Melonpanda: новинки начала зимы

топ 100 блогов melon_panda06.12.2019 Кто ждал черную пятницу, а кто - ее окончания, ведь вслед за ней на витринах занимают место любопытные новинки.Обзор для неутомимых первооткрывателей японских косметических чудес.

Маленький бриллиантик в большой бутылке - натуральный увлажняющий крем Mama с составом, подкупающим своей добротой - и к коже детей и взрослых, и к окружающей среде. Успокаивающая ботаника, сквалан не забивает поры, тончайший аромат. Бутылка из полностью перерабатываемого пластика, но закончится она нескоро - ведь там целых 400 мл! Хватит и на лицо, и на тело, и на всех детей, и на бабушку.

Снимок экрана 2019-12-06 в 13.48.19

Этот крем есть и в упаковке поменьше, с тонким ароматом чистоты - как будто вы только вышли из душа. Аромат чистой кожи и волос считается в Японии самым привлекательным для мужчин!

Снимок экрана 2019-12-06 в 13.47.11

Твердый бальзам для снятия макияжа, массажа и в качестве маски Nursery - это почти съедобный продукт от киотских косметологов. Полностью натуральный, при этом гидрофильный, очень приятно тает на коже и легко смывается, погружая вас в облако аромата. Выбрать между ароматами юдзу и лайма непросто, но учитывайте, что лайм для более жирной кожи, юдзу - для более сухой.

Снимок экрана 2019-12-06 в 13.49.31

Обновленная линейка средств для губ Yuskin Relip. Теперь мы точно знаем, в какой момент что предпочесть: гигиеничка в стике для легкого ухода, крем в тюбике - для ухода за губами, которые уже испытывают дискомфорт, шелушатся и постоянно сохнут. И бальзам в баночке - самое интенсивное залечивающее, увлажняющее и защитное средство для тяжелых случаев. Составы не поменялись, добавилось промежуточное средство в тюбике, и дизайн стал посовременнее.

Снимок экрана 2019-12-06 в 13.49.11

Гель для шеи Neckline Bb Laboratories - тоже обновился, это средство реструктурирует истонченную кожу шеи, которая отличается меньшей плотностью по сравнению с кожей тела, и быстро теряет эластичность. Интересный состав, классика "докторской" косметики.

Снимок экрана 2019-12-06 в 13.48.43

Долгожданные премьеры для волос. Быстрое лечение Milbon с моментальным эффектом, в удобных ампулах - эта марка оставляет конкурентов далеко позади, все их средства бьют прямо в цель на радость профессионалам. Черная линия Deep Layer - привет от покинувшей нас несколько лет назад линии Moltobene Chess, похожая концепция. Очень качественное мытье особой не повреждающей волосы пеной, легкий ежедневный бальзам-маска, и волосы прекрасно лежат, держат форму и красивый силуэт. И все без силиконов.

Снимок экрана 2019-12-06 в 13.47.52

Снимок экрана 2019-12-06 в 13.46.35

Без докторского ухода нам уже скучно - так и хочется заглянуть в лучшие японские салоны, подсмотреть, чем пользуются косметологи. На острие индустрии - редкая пока косметика с веществом NMN, которое способно пробудить в клетках кожи белки сиртуины, отвечающие за молодость. Плюс 6 пептидов против морщин, легкие текстуры и никаких ограничений по возрасту и типу кожи.

Снимок экрана 2019-12-06 в 13.47.35

И еще от косметологов на наш диванчик - рассасывающиеся гиалуроновые иглы в патчах Quanis Dermafiller Professional. Для тех, кто не готов себя резать и колоть, но хочет что-то предпринять.

Снимок экрана 2019-12-06 в 13.48.32

Марка Rey - исключительно камерное произведение от легендарного косметолога Реи Танака. Это такой минимализм, после которого хочется освободиться от всего лишнего , надеть простое белое платье и умчаться босиком по ромашковому полю. Знакомимся с кремом для подтяжки и против морщин, пилингом и тоником с лактобактериями для регуляции микрофлоры кожи.

Снимок экрана 2019-12-06 в 13.45.46

И свежий урожай риса мы не пропустим - его собрали и расфасовали в октябре в нашем регионе. Обязательно посмотрите в описании, как сварить рис по-японски в обычной кастрюле на плите. А в японских рисоварках есть между прочим режим варки, который позволяет высвободить из риса максимум GABA - гамма-аминомасляной кислоты, которая полезна для мозга. Это вещество сейчас очень модно в Японии, а чтобы не заставлять людей пить скучные таблетки, его добавляют в сладости. Мы не можем не предложить вам особый ночной шоколад - его не только можно, но и нужно есть на ночь. 3 дольки - и вы будете лучше спать, быстрее просыпаться и чувствовать себя свежее.

Снимок экрана 2019-12-06 в 13.46.03

Снимок экрана 2019-12-06 в 13.46.56

И Clione вернулся на нашу витрину обновленным: новый цвет, упаковка, повышение эффективности на 10%. Заставьте лицо сделать хорошую зарядку, и оно скажет вам спасибо. Пусть мышцы вокруг глаз и рта ощутимо подергиваются, это очень полезно, к тому же радиоволны прогревают ткани, микротоки повышают выработку собственного коллагена, а электропорация проводит глубже в кожу все, что вы наносите при процедуре. Аппарат работает по всему миру с любым напряжением, а переходник кладем в подарок.

Снимок экрана 2019-12-06 в 13.45.25

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всякий раз оказываясь в какой-нибудь ж опе мира, я удивляюсь. Эти фотографии сделаны не в Швейцарии, а в нищей Камбодже, где люди живут в хибарах и едят землю. В стране лишь 1% жителей пользуются интернетом, но по количеству крутых машин они переплюнут самые благополучные ...
С удивлением прочла, что на глобальном уровне радио остаётся самым распространённым средством массовой информации. Но удивлением проходит, когда вспоминаешь - радио, незаменимое средство связи, подходящее для тех, кто проживает в отдалённых, труднодоступных районах. Сегодня Всемирный ...
Помнится Божена посетила «Школу злословия», программу в те годы чрезвычайно популярную. Божена считала, что образом нимфы уделала ведущих – духовно богатых дев Татьяну Толстую и Авдотью Смирнову. Честно говоря, Божена не только дам не уделала, а на мой взгляд, опозорилась по полной, так ...
В работе Facebook, Instagram и WhatsApp произошли масштабные сбои соединения с сервером. New York Times сообщает, что сотрудники Facebook даже не могут войти в офисы, чтобы решить проблему интернет-сбоев, потому что их пропуски перестали работать Что интересно, серверы Telegram так ...
О своем участии в боевых действиях на Донбассе рассказывает ополченец с позывным «Чис», командир разведывательного взвода отдельного танкового батальона «Август» Народной Милиции Луганской Народной Республики. ***** - Чем Вы занимались до событий на Донбассе? - Занимался строи ...