"Меня будут убивать пацаны, говорящие на русском, за то, что я русская"

топ 100 блогов maxfux28.11.2016 Я готовила большой красивый пост к своему возвращению - о новом месте жительства и прочих прелестях моего отсутствия...
Меня будут убивать пацаны, говорящие на русском, за то, что я русская
Но вордовский файл тупо испарился. Ну, значит, так тому и быть, неохота заново начинать эту никому не нужную канитель. Вместо, взамен или в качестве штрафной, расскажу-ка я вам маленькую историю.

На днях пошла к соседям по бытовому вопросу…. А вернулась …очень поздно )) У них там застолье, шумная компания, много мяса, вискарь. Не устояла перед приглашением, каюсь.

Спустя полчаса выяснилось, что бухаю я с АТОшниками. Я, как нормальный русский чел, напряглась по самые гланды. Но потом совладала с припадком ярости и решила провести расследование, так сказать. Извне вовнутрь. Не наседая особо, не взвинчивая обстановки, решила просто попытаться ПОНЯТЬ. Дальше - в форме корявого диалога, для вашего удобства.

- И чо, такому как ты – даже оружие в руки дали? Наверное, какую-то булку списанную?

- Да ты шо!!! Калаш, все, как полагается.

- Зачем тебе Калаш, цыпленок? Чтобы человека убить – нужна мотивация.

- Да на моем счету – 38 человек!!! Слышала?!!! 38!!!

- Круто, конечно. А кого ты убивал? Всех подряд или выборочно?

Минутное зависание над моим вопросом, а потом страстное:

- Сепаров убивал, с-сук.

Я испуганно округляю глаза и вкрадчивым шепотом спрашиваю:

- А кто такие, эти «сепары»?

- Ты что, с Луны свалилась? Это русские пид…сы.

- А за что ты их убивал?

- Я защищал свою страну, я присягу давал!!

- Это понятно, а они тут при чем? Они напали на твою страну?

- Не они, Путин напал.

- А зачем, чего он хочет?

- Я давал присягу, я защищаю свою жену и детей, свой родной дом от мрази Путина!

- Ты же не женат, дружок…. Ты растолкуй мне, тупой, чем тебе сепары насолили и кто это такие вообще. Вот я тоже русская. Я – сепар?

- Если ты за Путина – то да, сепар.

- А ты знаешь, что международное определение сепаратизма это – политика обособления и отделения? Ты убивал этих людей только за то, что они хотели уйти и быть самостоятельными? От тебя и Порошенко, от всех вас. Или, может быть, тебе нравится Порошенко?

- Параша мне не нравится. И новый Майдан его уберет.

- А кто придет вместо него, ты подумал? Так чем тебе сепары не угодили? Прости за занудство, я просто хочу понять, кто это такие и за что ты их убил.

Виски льется рекой. На ресницах парня повисают первые слезинки. Он смахивает их сжатым кулаком и уже почти кричит:

- Это виски, это всё – ты знаешь, сколько я получаю? Я круто живу, я езжу в село, помогаю маме, я даю им всем деньги, я покупаю лучших проституток! (насчет «лучших» - я беззвучно рассмеялась, а вот девушка, сидящая с нами за столом и возомнившая себя Невестой, наоборот – реально напряглась)

Я делаю уж совсем унылое лицо:

- Погоди… так ты их за деньги убиваешь? Этих людей, ничего плохого тебе не сделавших?

Девушка уходит в туалет, а парень валится пьяной сопливой мордой мне в ладони и рыдает уже в полный голос:

- Я спать не могу! Не могу уснуть, пока не нажрусь… Я пошел в армию, потому что больше было некуда. Я дал присягу. Я в этом окопе, а он – напротив. Или я его, или он меня. Сепар поганый… это он во всем виноват.

Красивый мальчик. Чистое лицо, выразительные глаза в обрамлении пушистых ресниц. Я бы такого выделила из толпы. А он бы взял – и убил меня. Просто потому, что я не хочу с ним быть.

Он не понимает, за что воюет. Он ВООБЩЕ ничего не понимает.

Мне жаль эту страну. И ее детей. Думаю, что уже ничего не вернуть, всё будет усугубляться. С каждым годом, с каждым поколением.

Меня будут убивать пацаны, говорящие на русском, за то, что я русская.

Аминь, товарищи.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне бы лимона. Джулия никогда раньше не видела что он курит трубку. Спокойной ночи мама. Человек сможет быстрее думать и лучше воспринимать новое. Не слишком ли много бед на одну голову? Уоррен можно? Ты все равно не пополнеешь пока не выйдешь ...
Паразитический капитал в своем развитии изживает и пожирает самого себя Питер Брейгель Старший В этой статье мы анализируем причины многовекового отставания России от стран запада и от других развитых стран. Мы видим эти причины в существовании унитарного централизованного ...
Шура Бородай, типа - премьер террористической организации ДНР таки ушел! Информацию об этом он подтвердил в своем twitter, отметив, что временно остается «премьер-министром». Забавно, но пока он считает себя И.О. п равительство этой самой «Донецкой народной республики» уже возглавляет ...
Когда на борту самолета кому-то становится плохо, стюардессы просят подойти доктора из числа пассажиров, если он конечно есть. Насколько я знаю, у бортпроводников на этот случай имеется даже специальная аптечка, которую может использовать только врач. И вот собственно вопрос, должен ли чел ...
Волна "самоубийств" http://colonelcassad.livejournal.com/2069091.html бывших "регионалов" на Украине продолжается. Бывший председатель Запорожской ОГА Александр Пеклушенко покончил жизнь самоубийством. Об этом корреспонденту РБК-Украина сообщил старший инспектор отдела связей с ...