рейтинг блогов

Меня соблазняют

топ 100 блогов nemihail18.12.2014 Вообще, это не первый случай, когда мне делают предложение, да ещё такое, от которого невозможно отказаться. Но тут случай особый. Чтобы не наделать глупостей, прежде я хочу посоветоваться с вами.

Меня соблазняют

Те, кто следит за моим журналом, знают, что недавно я вернулся из поездки по Швейцарии и посвятил этому несколько постов. Практически в режиме он-лайн следили за мной подписчики моего Instagram: там куча интересных фотографий, которые обязательно войдут в следующие обзоры.

Да, за мной следили. А теперь хотят, чтобы я опять туда съездил, но - уже на горнолыжный курорт! А потом рассказал бы вам про все няшки такого отдыха с обязательными красочными постами.

Вот такое письмо я получил в личку:

«Михаил, добрый день!

С большим удовольствием читаем ваш блог. Особое впечатление осталось от ваших постов о Швейцарии. У нас к вам есть предложение, мы хотели бы пригласить вас на один из самых лучших горнолыжных курортов мира, чтобы вы насладились отдыхом и поделились с вашими читателями атмосферой фешенебельного горного курорта».

Швейцария - это страна с одним из самых высоких уровней жизни и с удивительно красивой природой, охраной которой занимается государство. Эта маленькая страна считается центром современного эко-туризма. Швейцарские Альпы ежегодно принимают миллионы туристов со всего мира. Особенно популярна Швейцария именно у россиян.

Мне дали название курорта. Я погуглил, чтобы ознакомиться с ним обстоятельно.

Курорт Ненда (Nendaz) показался мне весьма привлекательным, слегка пафосным, и, судя по всему, вполне приемлемым по деньгам, если сравнить его хотя бы с Красной Поляной, где недавно задрали ценник на Skipass.

Меня соблазняют

Само местечко находится в горах, и, по всей видимости, там очень красиво.

Меня соблазняют
Меня соблазняют
Меня соблазняют

Ходят слухи, там можно прокатиться на прозрачном вертолёте Robinson 44. Было бы здорово!

Меня соблазняют
Меня соблазняют

Выглядит вполне достойно

Меня соблазняют

Вот такой вот номер

Меня соблазняют

И моя любимая тема, про еду будет вполне актуальна.

Меня соблазняют

Зачётно!

Меня соблазняют

СПА комплекс будет в тему.

Меня соблазняют

Но есть одна вещь, которая меня смущает. Дело в том, что я ни разу не стоял на горных лыжах, поэтому у меня есть вопросы к бывалым людям: есть ли смысл мне туда ехать, смогут ли меня сразу поставить на лыжи и что для этого нужно?

Бывали на подобных курортах? Делитесь своим опытом!

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, не предвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Разместить у себя:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже рассказывала как-то о семейке, в которой разногласия решаются молчанием. Со стороны мужа. Любая ссора или спор могут закончиться тем, что муж просто умолкает. На неделю и на две. А недавно в этой семье был установлен абсолютный рекорд по молчанию мужа - почти месяц. По словам супруги ...
Походу апилогия как перегруженный (заблуждениями magictablet ) самолет вполне может клюнуть носом, и придется Таблетке исполнять угрозы.. Надо нанять детективное агенство и пусть шпионят за "гуру" профессионально, зафоткают пятёрку на которой он женат, которая не разрешает ему ...
Летучих мышей считают вероятным источником распространения китайского коронавируса. Но оказывается, их иммунная система позволяет им сосуществовать со многими болезнетворными вирусами. Об этом пишет американское издание New York Times. Доктор Питер Дашак, президент Альянса ...
Мне всегда были интересны абсолютно все этносы. А интересны, значит, и симпатичны. Но как-то не сложилось общаться с вездесущими цыганами. Только в глубоком детстве видела их на рынке Симферополя. Говорят, они всё те же и везде же, но изменились внешне. Ан-нет. Сегодня столкнулась в ...
В надежде на новогоднее чудо провинциальный приют ждет помощи. До чего же мерзкая сегодня погода. Моросит с утра, лапы уже околели. А это только начало осени. Между прочим, первой в моей жизни. А кушать-то как хочется, аж желудок сводит, тот самый, который меньше наперстка. За что меня ...