рейтинг блогов

Меня обсуждает какое-то бабье.

топ 100 блогов fixin13.01.2014

Налетай, пока говнецо свежее: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4377277/


Меня обсуждает какое-то бабье.


P.S.: бабы - охуевшие твари. Сами стремаются честно диалог вести, жрут за чужой счот, а потом удивляются, а хуле их только кофе поят? Да блять, если на каждую 1000 отваливать, без штанов останешься. NEXT, дура!


Отвечаю по пунктам.
Я действительно программист 1С, 13-й в России по версии сайта infostart.ru, получаю оклад 120 000. Как профессионал - в элите, можете поспрашивать 1сников, меня все знают.
На ипотеку уходит 25 000, на коммуналку, жена не работает, итого 90 000 на семью из 4 человек - не очень то и много для подмосковья.
Живу в Железнодорожном, ипотеку выплачивать еще 7 лет.
Вот тут дамочки говорят, что я страшный, так это все от обусловленности. На Баду, где есть игра нравится-не нравится, у меня неплохие рейтинги. Так что не надо ля-ля про внешность.
Для 38 лет я выгляжу нормально, Граф Пейрак был страшнее. Недосыпаю, дите малое есть, да. И че?
Если баба пропускает меня через фильтр Внешность, то дальше она обречена на 10%. Потому что я очень остроумный, позитивный и юморной. Я искушаю их мозгом, а не доходом. Я редко озвучиваю доходы, кстати. Разумеется, я скрываю, что женат, т.к. мне нужно просто свежее мясо, брак снижает шансы.
Мне дает каждая 10-я, которая была на свидании. А знакомится каждая 30-я, к которой я подкатываю.
И потом, с чего вы взяли, что я пикапер? Если бы я был пикапером, я бы оттрахал не 160 кисок, а уже 1600. Но мне лень ломать свою психику, поэтому я подкатываю к телочкам с одинаковым шаблоном. Эффекта меньше, но зато клюют те, кто согласен даже на такой подход - уже фильтр работает... Гыгыгы...
Не называйте меня пикапером, я не он... Я просто много соблазнял баб, научился вешать лапшу на уши. Из практики...
Спрашивали про жену - да, приходил стилист к ней. Заплатили 2000, но результатами она не воспользовалась. Т.к. счас в депресняке.
Ну что вам еще сказать? Как бабам противны мужики, которые хотят только попасть во влажные угодья, так и мужикам противны бабы, которые хотят только замуж или пожрать нахаляву.
Поэтому ограничиться чашкой кофе нет никаких проблем. В конце концов я ее не жрать приглашаю, а общаться. Хочешь пирожное - без проблем, заплатишь сама, гыгыгы...
И потом, я, как истинный джентельмен, блюду интим. На фотках лица и одежду замазываю до состояния анонимности. Даже тех, кто мне не дал, не надо трендеть. Я не мстителен, я делал подходы к 10 000 женщинам, у меня иммунитет на отказы. Не дала? NEXT.
И потом, я раскрепощаю дамочек. Она трясется над своей прелестью, а я ненавязчиво ее подвожу, что ничего прелестного в этом нет. Она дает мне и начинает проще относиться к сексу. Многие быстро выходят замуж после секса со мной. Одну мы с Андрэ чпокали в два смычка, а счас она уже мать троих детей.
В общем, мне просто нравится трахаться. А Честные Давалки трахаются прикольнее, чем Феи. Хотя феи тоже ничего.
И за здоровьем я слежу. Периодически выкладываю справки ПЦР-исследований. Мирамистин и презерватив - мои лучшие друзья.
Как то так. Побольше вам браков и факов, Мужененавистницы.

И вот вам мастер-класс по соблазнению, эта телочка мне потом дала: http://www.youtube.com/watch?v=BemXOOYncuQ

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Если взять выдержки из речей, интервью и выступлений Владимира Путина за постсоветский период, то из них предстанет вполне ясная, цельная картина его взглядов на историю России и СССР после революции. Но что это за картина? Судите сами. ...
С Днем Рождения меня) ...
Отстраненно проанализировал тут реакцию человеческого мозга на пожары. Все сводится к базовым двум : первый, органически естественный - сидеть на жопе до последнего, жрать в лесу шашлыки, не гася за собой костёр, швырять бычки в окно автомобиля в ...
Куда бы человек не устроился и чем бы он ни занимался, он должен ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ КАЧЕСТВЕННО. Это всем известно, но не все это осознают. Не буду в этом посте говорить о причинах, почему люди не осознают или не хотят осознавать такую простую истину. А расскажу какие шаги нужно ...
Вместо предисловия: «Русские — наверное, единственный народ в мире, у значительной части которого прочно вошло в привычку не отзываться о себе как о народе хорошо. Характерные национальные черты принято сравнивать с особенностями соседей, причем всегда не в свою пользу. ...