Менты и гламурные цыпы спалились на наркоте (видео)

топ 100 блогов kungurov30.07.2020 Менты и гламурные цыпы спалились на наркоте (видео)

Вдруг откуда ни возьмись – бобик с ментами. Берут клиента тепленького, телефон отжимают, наручники одевают. А на кармане у него веса нет. Непорядок, однако. Опера подводят его к закладке и говорят: «Вот этот сверток бери и поехали за сроком»… Стоп-стоп, а откуда мусора знают, где закладка? Но давайте обо всем по порядку.

Менты и гламурные цыпы спалились на наркоте (видео) Жил да был в славном городе Тюмени студент Никита Козьминых приятной наружности, спортивной направленности, средней степени гламурности и, как выяснилось – преизрядной глупости. Был он парнишкой отзывчивым, ни в чем не мог отказать женщинам, через это и пострадал. Казенным языком протокола допроса начало его истории описывается так:

«Примерно в 00 часов 15 минут мне позвонила моя знакомая Нахрачева Анастасия, которая спросила, что я делаю, на что я ответил ей, что нахожусь в клубе «Мохито». Нахрачева А. сказала, что она и Сдвижкова Виктория находятся в клубе «МиКинг» и попросила меня помочь заказать наркотические средства, а именно пояснила мне: «Помоги мне достать мефа один грамм. «Меф – наркотическое средство мефедрон. Я согласился им помочь, так как понял, что они не умеют пользоваться сайтом заказа наркотических средств «Гидра».

Для, тех, кто в танке, поясняю: Hydra – крупнейшая в СНГ площадка для покупки веселых таблеточек разной степени кайфовости при неизменной их незаконности. Она является посредником между продавцами дури и покупателями. И те и другие анонимны, оплата происходит посредством биточков. Сделал заказ, оплатил, а тебе в ответ приходит фото места, где дилер спрятал покупку – это называется закладка.

Мефедрон – так называемый клубный наркотик. На Ближнем Востоке и Африке произрастает растение под названием кат. Местное население активно его употребляет во всяческих видах – и едят, и чай с ним заваривают и даже курят. Эффект выражается в виде расслабона, легкой эйфории, катиноиды стимулируют эмоциональную открытость и общительность, повышает сексуальную возбудимость, вызывают непреодолимое желание танцевать, а впечатления от музыки становятся такими яркими, что мозг просто взрывается. Кат уважает и учащаяся молодежь, потому что он стимулирует мозговую активность.

Мефедрон – это искусственный усовершенствованный аналог ката – прет с него еще сильнее, но и отходняки пожестче – кровотечение из носа, тахикардия, воспаления кожи, депрессия, паранойя и прочая херня. Самая большая опасность мефедрона заключается в его аддитивности, то есть трудно контролируемом желании принимать его вновь и вновь, наращивая дозу. Кстати, средняя доза – где-то 200 мг, и стоит она, если не ошибаюсь, порядка 500 руб., что делает меф довольно доступным. Поэтому в Европе и РФ сей чудодейственный препарат, массово появившийся на рынке в 2008 г. через два года после премьеры внесли в список запрещенных. Ибо нефиг.

Но это, так лирическое отступление чисто в порядке информации. Дальнейшие события развивались, как многие уже поняли, довольно предсказуемо: по приезде на точку, где дилер оставил груз, Никиту приняли выскочившие из-за угла менты, причем появились они как-то очень стремительно. Он только вышел из машины, а они тут как тут и радостно верещат «Ага, попался наркоман!». Наш герой, конечно, офигел от неожиданной встречи, но нельзя сказать, чтоб испугался. Ведь на кармане-то у него ничего не было, сам он трезв, предъявить нечего, а то, что в темный закоулок заехал, так это, дескать, вез знакомых барышень домой, да поссять приспичило.

Отмазка, однако, не проканала. Опера оформили Козьминых в наручники, затащили в «бобик» с синей полосой и объяснили весь расклад: мол, знаем мы, зачем ты приехал, и телки у тебя в машине «вжаренные». Сейчас поедем в отдел, бабы дадут на тебя показания, что ты их затариваешь наркотой – и будут у тебя ближайшие шесть лет друзья в полосочку, а небо в клеточку. В общем, не буду тратить много слов. Вы знаете, что пидарасы в погонах умеют быть очень убедительными словесно и не только. А еще они могут быть добрыми. В этот раз доброта их выразилась в том, что они пообещали Никите не фабриковать в отношении его уголовное дело по ст. 228.1 (сбыт наркотиков), если тот сейчас добровольно подберет из закладки груз и даст показания, что приобрел дурь для личного употребления. В этом случае, дескать, можно обойтись без судимости, отделавшись судебным штрафом. Ну, тот и согласился, в чем и проявилась его глупость, анонсированная в начале поста. Разве будет умный человек верить ментовскому пидрью и добровольно класть в себе наркоту в карман?

