МЫ ЧЕМПИОНЫ!
zavodfoto — 25.03.2015
Всем привет)) Сегодня с вами Лера. Я хочу рассказать об одном
прекрасном вечере. 23 марта 2015 года состоялся финал среди
ВУЗов. За 3-4 место боролись Селхоз Академия и Мед Академия. За 1-2
моя команда ПГГПУ и ПГНИУ. Хочу добавить, что буквально 2 недели
назад мы выиграли Первенство Пермского края)) Так что уверенность у
нас присутствовала!!!
1. Построение перед игрой. Меня можно разглядеть под номером 5

2. Что-то я задержалась на приветствии.

3. А тут главный арбитр объясняет нам всякие ньюансы. Пока есть время, надо поправить прическу)

4. Свисток. Игра началась....Вот он первый мой пас. И путь проложен к нашей победе)

5. К сожалению, нет фотографий с самой игры. Зато есть награждение)) Тут я неожидала получить статуетку "Лучшего игрока", эмоции только так овладели мной)

6. Вручение медалей за 1 МЕСТО!!! Матч окончился со счетом 5-1 в нашу пользу!

7.

8. КУБОК НАШ!

9. 1 МЕСТО - Команда ФК "Учитель" ПГГПУ (голубая форма), 2 МЕСТО - "Универ" ПГНИУ (красная форма), 3 место - "Селхоз" Селхоз Академия (Белая форма)

10. УРА! Эти просто не передать словами!!! Спасибо спорту за то, что питает меня такими чувствами, эмоциями!!!)

|
|
</> |
Гибридные концертные форматы: синтез живого исполнения и иммерсивных мультимедийных технологий как новый жанр 
