Меня просто вышибло

- Посмотри, что там. Мне некогда. Я открываю.

- Это, самка пса, что?
Какие два метра до забора? Нет я знаю, что испанцам нравиться жить друг у друга на головах, но мы русска-французская пара, и мы предупреждали, что нам нужен простор.
Главный встал в третью позицию, мол зачем ты мне это сказала? Я теперь всю ночь проворочаюсь. Мне же пришлось его утешать - мы же не перед котлованом, вырытым не там где надо, стоим. Это всего навсего план, его переделать - раз плюнуть.
И я его переделывала. Три дня. Кто из нас архитектор и кому платят за это деньги - я уже плохо понимаю
Во-первых, я укоротила дом на метр и расширили на 30 см. Переделала кухню

Лестницу, кладовку, зону телевизора

На втором этаже добавила окно, Главный по балкона тоже недоволен и требует переделок. Нам ещё там нужна винтовая лестница. Ванную комнату тоже по новому.

Так теперь ещё надо думать, как ему завтра сказать, что вот это все надо переделывать и что б он не обиделся.
Держите за меня кулаки
|
</> |