Местные Ивановости и маленький обзор жж ленты
iva_no_va — 17.02.2012
Ощущение, как в отпуске. Живем не дома. Но в
цивилизации. В телевейзмере только местные новости и местные
жириновские с местными зюгановыми. А еще собачку спасли. Маленькую.
Дурочка прыгнула в трубу. Спасли. Пожарные. Собачка
очухивается.
А еще, папашка ненормальный местный, у которого жена пропала без вести в прошлом году, хотел чтобы его двое сыновей пяти и семи лет жили с ним, а родители пропавшей жены и, соответсвенно, матери этих мальчиков, детей не видели. А они, бабка с дедом, видеть хотели. И играть с ними. И подарки покупать и в Диснейленд возить. А этот псих придурочный, не хотел всего этого. И не хотел, чтобы жену его исчезнувшую искали. А бабка с дедом все же дочь свою искали и детей брали. По закону присуждено было. И вот вернули они этих детей папашке в один из дней. Сели в машину и поехали себе. А за спиной взрыв невероятной силы. Папашка этот, на всю голову трахнутый, газ в доме открыл, детей у бабки с дедом принял. Да и спичку зажег. В общем, все умерли.
Теперь бабка с дедом требуют, чтобы этого психа хоронили не на одном кладбище с мальчиками. Весь город переживает, несет цветы и плюшевых медведей к тому, что осталось от дома после взрыва.
А еще, наша местная знаменитость Аманда Кокс, ну, что, вроде, убила или, вроде, не убила свою соседку по квартире в Италии, но после последнего суда была оправдана и вернулась взад в Сиэтловку, книжку пишет. Как оно все там было, какбэ. Я б тоже книжку написала на таких условиях. Лихко. Какие условия? ЧЕТЫРЕ миллиона долларов. Ага. А потом будет еще кено. И, может, даже пистакль. Про то, как она не убивала. Я таких книжек, про как я не убивала могу тоже понаписывать. Даже за полцены! Никому не надо?
А еще, у нас очень красиво дядечка заборы расписывает. Картины красоты неопиписанной рисует. Взабесплатно. Ну, чтоб красиво. И про него сюжет сделали. И многие тоже захотели такие картины рисовать на заборах. Лучше, конечно, чем слова писать плохие. Но теперь нужно разрешение специальное получать. А то понарисовывают всякого сТрамного. Правильно.
О, кстати, еще забыла! Разрешили у нас браки однополые. Мазаль тов, как говорится. Вот, я не пойму, обычные мущщины молодые, которые, ну обычные, не хотят жениться. И девушки тоже уже не хотят. У них учеба, карьера, живут вместе и ничего больше не хотят. А вот те которые не такие обыкновенные, они хотят непременно жениться. Думать буду эту мысль.
А еще к нам завтра Обама приезжает. За деньгами. Будет благотворительный обед. Даже два. Кудой приглашены одни мелионэры, которые за Обаму. Скидываться будут на избирательную компанию. Сегодня он окучивает Голливуд. Завтра припрется к Блину Бейцу.
Скушно живем.
Два человека чуть-чуть задохнулись при пожаре. Отчего пожар возник – никто не знает. Но человеков уже откачали.
Водитель школьного автобуса чуть не угробился сам и не угробил детей – у него за рулем случился эпилептический припадок. Автобус стал вилять, и ехать медленно. Тетенька одна увидела, бежала за автобусом, командовала детям, как и что кудой нажимать. Дети нажали. Тетенька впрыгнула в автобус, нажала на тормоза, вызвала скорую. Все целы-невредимы.
А еще ...
Да, ну. Скушно.
То ли дело ленту почитать. Чулпан. Чулпан. Чулпан. Чу... Мадам Че книжку выпустила. Че...Че...Че... Книжку выпустила с апробованными 50 000 000 людьми рецептами. Так и вижу этих пийсят миллионов апробывающих. Хотя, может мадам Че, как наша Аманда Кокс хороший контракт получила. Чо?
Чу. Че. Чо.
А еще в ленте.
Кто и когда видел в последний раз жену Пу? Кто? Где? Когда? Людк! А, Людк!
И никто ничего не говорит! Официально. И, что характерно, никто ничего не спрашивает!
Историю про сумашедшего папашку выше перечитайте. У того тоже вначале жена пропала. А потом он убился сам и детей убил.
Вот, бы... Нет. Детей не надо, а сам – вот бы!
Извинити. Это был поток сознания.
Накрутка друзей в Одноклассниках: как увеличить активность без риска
Мамы по Знаку Зодиака
Три рыжих непоседы
Перестаньте позориться: эти 10 видов пуховиков будут выглядеть дешево в 2026
Воскресная пирожковая
Сэр Георгий Константинович — рыцарь Большого креста ордена Бани
А як же так? Там же уси бохатые?
ЗЕЛЁНЫЙ ПОЯС НАТАШИ

