда.
Тогда Путин заметил, что говорил не про одну Россию, а сказал "Мы"..Дескать, это мы - Путин и Лукашенко - всерьёз по большому счёту ишчо ничего не начинали.
Я вспомнил, что в действительности так оно и было..
.

.
Не скрою, мне было приятно почувствовать себя тем сам звеном, без которого всё начатое Путиным в Украине носило несерьёзный характер. Что же он вслух мою фамилию не вспомнил в своём выступлении, отделавшись смутным "мы"?
Хотелось попросить Вольдемара отдать мне шапку Мономаха, а ему самому отправиться на пенсию. Но разве он послушает доброго совета? Пока насмерть себе башку не расшибёт об украинскую стену - не угомонится.
Конечно, Путин мог лгать, применяя один из методов вербовки, которым его учили в Краснознамённом Институте - лесть... Он думал меня лестью взять, что я поверю, растаю и поплыву...
Как там поётся в песне? - "На хвастуна не нужен нож. Ему немного подпоёшь - делай с ним, что хош."
Вот она - настояшчая песня чекистов, а не эта ваша "С чего начинается Родина".
.

.
Но я не растаял. Такие, как Лукашенко, не тают. Мы сделаны из стали.. Из железобетона.
Я не купился на путинскую замануху и сказал ему:
"Значит ли это, Владимир Владимирович, что когда мы начнём серьёзно, то вообшчэ без Черноморского флота останемся?".
Путин, видимо, чаёк попивал, разговаривая со мной, потому что поперхнулся, когда услышал про флот. Бурятов и прочих осетинов ему не жалко (это ишчо по Беслану можно было понять), а вот корабли - это другое. Вольдемар часто наряжался военным моряком, тем самым сдвигая свою сексуальную привлекательность с нулевой отметки.
Я понял, что Путин рассердился, и поспешил смягчить ситуацию своим видением участия беларусской армии в войне против коллективного Запада.
Я с позволения коллеги провёл небольшой исторический ликбез.
Я рассказал ему, что основная опасность для нашего Союзного Государства исходит не из Украины, а из Польши. Пока в Украине нет англосаксов, нет натовских войск, а в Польше они уже есть и в большом количестве, было бы губительно неверно направлять армию Беларуси с границы с Польшей вглубь Украины. Тогда поляки и их союзники нанесут удар через незашчышчонную Беларусь прямо на Москву. На Кремль.
Ведь кто такие англосаксы? Это крестоносцы. Они испокон веков ходили в крестовые походы.
А украинцы - кто? Украинцы - трезубоносцы. Они в походы не ходят. Их не оторвать от родной хаты, от поросяти, от своей любвеобильной хохлушки.
А крестоносцев дома никто и ничто не держит. У них и бабы некрасивые...Хотя бы на их нынешнюю министра иностранных дел взгляните. Тэсс...Не помню имени...И Маргарет Тэтчер тоже была угловатая.
Я здорово наехал на англосаксов, начиная с Ричарда Львиное Сердце. Тот ишчо был крестоносец. Если бы крестоносцы не пришли первыми в Иерусалим вызволять Гроб Господень от сельджуков, то через два часа там были бы уже солдаты Александра Невского...
Путин слушал меня, как зачарованный. В истории он полный профан, оказывается...А ишчо пишет исторические трактаты. Со слов мракобесов в рясах, которыми себя окружил..Духовники-фашисты.
Так потихоньку я добрался до Второй Мировой войны.
Зная нелюбовь Путина к англосаксам и большую симпатию к немцам, я хотел было прошчупать Вольдемара, а знает ли он, что Великобритания и США были наши союзники в той войне? И про ленд-лиз слышал хоть что-нибудь? Не про ленд-лиз Байдена, а про ленд-лиз Рузвельта.
Но не стал этого делать, чтобы не вносить сумятицу в его расплавленные мозги...
Пусть и дальше считает, что СССР одолел нацизм в гордом одиночестве против всей Европы и Америки..
В завершении своей речи я поклялся Путину, что немедленно нападу на Украину в следуюшчых случаях
1. Если войска НАТО зайдут на территорию Украины с целью принять участия в боевых действиях на её стороне против России.
2. Когда закончатся все боевые буряты Путина призывного возраста.
3. Когда сгорят в Украине все штрафбаты, сформированные из уголовников.
4. Когда груз-200 среди москвичей и питерцев достигнет хотя бы тысячи человек, а то получается, беларусы - погибай, а в российских столицах потенциальные бойцы будут бургеры с пивом жрать в своих тошниловках. Несправедливо.
Кроме того, я обязался навести беларуские ракеты на Киев, Чернигов и Ровно...
И пообешчал выступить с публичной анти-англосаксонской речью буквально на следуюшчый день...
Вроде бы Путин немного успокоился...Или это ему обезбаливаюшчые вкололи? Не знаю. Во всяком случае, разговор мы закончили на относительно дружеской, союзнической ноте...
И сегодня я выступил, как и обешчал, против англосаксов...На встрече с лучшими выпускниками военных вузов и высшими офицерами, я прилично их застрашчал неизбежной войной с Западом...
.
ЛУКАШЕНКО:"Видимо, новоявленные "крестоносцы" из Североатлантического альянса вдруг решили, что наступает подходящий момент для очередного "броска на Восток", забыв, чем закончились аналогичные походы для их исторических предшественников."
.
Мы сломим им голову!
.
Пусть англосаксы только сунутся сюда... Пусть только попробуют...Мы сломим им голову!
.

