рейтинг блогов

Россия готовится к войне, а Путин прикарманил колечко))

топ 100 блогов lexpartizan17.06.2015 Теги: Путин Россия готовится к войне, а Путин прикарманил колечко))
Многие ХППшники втирают, что Путин, как Сталин, оттягивает войну, чтобы лучше к ней подготовиться.
Ну что ж, посмотрим новости 2015 года.

«ЧТЗ-Уралтрак», часть холдинга «УралВагонЗавод», сократит около 5 тысяч людей, по поводу этого прошли стихийные митинги.

Сам «УралВагонЗавод» находится на грани банкротства, его счета даже арестовывали.
Первый иск о взыскании средств с УВЗ Альфа-банк подал в середине апреля. Суммы иска составили 6 миллиардов долларов и 39,7 миллиона долларов из-за просрочки по кредиту «ЧТЗ-Уралтрак».

Омский танковый завод сократит 500 человек после визита Рогозина

К 9 мая был остановлен и снесён Сталинградский (Волгоградский) Тракторный Завод. На его месте будет ИКЕА. Очень символично.
Когда-то там делали такие штуки:


"Новокузнецкий вагоностроительный завод" (НКВЗ) 6 июля планирует полностью закрыть производство и уволить оставшийся персонал, если предприятию не удастся найти вариант дальнейшего развития - получить новый заказ или диверсифицировать производство за счет привлечения нового партнера.

"С февраля "Тверской вагоностроительный завод" приостанавливает свою работу в связи с текущей экономической ситуацией", - сказал представитель ТВЗ. Кроме того, до июня будут сокращены 30% сотрудников предприятия.

Новочеркасский электровозостроительный завод остановил производство – в отпуск отправлены 5 тыс человек.

Медведев: Тихвинский вагоностроительный завод не будет закрыт. Ну-ну.

В общем, подготовка к войне идёт полным ходом.
__________________________________________________________________________________________________
Россия готовится к войне, а Путин прикарманил колечко))
Путин украл кольцо американских чемпионов, объявил владелец через восемь лет. - пишет Daily Telegraph. Тгавят, сволочи))
Как я и говорил, из Пути в СМИ делают мелкого уголовника, а не ебанутого диктатора, способного нажать на красную кнопку. Впрочем, так оно и есть. Мелкий наглый карманник.
__________________________________________________________________________________________________
В комментах у мюрида нашёлся неплохой анализ недавних высеров Путина.
Пакет вчерашних заявлений про Минск=последний гвоздь в гроб "русвесны" и "русмира". Далее последует стремительная лавина ходов Запада и "бильдербергов", которая завершится "матом". С запуском возможного раздела РФ в формах действий различной степени мягкости (преимущественно-экономических)
Что сделало "росперлицо".
1.Подтвердило и закрепило РОЛЬ РФ КАК ПОДПИСАНТА\СТОРОНЫ ВОЙНЫ\УПРАВЛЯЮЩЕЙ СТОРОНЫ ВОЙНЫ,ОКАЗЫВАЮЩЕЙ ВЛИЯНИЕ НА НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ БОЕВЫЕ СТРУКТУРЫ.
2.Перлицо подтвердило и закрепило роль РФ как источника принятия решений, озвучиваемых от имени ЛДНР
3.Перлицо прямо заявило, что Минские полит. положения полностью устраивают РФ, ибо РФ считает их справедливыми.
4.Перлицо констатировало, что подчиняется ТРЕБОВАНИЯМ ЕС\ООН и "мирового сообщества" оказывать "давление на сепаратистов"; тем самым подтверждено подчинение кнуту и прянику санкционного давления и выказано намерение "сотрудничать с западнымконсенсусом по укрокризису"
Даже перечисленные факты = свидетельство полной капитуляции РФ, причём с вручением объединённому Западу набора убийственных сценариев. Например:
-Если РФ устами Перлица признаёт себя как сторону войны\влияния на одну из воюющих сторон, следовательно, ВСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ЗА ПОВЕДЕНИЕ УКАЗАННОЙ СТОРОНЫ И ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ВОЙНЫ=ОДНОЗНАЧНО НА РФ. СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ УДОВОЛЬСТВИЯМИ В ВИДЕ РЕПАРАЦИЙ\КОМПЕНСАЦИЙ и тд и тп
- Признание полит положение Минска СПРАВЕДЛИВЫМИ (автономия\права и пр) незамедлительно поднимает вопрос о Крыме.Причём, в контексте вероятных суд. преследований УКрой РФ за потери имущества в Крыму, исков за ущерб от воен. действий в Донлуге, - тема возврата Крыма в кач-ве АВТОНОМИИ В УКРАИНУ, прямо вытекает из признаний росперлица.
-Констатация подчинения РФ Западному санкционному солидарному давлению позволяет Западу так усилить это давление, чтобы вынудить РФ "положить на место Крым", а также содействовать СПРАВЕДЛИВОМУ превращению Приднестровья в автономию в составе либо УКры либо Молдовы.(попутно, Одесский МВДшник назначен Главным по Крыму)))
Вопрос:
- Перлицо понимало, ЧТО ИМЕННО оно сказало публично?

