рейтинг блогов

Мёртвая армия князя Александра

топ 100 блогов maysuryan26.02.2021 Мёртвая армия князя Александра
К вечеру 25 февраля Феликс едва не вышел на первое место, но ночью "мёртвое войско" князя Александра мощно вырвалось вперёд. Подписью к графику подошло бы "Да, мы о**ели, и что?!.."

В голосовании "Железный Феликс или князь Александр?" на "Активном гражданине" идёт откровенная накрутка голосов за князя Александра. Вчера, 25 февраля, ближе к вечеру Дзержинский почти догнал князя, разрыв между ними сократился до 700 голосов. Но ночью живые граждане в Москве и европейской части России в основном спали, а "мёртвые души", не покладая виртуальных рук и ног, голосовали за князя. И он резко вырвался вперёд, набрав разрыв в 14.676 голосов и продолжает расти. Насколько можно понять, голосуют боты с мёртвых и давно не используемых аккаунтов "Активного гражданина".

Мёртвая армия князя Александра

На этом телеграм-канале, откуда взят заглавный график, по часам отслеживают всю хронику "голосования":
https://t.me/s/Lubyanskaya
Как видим, власти с помощью иезуитской постановки вопроса сумели вывернуть наизнанку, шиворот-навыворот инициативу некоторых не слишком разумных или просто промотивированных людей, которые предложили восстановить памятник Феликса. Не особенно своевременное предложение для власти, которая с 2004 года упорно, несмотря на протесты и петиции, драпирует Мавзолей. И ей же восстанавливать Феликса? Шутить изволите. В Кремле Дмитрий Песков сразу открыто назвал вопрос о памятнике "провокационным". И столичные власти, вполне логично, взяли под козырёк. Вместо логичного вопроса для голосования: что вы предпочитаете, возврат Феликса или же нынешнюю пустую площадь? — был, как козырная карта из шулерского рукава, внезапно вытащен князь Александр Невский, который относится к Лубянке, как не пришей козе баян. Но и этого было бы недостаточно: в честном голосовании Феликс всё равно положил бы на обе лопатки князя. И вот началась откровенная, хамски-тупая накрутка голосов за князя. То есть власти поставили целью не только не восстанавливать Феликса (чего они категорически не хотели и ранее), но и вбить что-то вроде осинового кола в гроб самой идеи восстановления статуи Феликса, поскольку на этом месте отныне будет красоваться князь Александр. Бедный князь! Ему было бы, вероятно, стыдно за позорную роль, которая ему досталась.
Что в этой ситуации можно делать?
Во-первых, показывать явную тенденциозность голосования, чтобы власти, если и не остановили запланированную накрутку, то хотя бы не решились потом "исполнять вердикт" столь тупого и наглого собственного мухлежа.
Во-вторых, думаю, участвовать в голосовании всё же надо, хотя реальным людям и приходится в нём состязаться с полчищами "мёртвых душ". Но иначе эта "мёртвая армия князя Александра" взяла бы верх вообще без сопротивления.
Кстати, голосовать могут не только жители Москвы, а все граждане России.

Мёртвая армия князя Александра

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
красивая история про кроссовки ...
продам колеса (литье) в сборе на липучке один сезон от мазда 6 резина в отличном состоянии, диски требуют покраски не гнутые без трещин цена вопроса 8 рублей сопесочникам скидка))) ...
- Даа, характер у вас не сахар! - Я диабетик, мне ...
Коротко по диверсиям в Крыму. 1. В Крыму за сутки повреждены два газопровода. Один на ЮБК в районе села Запрудное, другой под Алуштой в районе села Виноградное (кроме того повреждена опора ЛЭП). В обоих случаях существует достаточно высокая вероятность того, что это было диверсия, на ...
С сегодняшнего дня в России вступает в силу закон, который серьезно меняет правила выдачи водительских прав. Количество категорий водителей увеличилось до 10. Владельцы мопедов и легких квадроциклов, которыми раньше можно было управлять без прав, теперь должны будут получить права. ...