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
такое непривычное время свободы от писем в рубрику - и не знаешь что с ним делать, как старый зек после долгого срока не знает как чо на свободе)) подозреваю я сама себе это устроила серией последних ответов, где была не деликатной и нежной, а резкой и неприятной. и теперь никто не хочет ...
Такое чувство, что мне выдали огроооомный пакет со свежими точками, и каждую теперь срочно надо расставить над соответствующей буквой "і" )) Везде навожу порядки, раскладываю всё по полочкам, вешаю ярлычки... сооружаю визитки и портфолио. Итак, ...
Не круто че-то, да?) ...
Продолжаю обозревать окрестности парижского региона, в котором я впервые провожу почти весь август. Это чудесный месяц в регионе. На улицах никого нет, дороги свободны. Давно я с таким удовольствием и ветерком не разъезжала на своем драндулете по подпарижью! Мой год 2016 проходит под ...
«Трясет от этих детских докторов рошалей, профессоров, академиков...» Татьяна Голикова произвела зачистку здравоохранения от именитых оппонентов. Но лекарства все равно дорожают, а в Минздравсоцразвития процветают клановость и ...
  • AnNadezhda : RT @mich261213: «Вице-мэр Москвы Бирюков отказался раскрыть адреса бомбоубежищ, сославшись на гостайну». Бомбоубежища в столице не резиновы…

  • archiertense : RT @dedzaebal: Путин : Нужно избавить экономику от засилья кумовства всякого. Дочь Путина Катерина Тихонова назначена сопредседателем коор…

  • AdrianBurlacu14 : RT @YLatynina: То, что Путин, как ХАМАС занимается ракетным террором по домам и торговым центрам, вместо стрельбы по военным целям, показы…

  • Stalker4042 : @i_army_org нет там написано что российские военные технологии - говно (как и все остальное в России), а Путин тако… https://t.co/h5HGQWCgvr

  • 774Serge : RT @KermlinRussia: Жданов у Латыниной: "Есть версия, что 15 июля Путин объявит о воссоздании СССР. От Украины документ подпишет Янукович".…

  • krypto_atom : ШЕЙТЕЛЬМАН: путин нацелил ядерное оружие на три места! https://t.co/YnEp2Xrv0I через @YouTube

  • Tania_02_2021 : RT @olegkrasawin: Путин не дотерпел до 15-го, и начал кидать свои понты уже сегодня. В частности он заявил, что если Украина не прекратит н…

  • nikon_1971 : RT @SvobodaRadio: "В нашей армии нет героев. Какие герои, если мы захватываем чужую территорию", "Люди, которые за свою землю борются, они…

  • nik510maks : RT @finanzru: Путин решил уволить куратора гособоронзаказа после фиаско в Украине Вице-премьер Юрий Борисов отправляется в отставку после…

  • AvtandiL_Sigizm : RT @alburov: Яшину грозит до 10 лет за то, что он говорил о путинских преступлениях в Буче. Если еще пару лет назад Путин пытался оформить…

  • nikon_1971 : RT @gudkov_g: 1)Британская разведка сообщает, что общее число участников агрессии, вторгнувшихся в Украину с 23.02,вкл. поддержку(support u…

  • TK_RT_4u : RT @rianru: Путин 13 июля проведет встречу с главой Кабардино-Балкарии https://t.co/o8A5GjrjVX https://t.co/1rUurGTSBR