рейтинг блогов

Место, где никогда не будет кризиса

топ 100 блогов nikitskij07.08.2015 Место, где никогда не будет кризиса

Все кругом только сейчас и говорят, что о кризисе. А сегодня я вам расскажу об одном месте, которого кризис точно не коснулся. Возможно, будете удивлены, но это место…

...наша любимая Москва! Да-да вы не ослышались. Благодаря эффективному управлению, темпы строительства в столице с каждым годом только увеличиваются. В подтверждение моим словам: только за последние 7 месяцев текущего года в Москве ввели в эксплуатацию свыше 400 зданий совокупной площадью 4,6 млн м2.

Много ли это? На минуточку по площади это равно территории государства Монако! А всего за последние пять лет в Москве построено 41,5 миллиона квадратных метров жилья! А все почему? В Москве создают благоприятные условия для инвестиций в строительство и развитие города. Инвесторы получают «зеленый свет» для своих проектов, а москвичи – новые дома.
А теперь внимание - по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост ввода жилья составил 11%! Т.е. кризиса в столице нет и это не может, не радовать! Причем 50% недвижимости строится на так называемых территориях развитиях (читай бывших промзонах). При Лужкове были разрушенные территории, а теперь они используются и застраиваются. Более того, строят теперь по уму: москвичи вместе с новостройками получают готовую инфраструктуру рядом с домом – садики, школы, поликлиники, спортивные и развлекательные центры.

Согласитесь, за последние годы Москва сильно изменилась в лучшую сторону. А для меня, как для автомобилиста, важно, что и дорожная обстановка в городе улучшается. Меня радуют новые дороги, эстакады, развязки. Только представьте, за 7 месяцев 2015 года построены 43,5 км автодорог, а за 5 лет в Москве построено порядка 400 км дорог! Но и на этом останавливаться не собираются, к концу года планируется ввести еще около 90 км дорог.
Такие изменения и мощные темпы строительства говорят, что кризисом в Москве и не пахнет. Так что, приезжайте к нам, друзья, у нас здесь хорошо, а скоро будет еще лучше)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Все участники собрания единогласно приняли заявление, в котором призвали граждан Украины проголосовать на президентских выборах за Виктора Януковича».  (Из репортажа украинского телевидения о съезде представителей украинских общественных организаций в Москве 8 сентября 2004 г.) ...
...
Сегодня Горшков уже не просто мой муж, но еще и ответ на вопрос "Жизни, вселенной и всего такого", ибо сегодня ему 42! На фотографии Вы видите Зрелого Мужчину (дада, везде пишут про то, что в 42 у мужчины наступает "зрелый возраст") , который пытается ...
...
Наш первый полный день начался с завтрака в хостеле, а потом мы поехали в Атлантис в контору со звучным названием Bobocampers забирать наш дом на колесах. После инструктажа и подписания всех документов мы поехали в Melkbos в супермаркет, и после этого с видом на океан пообедали в кемпере. ...