Местный долбоводятел прославил Обнинск в соцсетях

топ 100 блогов staryiy07.07.2021
    В нете на некоторых российских площадках идёт довольно-таки активное обсуждение ролика, на котором запечатлено ДТП, происшедшее на днях в моём родном городе. Видео залито с регистратора пострадавшего водителя. Действия же виновника аварии, мягко говоря, неадекватные.
    Я хорошо знаю это место. Судя по увиденному, водитель некровульвы выезжал с разворота; разумеется, он должен был пропустить транспорт, двигающийся по своей полосе. Регик на "Инфинити" остановился, пропуская пешехода на зебре, расположенной за разворотом (или - перед - для регика).
    Поклонник автомобилей с шильдиком, обозначающим половую принадлежность, видимо, решил воспользоваться ситуацией и ломанулся поперек дороги к съезду - движение там, конечно, не самым лучшим образом организовано, но обычно как-то все разъезжаются. Если, конечно, нет проблем с мыслительной деятельностью. Судя по всему, у водителя шведского автопрома они весьма серьезные.
    Несмотря на то, что водитель "финика" пропустил резкого вольвовода, того что-то обидело, вследствие чего он включил режим "учителя" и стал резко оттормаживаться перед региком. Как-то в итоге водитель "Инфинити", судя по всему, обогнал этого чудака, но история на это мне заканчивается. Этот самый чудак на большую букву "М", видимо, погнался в погоню и чуть не влетел в своего "обидчика", когда тот решил запарковаться слева - в дорожный "карман". Регик снова тормозит, избегая ДТП и пропускает неадеквата.
    Но тот, похоже, считает, что его миссия не закончена, останавливается впереди, после чего... резко сдает назад, врезаясь задней части своего автомобился, соответственно -в переднюю часть "Инфинити". После чего выскаивает с грозными словами, дальше которых почему-то дело не идёт. Конец эпизода.
    Обсуждаемых более всего удивила реплика водителя карательного автомобиля с калужскими номерами: "Понаехали!" Я в одном обсуждении предположил, что за рулем "финика" был водитель не совсем славянской наружности. Другой версии как-то в голову не приходит. Ну, либо у того были ГРЗ, в свою очередь, московские и резкий местный, на словах, пацанчек отомстил за всю поруганную столицей провинцию. Ну, как он считает, наверное.
    Итак, смотрите это увлекательное кино. Чувак на Вольво - ты молодец, прославил наш город! К счастью, среди местных водителей далеко не все такие долбодятлы.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Впервые за лето у меня не было службы в субботу утром, и я смогла в пятницу остаться ночевать на даче, а не переть обратно в город. Поехала сегодня прямо на вечернюю. Наелась ягод, пообщалась с ежиком, который пил из кошачьей миски, выспалась. Жасмин везде уже отцвел, а у нас только ...
Парламент Шотландии сегодня проголосовал за проведение нового референдума от отделении от Великобритании https://ria.ru/world/20170328/1490568249.html и сохранении независимой Шотландии в составе ЕС. Примерно с неделю назад, еще до голосования, в "Телеграф" вышла забавная статья, где ...
Неттоп - очень маленький, но вполне полноценный компьютер, на котором может работать Windows и все программы, как на обычном компьютере или ноутбуке. Я обнаружил на Авито хитрую контору, продающую множество новых, но слегка устаревших моделей неттопов Foxconn по ценам от 3000 рублей и купи ...
1. Утром 7 сентября, с опозданием на полтора дня, текст подписанного в Минске Протокола был опубликован. Причем, что примечательно, опубликовала его не Россия, которую на переговорах представлял Чрезвычайный и полномочных посол, и даже не Украина, которую представлял специально уполномо ...