методичка для оператора

0:1 - Гол Дацюка
В НЛП есть такой прием – якорение. Этой техникой пользуются многие женщины, даже не подозревая об этом.
Например, женщине нравится какой-нибудь мужчина и она говорит ему самый простой комплимент – какая у тебя красивая рубашка. И легонько дотрагивается до него в этот момент. Мозги у мужчины устроены очень просто и него проскакивает мысль – прикосновение этой женщины связано с приятным (с комплиментом). Готово. Якорь поставлен.
Смотрел, как наши играли с американцами. Как только Дацюк забивал – оператор сразу показывал президента. Вот с кем связаны все наши успехи и победы. А когда забивали нам – президента не было.
2:2 - Гол Дацюка
|
</> |
методичка для оператора
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Anadolu_olgy : Капитанская точка / Классный журнал / Русский пионер http://t.co/0vVD6dk2hV Дацюк: Но никакие победы не могут заменить счастье наших детей.
- iharpacqil : Райан Макдона и Павел Дацюк в хоккейном матче США — Россия #AutoFollowBack
- aussMuss : Дацюк - 2:2 !!! #Хоккей #Сочи2014 #Олимпиада #AutoFollowBack
- SAA_RO : Двуглавый вратарь и прежний Дацюк #Олимпиада2014
- vasya_lubit : Павел Дацюк открыл счет! Урррра! #ЧитайМеняАяТебя
- YuriiSamara : @a_malahov ДАЦЮК ЭТО ДАЦЮК , А ПЛЮЩЕНКО ЭТО ПЛЮЩЕНКО
- fujurazumed : Райан Макдона и Павел Дацюк в хоккейном матче США — Россия #Новости
- moharize : #news Павел Дацюк вернется на лед в четверг
- mypyditivb : Бэбкок: Дацюк — один из лучших хоккеистов мира, для меня счастье тренировать его #AutoFollowBack
- halHansel : С ужасом представляем, что Дацюк пропустит Олимпиаду, а также вспоминаем Стэмкоса, Койву и Габорика #AutoFollowBack
- hamoxycatiq : форвард сборной россии по хоккею павел дацюк всю жизнь мечтал забить головой его мечта едва не осуществилась во время матча цска с
- otadamtyy : Дацюк: болельщики нам очень сильно помогли #спорт #AutoFollowBack
https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.