рейтинг блогов

Меня обманули :(

топ 100 блогов bar_chk29.06.2018
Меня обманули :(

— А ты к какой категории себя относишь? К тем, кто других обманул один раз, или к тем, кто других обманул два раза? — говорит мне он.

Ну, как сказать... Если честно, я других обманываю постоянно. И дня не проходит без того, чтобы кого-нибудь не обмануть. Да если я до обеда кого-нибудь не обману, к вечеру голова начинает болеть! Вены вздуваются! Боль становится невыносимой и голоса! Голоса в голове: «Обмани! Обмани! Обмани уже, наконец!» Делать нечего. Приходится повелеваться голосам. А как иначе? Это же серьезная зависимость. Никакие таблетки ее не лечат.

И вот выхожу я вечером на улицу и иду искать, кого же обмануть... О! Бабуль! Помидорок хочешь? Кило по 150! Хочешь, да? Да! Прекрасно! Держи, бабуль, кило по 150. Хе-хе-хе... На самом-то деле у меня там не кило, а 900 грамм. Бгг... Да и помидорки гнилые.

Но этого мало! Хочется еще кого-нибудь обмануть. Пойду дальше. О! Братишка! Садись, довезу с ветерком! Тебе куда? До Заречной? Не вопрос! Поехали! Вжжж! Самым коротким путем поедем! Через окружную, хехехе... На самом-то деле там на 20 км длиннее, а счетчик-то тикает.

Эх, мало. Мало обмана! Надо бы еще. Так-так-так... О! Девчуль, цветочек хочешь? Конечно, хочешь. Любая девушка хочет. А это кто с тобой? Бойфренд-нищеброд!? Не... Не нищеброд? М-м-м, молодец, мужик. Три жалких цветочка берешь? Нет? Шесть? Это же четное число! Бери семь. А лучше девять. И каждый цветок по 150. Хэхэхэ... Лопух. Иди уже. И завтра за новыми приходи. Все равно к вечеру завянут.

Ох... Что-то я наобманывался за сегодня. Каааайф... Завтра будет новый день. Что-что говоришь, мальчишка? НДС поднимут? Какие они нехорошие! Зачем меня обманывают!? Не понимаю!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
я знов туда ж... ...і чого мені якийсь хлопчик не носив рюкзак зі школи йомайо ?  хоч мені то і не треба, не дістрофік сама могла , але для галочки можна було б...все не як у людей... Читать дальше ... ...
Эксклюзивно и откровенно: morena_morana расскажет о том, с чего началась раскрутка ее блога в ЖЖ на самом деле, а также поделится с нами уникальными фотографиями из домашнего архива и признаниями о том, как участвовала в пиаре в моем блоге в первый раз. Все это не просто так, у ...
Весь мир обсуждает возможность вторжения армии России на Украину. Вот, мол, из Крыма готовятся, из Воронежа и из Беларуси. Спасибо, что не из дальнего космоса. Россия в этот момент говорит о безумии войны в Европе и о гарантиях безопасности, которые нужны каждой стране. Нападёте, да? ...
...постапокалиптический сёрвивал-хоррор "Мильфогеддон". В этом пронзительном сериале планету поразил бы страшный вирус, навсегда превративший всех женщин в сочных нестареющих милф без целлюлита с третьим-пятым размером необвисших сисек. Постоянно фертильные и жадные до секса, ...