Мы с Тамарой ходим парой

топ 100 блогов obninskchess_ru14.09.2018 Мы с Тамарой ходим парой

Комментировать всё, что объединяется Скрипалями, становится всё труднее. Ясно одно, чем бы всё это не закончилось, но шпионская фамилия "Скрипаль" впишется в историю и войдёт в учебники на многие века.


Вот только в какие именно учебники, тут вопрос интересный.

В мире ухахатывались над этим делом и до этого, но почему-то именно сейчас, когда британцы ткнули пальцем в кадры камер и выбрали жертвы, уровень идиотизма в этом деле стал зашкаливать.

Даже наша, уже было заснувшая после проигранных выборов и митингов либеральная общественность вдруг не с того не с сего зашевелилась.

Когда перебирались версии, от гречки до ручки, она не шевелилась, а вот, когда поломали жизнь ни в чём не повинным людям, то давай трещать: от больного, богом забытого Майданика, до Венедиктова.

И всем вдруг стало интересно, как потели и с кем спят граждане России, которых в одночасье вычеркнули из жизни (впрочем, как и самих Скрипалей).

Уровень тупого троллинга оппозиции, любуйтесь:

Мы с Тамарой ходим парой

Интересно, если бы этого глуповатого школьника с маловразумительной, в отличие от Скрипалей, фамилией посадить в такую же ситуацию, он бы вёл себя по-геройски?
При отсутствии других аргументов наезд на блистательную Симоньян (чувак, либо безграмотен, как и вся оппозиция, либо намерено искажает фамилию), вообще и не по-мужски, и не по-русски.

Тьфу! Наверно Россия, идя в авангарде планеты, заслужила такую никчемную оппозицию. У нас попросту нечему оппозиционировать, вот и высасывают всё из пальца.

Дело Скрипалей оттуда же, хотя санкциями за него Америка грозит вполне реальными. Правда, никто так и не понял: а причём здесь собственно США?

Наверное, потому, что и в Америке, также как и в Европе, накопилась гора неразрешимых проблем, и твердолобым воякам, так и хочется помахать танками и ракетами, считая, что их не решить без глобального конфликта. А раздувающиеся на ровном месте дело Скрипалей, как раз таки классика жанра для формального повода начала войны.

Остаётся лишь напомнить еле шевелящимся либералам (или как они там сами себя называют): если война действительно начнётся, то все их действия автоматически будут квалифицироваться как предательство и судиться по законам военного времени.

Последний писк по делу Скрипалей.
В Нидерландах арестовали двух российских шпионов (дело было ещё весной), которые пытались проникнуть в секретную лабораторию в городе Шпиц, где проводилось расследование инцидентов с химатаками в Сирии, а также отравлением британского агента, бывшего полковника Главного разведывательного управления (ГРУ) Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

Швейцарская газета Tages Anzeiger опубликовала сообщение о том, что якобы ранее в этом году в Нидерландах были арестованы и высланы двое россиян по подозрению в шпионаже. Согласно публикации, это люди пытались получить данные из швейцарской лаборатории близ Берна, где работали эксперты в области ядерного, биологического и химического оружия.
У них при себе было оборудование для взлома компьютерных сетей.

Представитель лаборатории в Шпице Андреас Бухер подтвердил информацию об попытке кибератаки, но подчеркнул, что кражу данных удалось предотвратить. «Мы были готовы к этому, утечки данных не произошло», — отметил специалист.
В газете указывается, что специалисты лаборатории изучали образцы газа примененного в Сирии и нервно-паралитического вещества, которым, как подозревают британские спецслужбы, были отравлены Сергей и Юлия Скрипаль в Солсбери.


Я вот, честно говоря, уже даже не понимаю, к чему тут клонят вообще и в принципе?

После того, как два наших потеющих гея-агента синхронного хождения под камерами, намазали ручку двери Скрипалей и благополучно вернулись домой, были посланы ещё два агента (также потеющих гея?), что бы выкрасть результаты расследования?

И вот вопрос вопросов: а российские шпионы-геи, всегда потеют и ходят парами?

Прям "Мы с Тамарой ходим парой" получается, и никак иначе.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера в 4 роддоме родился мальчик. Вторые роды, бесплатные, вертикальные. С мужем. Тотально естественно, без всяких катетеров, без обезболивания, без каких-либо повреждений. От первых (безболезненных) схваток - та-тааам - 26 часов! В родблоке 5 часов. ...
Английская модель Danielle Lloyd (Даниэль Ллойд) родилась в Ливерпуле 16 декабря 1983 ...
В два дня бы разобрался с донецкими сепаратистами. Назначил бы там самого главного и дал бы денег - ну чтоб не отсвечивали. Дал наконец поджопник всяким немкам и прочим неграм приклонных годов, надоели. Выделил бы бабла украинкам на второго ребенка - пусть рожают. Поднял бы экономику. Чего ...
View Poll: сколько 1p.s. опрос создан по мотивам одного спора на выходных и очень ...
А лысый о расческе голодный о стейке. Такая пятница ...