Откуда я все это знаю? Знаю я все это из первых уст, поскольку, когда Родина наказала меня в последний раз за экстремизм (в административном порядке, но это была лишь прелюдия для уголовки), та же карающая длань той же самой суки-Родины опустилась и на голову бедного студента Никиты, который отправился в вонючий тюменский ИВС отбывать 15 суток ареста за признанное им употребление нелегальных пилюлек, пока следаки неспешно шили ему делюгу по «народной» 228-й статье УК РФ.

С сокамерниками Никитосу повезло: один – матерый политзек, другой – вообще настолько бывалый чувак, что с головы до ног хохломой покрыт. Вот мы на пару и провели разъяснительную работу. Понятно, что подбирать дурь было очень плохой идеей, но юному «наркобарону», впрочем, это уже объяснили мусорские дознаватели. Они даже типа сочувственно вздыхали, цокали языком, качали головой, но потом строго говорили: «Взял вес – обратного хода нет. Делай чистуху, иди особым порядком – получишь условно».

Жаркая дискуссия у нас разгорелась по поводу того, кто же сдал нашего искателя приключений ментам. В Сети гуляет информация о том, что «Гидра» якобы сливает данные о пользователях органам. Но это, конечно, чушь. Явно происки конкурентов. Что могут слить владельцы сервиса про 2,5 миллиона ноунеймов, которые пользуются площадкой через TOR и всякие прочие VPN’ы? Я склонялся к тому, что Никитоса слили подментованные телки. Дело известное: мусора нахлобучивают светских девиц, падких до всякого рода запрещенных веществ, прессуют их, после чего ставят перед выбором: либо долгий срок (а по наркотическим статьям десяточка – это еще не самый долгий), либо работа стукачами-провокаторами (внештатными сотрудниками), помогающими легавым «бороться с наркомафией». Называются на кримианльно-мусорском жаргоне такие суки по-разному, мне, например, встречался термин «манька» (вероятно, из-за созвучия со словом «манок»).

Работает «манька» так: тусуется в каком-нибудь гламурном ночном клубе, знакомится с солидным господином при лавэ и просит его угостить чем-нибудь этаким. Лошара, конечно, хвост распушает, и, подбадривая себя фантазиями на тему приятного завершения вечера, сломя голову мчит за закладкой, место которой ночная фея технично сливает мусорам, а те принимают фраера на точке. Разумеется, не для того, чтобы впаять ему условку за грам мефа, а чтоб основательно его «отробингудить». Солидным посетителям ночного клуба скандал с наркотиками не нужен, они с готовностью отбашляют пару тысяч в УЕ, лишь бы их отпустили по добру-поздорову. Чем рискует его мимолетная знакомая? Да в общем-то ничем. Кому придет в голову мысль, что эта гламурная фифа – ментовская подставщица? Сидела на заднем сиденье, тыкала пальцем по экрану смартфона – что тут подозрительного? Отправила месседж, стерла – нет никаких зацепок.

Практика такая, повторюсь, весьма распространена. Но порой «манек» используют для того, чтобы с их помощью выполнить палочный план по отлову наркопреступников Происходит это примерно в том формате, какой имел быть в случае с Никитой. В пользу этой версии говорит то, что упомянутые выше гражданки Нахрачева и Сдвижкова, находившиеся в момент появления бравых блюстителей порядка под кайфом, что впоследствии было подтверждено наркологической экспертизой, должны были понести административную ответственность по ст. 6.9 КОАП РФ наравне со своим пажом. Однако перед судом тот предстал в гордом одиночестве. То есть всю веселую компанию отправили в наркодиспансер делать пи-пи в баночку, чтобы не вызвать подозрения в ангажированности девиц, после их два часа допрашивали дознаватели в отделе полиции, но никаких юридических последствий факт употребления наркоты барышнями не имел. Не правда ли, подозрительно?

