Метеозависимость
mijgona — 27.03.2014
Опять меняется погода и второй день чувствую себя хреново.Голова такая странная, чудная, как после великого запоя.
Ручки, ножки тяжелые и шевелить ими лень.
А самое неприятное - снова ломит в шее.
И только горячая вода меня спасает.
Оккупировала ванну и часами там "лечусь".

А у вас как?
Реагируете на нестабильность климата или все здоровые?
Если подобны нежной мне, то чем облегчаете свое состояние?
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