___________________________________________________________________________________________________
Ну и, позвольте мне немного порадоваться в своей русофобии. С почином))
Дарагие Рассеяне начали выхватывать от укров в Питере)) Даже газельку у них сожгли. А рассеяне смешно визжат "а нас-то за що?", "Путен, памаги!", "Караул, милиция!")) Таки малая часть войны всё же добралась к вам, мудакам. За що? За то самое. За то, что не смогли остановить укронацистов в 2014.Теперь они пришли к вам)) Прошу любить и жаловать)) Ваши партнёры всё-таки))
___________________________________________________________________________________________________
Немного о настоящих фашистах. Енотах и Вагнерах.

Люди при разоружении казаков простреливают в качестве профилактики конечности несознательным казачьим элементам. Просто так. Ищете фашистов? Их есть у нас.
___________________________________________________________________________________________________
По слухам Захарченко отменил мораторий на повышение цен коммунальных услуг.
Связано это с тем, что Ахметов и Украина просто перестали платить коммунальщикам зарплату.
___________________________________________________________________________________________________
За три часа с Жанной Фриске простились 3 тыс. человек.
Всё-таки она бесконечно дороже русскому народу, чем какая-то там Новороссия с донецкими хохлами))
___________________________________________________________________________________________________
Завтра обещали выдать зарплату))
___________________________________________________________________________________________________
Левасу нужна помощь для окончания курса лечения его матери.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Газета.Ru

Учения с видом на Крым - Газета.Ru
Газета.Ru
В среду в регионе Черного моря начались учения стран НАТО Trident Joust. Подобные учения проводятся каждый год, однако представители альянса дают понять, что в контексте ситуации вокруг Крыма стратегическая важность этого региона резко повышается. В этом году командная ...

и другие »

News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР

Украинский «Артек» под Киевом шокировал Крым - News Front
News Front - новости Новороссии, ЛНР, ДНР
Крымские власти высмеяли украинских чиновников, объявивших, что теперь под Киевом будет свой «Артек» вместо крымского лагеря, доставшегося России. Артек под Киевом. Министр информации Крыма Дмитрий Полонский назвал украинский лагерь «убожеством», а его ...

и другие »

inoСМИ.Ru

Эхо Москвы :: Блоги / Крым, Артек, Россия
Радиостанция ЭХО МОСКВЫ
Повезло трижды. Сбылась моя детская мечта побывать в Артеке, увидел как живет Артек в свои 90 лет, и посмотрел праздничную программу, подготовленную ребятами. Артек просто замечательное место, это одна из визитных карточек Крыма. Здесь все сделано для детей.
Зачем Медведев ездит в Крым? | ИноСМИ - Все, что достойно переводаinoСМИ.Ru
МИД Украины возмутила поездка Медведева в Крым: Украина: Бывший СССР: Lenta.ruLenta.ru
МИД Украины возмутился поездкой Медведева в Крым :: Политика :: РосБизнесКонсалтингРБК
Российская Газета -KM.RU -Новый Крым
Все похожие статьи: 548 »

РБК


РБК

Путин рассказал о 40 новых межконтинентальных баллистических ракетах :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг - Главное - РосБизнесКонсалтинг
РБК
В 2015 году на вооружение российской армии будет поставлено более 40 межконтинентальных баллистических ракет. Как рассказал президент России Владимир Путин, они смогут преодолевать любые системы ПРО. Президент России Владимир Путин во время открытия ...
Путин: ядерные силы пополнятся 40 новыми баллистическими ракетами - Политика, Армия - МКМосковский комсомолец
Путин: ядерные силы РФ получат неуязвимые для систем ПРО ракеты // НТВ.RuНТВ.ru
ТАСС: Армия и ОПК - Путин: ядерные силы РФ пополнят более 40 новых межконтинентальных баллистических ракетИнформационное агентство России ТАСС
Взгляд -Телеканал "Звезда" -Газета.Ru
Все похожие статьи: 253 »