Мой срок в обезьяннике закончился раньше, чем у Никиты, и, оказавшись на свободе, я решил прощупать ночных кайфоловок. Ничего, кроме того, что Настюха с Викусиком являются подругами, я не знал, но беглый анализ соцсетей на предмет дружбы Н+В в возрастной категории 20+ на основе любви к гламуру и клубному расколбасу (это всегда отражено в фотолетописи тусовщиц) быстро дал нужный результат. Ко всему прочему оказалось, что Анастасья Нахрачева – местная звездень экрана, работает на государственном телеканале, поет гимны вставанию с колен и вселяет уверенность в завтрашнем дне. Все знают, что такое «поющие трусы» на эстраде, а в медиаиндустрии востребованы трусы говорящие, микрофон держащие. Вот она была как раз из этих представительниц второй древнейшей. У меня оказалось порядочно общих знакомых, поэтому просветить ее подноготную стало делом нетрудным.

Менты и гламурные цыпы спалились на наркоте (видео)

Настюхина сообщница по бурной клубной жизни Вика Сдвижкова менее известна. Она, судя по всему, подвизается на ниве бизнес-коучинга в контексте освоения бюджета, хотя и про ту кое-какие справки навел. Результат был нулевым. Ни малейших зацепок по части криминала и связи с органами не нашлось. Обычные гламурные курицы-фамфатальщицы с соответствующим уровнем развития головного мозга. Так что можете без страха предаваться радостям жизни в их веселой компании. Однако ездить за наркотой, как бы те не уговаривали, все же не стоит. Говорят, в одну воронку снаряд два раза не падает, но проверять на себе это вряд ли будет разумным.

Поскольку подозрения в адрес девиц не подтвердились, я решил отработать версию с пойманным закладчиком. Тоже сюжет весьма банальный. Мусора хватают курьера, разрабатывают его, и тот трудится под их контролем – принимает заказы, ездит с операми по городу, делает закладки, а покупателей, зная места нычек, принимают менты и далее действуют по обстоятельствам – кого на бабос разводят, кого через судебно-лагерные жернова прокручивают. Тут подробности опущу, скажу лишь что мой осведомленный источник, у которого есть еще более осведомленный источник в профильных учреждениях, не подтвердил факта оперативной разработки в указанную мной дату по соответствующей локации и виду наркоты.

В общем, рад я был помочь бывшему сокамернику, да ничего не вышло. Доказать, что менты спровоцировали его на совершение преступления – дело в данном случае абсолютно дохлое. И вдруг через полгода он напоминает о себе. Сообщает, что у него есть стопудовое подтверждение его правоты. Осознав, что встрял он нипадецки, Никита обратился через месяц после своего печального приключения к помощи адвоката Олега Серкова. А тот отнесся к работе с похвальным тщанием и исследовал место преступления на предмет наличия там камер видеонаблюдения. Бинго! Оказалось, что ночная драма развернулась в поле зрения аж трех объективов. Видеозаписи были соответствующим образом приобщены к материалам уголовного дела. Цифровые зрачки бесстрастно зафиксировали, что… закладку организовали сами полицейские.

Дальше произошло совсем уж удивительное дело – старший следователь СО СУ Следственнного комитета РФ Злобин П. А, ведший дело Никиты Козьминых, оказался не мудаком, как это обычно бывает, а, получив от защитника столь убедительные вещдоки, возбудил уголовное дело в отношении ментов, ставшими участниками реалити-шоу «Оборотни в погонах». Казалось бы, пусть чудом, но торжество справедливости нагрянуло. Ан нет, через пять дней заместитель прокурора Тюменской области Чернышов постановление следователя отменил. Да еще, будто бы выразил по поводу самодеятельности следкомовских бурное неудовольствие: мол, понимать надо, что законы обязательны к исполнению холопами, а для товарищей в погонах Уголовный Кодекс – не догма, а «творческий инструмент».

К сожалению, в Раше это мнение разделяется не только боссами правоохранительной мафии, но и представителями широкой общественности: мол, хуля их жалеть – наркоманов там всяких, террорюг, педофилов и прочих деклассированных. Пущай, дескать, товарищи опера подкидываю наркоту наркоманам, патроны – террористам, листовки – экстремистам. Да и пытки – это зло, только если плохие люди пытают хороших, а ежели участковый тестирует новенький электрошокер на попке воришку-несознанщика – то бог в помощь ему в сих трудах праведных.

Не буду морализаторствовать на тему недопустимости гестаповских подходов и подстав в правоохранной деятельности. Применительно к описываемой ситуации закон лаконичен: «Сотруднику полиции запрещается подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме кого-либо к совершению противоправных действий». (п. 3. Ст. 6 «ФЗ «О полиции»). Просто пожелаю всем рашкованам, которые поддерживают описанные выше практики, самим оказаться жестко набутыленными в гестаповских подвалах. Я не садист, но когда под хруст костей и истошные вопли «А меня-то за шо?» торжествует справедливость, на меня снисходит благодать вселенской гармонии.

