Методическая разработка урока: как всё прое#ть. Часть 1.

топ 100 блогов kuku-201716.01.2017 Когда ему принесли почтовое извещение о том, что адресат отказался от получения посылки, Фикс сидел за бесшумным и любовался снимком узи десятилетней давности, который напоминал ему о том, что у него есть предстательная железа.


На этот раз узи простаты не воодушевило Фиксу, последний козырь- посылка Куку 20 кг косметики фирмы орифлейм- не сработал.
Что он только не делал, чтобы женщина, известная в жж под ником "Куку" вернулась к нему в блог вместе со своими соратниками.

Сначала были просто заигрывания в личке:тупенькие стишки-куплеты с рифмой 'розы-морозы', 'хочу-уже лечу'. Потом он стал писать посты где восхвалял суперадеквата Куку, цитировал ее комментарии (и даже собирался издавать сборник, как только фанаты соберут нужную сумму) устраивал голосовалки, опросы-но ничего не привлекло внимание Куку.
Затем от одарил ее своим сокровищем....выслал ценным письмом стопку купонов в лакшери-кафе и закусочные Москвы.
Ты не поверишь, дорогой мой читатель, он даже бронировал турецкий отель на две недели и предлагал Куку незабываемый отдых. Но Суперадекват был неприступен.
И вот сейчас,сидя с капустным листом на жопе, который должен был залечить старые синяки, наставленные ему новым охранником на проходной в офис, Фикс думал как же быть?
Не стану долго томить любопытных читательниц и поведаю о судьбе "подарков" от Фиксы.
Коробку орифлейма Куку оставила на почте, женщина не пользовалась косметикой данной ценовой категории, ориентированной на студенток-провинциалок, обрадованные сотрудницы почты расхватали себе тюбики-пузыречки.
Варианты роились в фиксо-голове: подкуп, обольщение, ужин с кумиром, одаривание золотом и гранатом...
Но любой вариант предполагал эмоциональные или финансовые затраты, а все фиксиновское существо было против того, чтобы он кому-то что-то дарил,жертвовал, говорил, делал безвозмездно.
Через час Фикс, осмелев от бутылки пивка заказал сто одну алую розу с доставкой на адрес Куку. Немного подумав отменил доставку, решив экономить и вручить цветы лично.
Уже в подъезде румяный и пандоглазый с охапкой цветов был встречен соседом Куку,который уже год как оказывал ей знаки внимания. Взбешенный тем, что какой-то утырок, в грязных джинсах, криво одетой шапке, вертикально посаженными глазами тянется к звонку Куку сосед одной рукой отнял букет, второй припроднял за шкирку нашего незадачливого героя и спустил его в лестничный пролет.

Шум на лестничной площадке услышала только кошка Куку, и удивилась странному звуку из подъезда-то было тельце Фиксы, шмякнувшееся с 7 этажа как вялый мякиш.

Спокойной Всем ночи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что предателей и подонков пуля, ледоруб или лом в жопу всегда находят. Формы только разные. Кстати безотносительно где они находятся, в Москве, Киеве, Вашингтоне, кажущая безопасность гнид всегда призрачна. Законы мироздания не обмануть, веревочка всегда кончается ...
Очень занимательные факты Жанна привела. Многие либеральные историки очень любят россказни о том, какая рашка была чумазая, да лаптевая, да до сих пор такой и остается. Читала как-то заметки русских путешественников 18-19 века и как они поражались чрезвычайной нищете европейского ...
А што делать, выбора нет. Непросто приходится тут пролетариям, а уж особенно мойщикам сортиров. Иногда даже приходится жрать голубей. А што, голубь, он щитай как курица, тока меньше! Вот и пруф имею: ...
"Гомосексуалисты могут пополнить и без того длинный список социальных и национальных групп, о которых школы обязаны рассказывать на уроках по «социальным наукам». Сенат Калифорнии 23 голосами против 14 принял законопроект, требующий начиная с ...
Мне, кажетя, только ради этого уже стоило тащить свою тушку во Владимирскую область. Как думаете? ...