Российская Газета

Архив записей в блогах:
Буду оригинален - эти выходные я провел в Мсокве. И что я вам хочу сказать - город впервые за долгое время стал пригоден для жизни! Никаких пробок, никакого смога, никакой жары и духоты - сиди себе на веранде на Камергерском и обедай, а ебало от сажи ...
Сколько Толбачиков вы видите на фото? :) А их два — Острый и Плоский. Они оба вулканы, только Острый уже очень давно не извергался. А вот Плоский регулярно подкидывает вулканологам и любителям огненных апокалипсисов сочные подарки :) ...
Как Вы считаете дорогие мои френды, на долго ли мне хватит? :) ...
"Родила царица в ночь Не то сына, не то дочь; Не мышонка, не лягушку, А неведому зверюшку". Пушкин А.С. в свое время, как мне кажется, видел будущее. Потому что то, что происходит сейчас с людьми, просто невозможно объяснить. мальчики превращаются в девочек и наоборот. А н ...
Признаюсь честно, что мы еще ни разу не были в нашем новом планетарии. И это, несмотря на то, что открыли его после ремонта уже пару лет как. Вначале нас пугали устремившиеся туда толпы. Даже не знала, что у нас, оказывается, так много увлеченных астрономией людей. Билеты стоили немалых ...
  • 73_samburskaya : На отдых в Крым отправились 500 детей из ДНР (ФОТО) http://t.co/DU9qFCGLAG #Крым #News #НовостиКрыма

  • myzhka : RT @Crimea_inUA: #Крым. Семья выходит из банка с недовольными лицами: Мамаша: Это же колхоз! Дочь: мама, это не колхоз - это россия.

  • PurdyRoy : RT niwuwaqacefy: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск.

  • fox8329565 : RT @CrimeaUA1: Новости Крымнаша. Выпуск #217 за 17.06.2015 «Крым — это Бурятия» https://t.co/W8Pk1oX9Jf ссылки в блоге http://t.co/S9VNBQP4…

  • EvansAiden : RT niwuwaqacefy: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас #Донецк #Луганск

  • TatiuanaVoron : В 2015 году Крым обгонит Турцию по количеству российских туристов: По оценкам чиновников Минкультуры, люди, побывавшие в Крыму в прошлом…

  • LambertsAttwood : Новости Крымнаша. Выпуск #217 за 17.06.2015 «Крым — это...

  • MisterHut : RT @24crimea: Крым редактирует «курортно-туристическое» законодательство Крымский парламент в первом чтении http://t.co/MWFv0sEfqQ http://…

  • jlesya1 : RT @adept_istiny: Б - Безнадежность #Крым #Оккупация http://t.co/U1TwOt5poT

  • vedma070 : @OPrahina @baba_yaga_blya_ честно? Крым это отдельное государство) нельзя его чувствовать своим

  • BlackKwadrat : В 2015 году Крым обгонит Турцию по количеству российских туристов

  • rivz1971 : RT @CrimeaUA1: Крымчане, а помните как перед каждым сезоном рос ТВ выливало тонны дерьма на сакральный Крым, чтоб к нам не ехали россияне? …

  • vyaso4ka : RT @YevhenS: УКРАИНА без Крыма и Донбасса Кардинально ИЗМЕНИТСЯ за временное отстуствие этих территорий. А КРЫМ и ДОНБАСС получит прививку …

  • BerlinIlya : RT @APonukalov: И все-таки Путин не был бы Путиным, если бы сказал всю правду. http://t.co/bxDeWm8MuN #СмертьпутинизмуСвергнутьПутина

  • Qazaq777 : RT @APonukalov: ОКУРОК ПУ НЕ ПОНИМАЕТ, ЧТО ОН СВОЮ ПЕСНЮ УЖЕ ДОПЕЛ: Штаты решили, что Путин "бряцает оружием" http://t.co/y5Dj6JdcmW

  • BoevoyKot : RT @Fake_MIDRF: Владимир Путин не смотрел на карту Европы - Россия с 2004 года граничит с 5 странами НАТО: http://t.co/EzDbW69VDD

  • GuillenJayne : Где был Путин?

  • 150379M : RT @RRHarisov: Доброе утро! Владимир Путин был замечен на саммите "Большой Семерки". Ждем дальнейшей информации! http://t.co/pcdaDbdkOr

  • n_krechetov : RT @goshazhuk00: Давайте перепишемся. Если вы считаете, что войну на Донбассе развязали Путин и Янукович - Retweet, Если Порошенко и Яценюк…

  • nidesiwin : Новая газета вчера: "Передают, что Путин уже четырежды взлетал, но журавли за ним лететь не хотят. Гадаем, что с ними станет".

  • Pereplui11 : Владимир Путин встретится с премьером Греции в Санкт-Петербурге http://t.co/Gg1LZJCRdI Пусть не рассчитывают греки на Путина ни в кои веки!

  • Tourist67 : @FakeMORF @avtorT А путин такой молодой... И юный медведь позади...

  • EU_PRIME : Как я уже сказал, Путин должен предложить свою отставку!

  • adoutco : Путин призвал не спешить с законом об оскорблении верующих, призвал перенести пенсионную реформу на 2014 год. Путину вообще некуда спешить.

  • babuhkatata : Independent: на "Армии-2015" Путин подал НАТО сигнал предупреждения http://t.co/X61T3LTJEW с помощью @rianru

  • uit93 : RT @OfeliyaDD: Путинская страна рабов и господ из ворья. http://t.co/SKnQrHKmRu #путин #Россия #экономическийфорум #Рокфеллеры