Но вернемся к нашему делу. Никитосу я посоветовал скандальное видео слить в медиа, падкие до всякого жареного. Тут ведь спалилась мелкая дэпээсно-оперская шелупонь. Так что даже сегодня можно куда-нибудь такой материальчик пристроить. Ага, щас! Ни одна региональная блядь медиаструктура не рискнула предать огласке горячее видео. Ну, типа, ментам все равно ничего не будет, а нам тут жить.

Ладно, попробовал пристроить эксклюзив в федеральные телеграм-каналы. Интереса – ноль. Чаще всего отвечали, что такого рода сливы они делают только за хороший занос. Вот, дескать, если найдется некто, кто захочет сковырнуть с должности Саню Чернышова, его шефа Владика Московских или главного тюменского мента генерала Коломийца, дабы зачистить эти хлебные должности для своих протеже, они с удовольствием организуют дискредитационную компанию. Ну, или у меня найдется запись, как наркоту подбрасывают Ване Галунову, как Бочкарева прячет пакетик с коксом в трусы – это будет хайповый материал, такой можно и забесплатно поставить. А так – да всем срать на кого-то там студентика Никитку. Тоже мне новость – менты беспределят. Какая в этом сенсация?

Пламенные правозащитники так же не проявили энтузиазма. Ведь Никитос на либеральных митингах белыми шариками не машет и менты его прессанули вовсе не за лайки Навальному. Не их формат, короче. Веерные рассылки, которые делал Козьминых и его адвокат дали всего одну «поклевку» - некий имеющий статус СМИ канал «Правосудие», специализирующийся, как я понял, на медиасопровождении судебных процессов и обучении юристов медийному ремеслу, разместил обширный материал по этому ароматному делу. Подход у этих ребят, действительно, небанальный. Они не только разместили открытое письмо потерпевшего от прокурорско-мусорского беспредела тюменского юноши генпрокурору Краснову (кто на эти челобитные вообще обращает внимание?), но выложили видеоматериалы уголовного дела и показания потерпевшего, предложив всем заинтересованным СМИ и блогерам использовать их для создания своего контента. Может хоть так найдутся желающие хайпануть?

Всегда считал, что самый эффективный призыв – это призыв действием. Сам я, конечно, ни разу не видеоблогер, но мой девятилетний сын уже ютубер со стажем и в видеомастеринге наблатыкался. Он за полдня сваял вполне себе годный фильм-разоблачение. Я тоже причастный, поскольку монтажный лист ему подробный составил. Короче, если уж школота борется с ментовским монстром, не прося ни лайков, ни донатов, то остальным-то стремно отсиживаться в кустах. Изучаем фактуру, качаем исходники – и вперед! Ссылки на действующих лиц в посте даны – зовите их к себе на стримы и ток-шоу. Остальным – «не рефлексировать, а распространять» (с), то бишь репостить, ретвитить и телеграмить.

Сколько вас мусора гнобили – вот вам шанс хоть нескольких тварей набутылить и их начальников в говнеце искупать. Благое же дело!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Леди Гага сегодня возле студии ITV. ...
1. Почитываю иногда некто трефу. Довольно популярная блогер, была, по крайней мере. Женщина для женщин, так сказать. Вот мне кажется, что она своей жизнью полностью отрицает пользу психотерапии для людей, на словах пытаясь добиться обратного. Потому что такой жизни, как у нее, я бы никому ...
Довольно странное событие произошло в российском футболе – Российский футбольный союз не стал рассматривать жалобу футболиста Эммануэля Фримпонга на оскорбления в его адрес со стороны спартаковских фанатов, сопровождавшиеся, по его словам, «обезьяньими криками» , несмотря на то, что под ...
Мы в кольце врагов. Братушки сербы проголосовали в ООН за исключение России из Совета по правам человека. Губошлёп Вучич, выиграв выборы и получив долгосрочный контракт на дешёвую нефть, заявил что на него было оказано беспрецедентное давление, думаю, что под этим давлением они в ...
Это не пенящийся гель, а тающий гель для снятия макияжа, который надо смывать водой. Замена ли это гидрофильному маслу или некое подобие очищающего бальзама? Отзыв о необычном очищающем средстве Clarins Pure Melt Cleansing Gel with Marula Oil . Если пенка Clarins, о которо ...