Мэрия не унимается...
abonsnaiper — 11.01.2014
Понять их можно, взяли деньги, не возвращать же! Помните два репортажа, где я наглядно показал, что эти
субъекты в обличии людей пытаются засунуть гостиницу в парк Вакэ
под видом инвестиций? Даже весь парк перерыли, под видом
реабилитации, а ведь просто подвели коммуникации к будущей
гостинице.Так вот, сегодня состоялось встреча представителей мэрии с общественностью. На ней выяснилось, что в мэрии совсем нет тбилиссцев, а присутствуют лишь деревенские чурбаны, которым наплевать на город. Так вот они пытались доказать общественности, что территория бывшего ресторана "Будапешт", которая находится по адресу - Чавчавадзе 68, не является парком Ваке.
Ну и последний перл, который выпустили представители мэрии: "Строительство гостиницы известного брэнда является значительным вкладом в инфраструктуру Тбилиси".
Мне интересно, какой брэнд может представлять Лидия Давтян, жившая в Варкетили. Или рукопожатные сменили адрес с Глдани на Варкетили?))
Источник
Обновление! Пидорки от мэрии не унимаются! Оказывается, городу не хватает гостиничных коек! Об этом заявила зам. мэра, старая кошелка Угрехелидзе, цинично добавив, что гостиница "будет построена в любом случае".Как это назвать?
|
|
</> |
Заказать продвижение сайта: как выбрать оптимальную стратегию
Стратегическая двусмысленность
О "Хрониках русской революции" и Ленине - завершающий пост
Готовим с блогерами ЖЖ в конце осени
Следы античности на улицах Феодосии... — этот день в блоге
Король Нидерландов Виллем-Александр с королевой Максимой на Суринаме
The Windsor Legacy. Часть 4.
Печальный опыт Иссыка
«У чухонцев был шанс построить хорошую страну, но они не оправдали высокого

