рейтинг блогов

Месть предателям. Разное

топ 100 блогов lexpartizan23.06.2015 Месть предателям. Разное
Добро пожаловать в родную гавань, Донбасс!
Видишь жовто-блакитный фон, символизирующий твоё государство? Видишь капитана, приведшего тебя в родной порт?
Уже очевидно, что Донбасс таки впихнут в Украину. Об этом кричит всё, от Соловьёва, до "наших друзей в Киеве". Донбасс оказался, к сожалению, слишком свидом. Не заслужил он имперского паспорта. Не смог взять Вашингтон 3-мя лопатами и автоматами Кургиняна. Не достоин в общем.

Месть предателям. Разное el_murid видит опасность, что разочарованный преданный Донбасс захочет отомстить и воспримет идеи Билецкого. Не читал Билецкого, но в том, что многие захотят отомстить - уверен. Хотя бы за это.
Месть предателям. Разное
Записка в детской тетради Лены, найдено в развалинах дома в Углегорске. "Маму долго унижали и били солдаты, но она возвращалась ко мне в подвал и все время говорила - ничего дочка, всё будет хорошо. А сегодня после её криков она не пришла, на улице шум и грохот. Мама говорила мы тут стоим за Россию, она прийдет и поможет. Я одна, голодная, два дня не пила воды." Ребенок мертв. Листок был зачитан жителями Углегорска 9 мая на митинге."

Тем более что для нормальной интеграции Донбассу предстоит реабилитироваться, чтобы не быть людьми второго сорта. И придёт время расплаты. В конце концов с украми им в одном государстве ещё жить и жить. Да и предатель отвратительней обычного противника. Дончанам есть что вспомнить и совершенно нет никаких причин прощать. Донбассу никто ничего не обещал?

Хорошо. Донбасс тоже никому ничего не обещал.
Дончане генетически другие? Не русские?

Прекрасно. Значит легче будет убивать русню. Дончане ведь абсолютно не такие, как вы. На генетическом уровне. Так что пощады не ждите.
А идеология "Русского Мира"(тм), которая не должна позволить поднять руку русскому на русского? Так вы сами смешали её с дерьмом. К тому же дончане генетически другие, не русские)) И не надо думать, что у них будет ненависть исключительно к Путину, а вы отсидитесь. Помните, что я говорил про Одессу? Что войну развязала даже не сама трагедия, а реакция на неё украинского общества. Пересичных украинцев.

Ну что же, никто вас, рассеяне, за язык не дёргал. Кто оставил эти комментарии?
https://vk.com/feed?w=wall-29534144_1759510
https://vk.com/feed?w=shares%2Fwall-29534144_1759510
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1142128.html
520 тысяч посетителей в сутки!!!Посетители ЯПа такие же люди как и вкушатели вечерних новостей. Если посмотреть рейтинг поста - больше 1000, такой рейтинг бывает не каждый месяц. Так что выборка на порядки превышает точность уличного опроса метробабок каким-нибудь "независимым" агенством, это и есть мнение росиянцев.
Хохлов мочили за "жаренных колорадов". Вам тоже найдут что припомнить. За "наших друзей в Киеве".

Это люди, которые могли противостоять армии крупной европейской страны, имея на вооружении краденые дробовики и СКС. Которые привыкли, что их шантажируют патронами и снабжением. Которые привыкли, что им стреляют в спину. Которые воевали, прекрасно зная, что тыла у них нет. Совсем. А эта коробка патронов может быть последней. И побеждали.
Представьте, что они смогут сделать, когда у них будет нормальное централизованное снабжение(без шантажа), когда их командиров не будут отстреливать(на Украине ведь так не принято), когда они будут чувствовать за своей спиной мощь мобилизованного государства и соцзащиту. Им дадут простую и понятную идеологию и простую и понятную цель. Вы ведь Крым отобрали не у Киева. Крым отобрали у Донбасса тоже.
Эй, эрэфяне! Вы уверены, что ваши ссыкливые спецназовцы захотят встретиться на поле боя с людьми, которые голыми руками останавливают бронетехнику?
Месть предателям. Разное
Или гоняются за танками на нивах?
Месть предателям. Разное
Россия не захотела прийти на Донбасс. Отлично. Донбасс придёт в Россию. И вы будете мечтать о безобидных правосеках.

ЗЫ. А обычным дончанам я советую собирать доказательства российской оккупации и готовить обращения в ЕСПЧ. Потому что иначе никакой компенсации и восстановления жилья вы от партнёров не добъётесь.
_____________________________________________________________________________________________________
Месть предателям. Разное
Игорь Иванович, уточните принадлежность Донецка и Луганска у своего гавнокомандующего, которому вы их сдали.
_____________________________________________________________________________________________________
Обвиняемый в убийстве Бузины Денис Полищук освобожден под залог.
Месть предателям. Разное
Возвращайся в родную гавань, Донбасс. Тебя ждут.
_____________________________________________________________________________________________________
Разгон электромайдана не помог. Снова протестуют.
Думаю, будет интересно.
Многоходовочка.
_____________________________________________________________________________________________________
США хотят разместить 1,2 тыс. единиц бронетехники в Восточной Европе
Хотя пока вроде сошлись на 250. Скушно.
Многоходовочка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То снег, то дождь. Сколько можно так стоять на раскорячках? Пора определиться. Вот я и рисую то зиму, то лето. Сегодня лето. Хорошего вечера ...
    анимательные факты: случайные раны - например, сорванный за два часа ...
Глава Тульской области Алексей Дюмин Дюмин обратился к Путину от имени конструкторов, инженеров и технологов с просьбой вернуть черчение в школы. Циркуль, ватман, кульман... И еще "Четыре черненьких чумазеньких чертенка чертили черными чернилами чертеж". Кстати, надо не забыть еще ...
Одной холодной телке на майлаве написал рекомендованною фанатом фразу "А МОГЛИ БЫ БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ" и она оставила телефон. Оказалась стюардессой 37 лет, стройной. Таких еще не ебал, скоро пьем кофе. Вчера собирался написать посты, но уложил малого в 21, прилег, завел будильник на ...
Французский химик Луи Дагер в 1839 году опубликовал способ получения изображения на медной пластине, покрытой серебром. Он назвал его "дагеротипия" и передал общественности, попросив взамен пожизненную пенсию. Потом технология всё совершенствовалась, упрощалась и удешевлялась, пока ...