По два от всех проблем

топ 100 блогов melon_panda21.11.2019 Уверена, у вас есть дела поважнее, чем долго и скучно искать подходящую косметику, да еще эти муки выбора... Чтобы сэкономить вам время для кофе, штруделя или чем там еще приятно заняться в третьей декаде ноября, я подготовила беспроигрышные сочетания покупок - по две на каждую проблему.

Для профилактики и коррекции расширенных и дряблых пор: сыворотка Dr. MEDION VC Essence Plus и деликатный пилинг REY Breathing Peeling.

По два от всех проблем IMG_1727 (1)

Помните, что поры расширяются в том числе от недостатка влаги в тканях рогового слоя. Если они уже не могут сузиться сами, закупориваются и со временем растягиваются в "черточки", им не поможет поверхностная обработка скрабом или режим "сушки" без достаточного питания. Попробуйте щадящий профессиональный пилинг и витаминную сыворотку, чтобы держать их в тонусе.


Для разглаживания морщин: лосьон N2Axel от Axxzia и крем-миорелаксант Rey Breathing Rich +.

По два от всех проблем IMG_1723

Это представители нового подхода к уменьшению длины и глубины морщин, они действуют на морщины любого возраста и генезиса, будь то сухость, мимика или возраст. У Axxzia это NMN и 6 пептидов, у Rey - Munapsys, новейший модулятор сокращения и расслабления микромышц. Плюс, это очень нежные, совсем не жирные увлажняющие средства на каждый день для любой кожи.

Для жирной кожи: тоник Rey Breathing Skin Lotion, бустер Nano Shot Booster от Mandom.

По два от всех проблем IMG_1730 (1)

Жирная кожа нуждается в здоровом балансе и обязательно - в хорошем увлажнении. При недостатке увлажнения она пытается восстановить себя сама, чем может, и вырабатывает еще больше кожного сала, поэтому главное - не сушите! Тоник Rey содержит экстракт молочно-кислых бактерий, которые сдерживают размножение "плохих" микробов на поверхности кожи, к тому же он успокаивает, очищает, чуть вяжет и увлажняет кожу. Бустер не содержит жиров, мгновенно доставляет влагу внутрь кожи и работает как проводник, попробуйте его с любыми привычными увлажняющими средствами, и вы удивитесь эффекту.

Любителям хорошего очищения: твердый бальзам Nursery, гель-скатка Amaranth.

По два от всех проблем IMG_1729

Почти съедобный гидрофильный бальзам с выразительными цитрусовыми ароматами и натуральными маслами разработан косметологами Киото. С ним можно снимать макияж, умываться, делать массаж. Неабразивный пилинг Amaranth мягко обновляет и полирует кожу, улучшает впитываемость последующего ухода.

Любителям вечерних процедур: ночная тотальная маска Amaranth, ночная антигликационная маска Axxzia.

По два от всех проблем IMG_1728 (1)

С этими космецевтическими шедеврами вы точно Спящая красавица. Маску Amaranth желательно невзначай снять с лица перед сном, но сверху можно ничего не мазать, достаточно ее одной: миорелаксанты, растительные стволовые клетки, пептиды и множество полезных компонентов для лифтинга и питания. Маску Axxzia снимать не нужно, она кремовая и упакована в круглую капсулу, удобно взять с собой на ночевку куда угодно. Откорректирует любые неудачи прошедшего дня, утром встанете как чистый лист.

Для всей семьи: крем AQUASAVON Mama, гель для душа Rohto de Ou.

По два от всех проблем IMG_1732

Никто и не подумает, что вы собирались сэкономить, настолько хороши эти средства для всех, кого ни намажь. Крем прекрасно увлажняет кожу лица, рук и тела, можно использовать как детский крем с 6 месяцев. Легкий, натуральный, с множеством ботанических экстрактов, не закупоривает поры. Гель для душа так хорошо очищает и предупреждает запах пота у мужчин и женщин, что вы и забудете, как пахнет семейство. Подходит для подростков.

Для поклонников высоких технологий: процедура с рассасывающимися гиалуроновыми иглами Quanis, сыворотка с NMN от Axxzia.

По два от всех проблем IMG_1731

За 20 минут 1200 невидимых игл, состоящих из гиалуроновой кислоты, коллагена и витамина С, вонзятся в кожу и растают, как сосульки, наполняя ее изнутри. Иглы можно накладывать под глаза, на носогубки, на лоб или губы, сверху иглы прикрываются мягким пропитанным патчем для усиления эффекта. Сыворотка в ампулах не содержит консервантов и в самом чистом виде доставляет в глубокие слои заряд компонентов, пробуждающих сиртуины - белки, омолаживающие клетки кожи.

Для поврежденных волос: ампулы Milbon, шампунь Deep Layer.

По два от всех проблем IMG_1726

Чем хуже исходное состояние волос - тем больше волшебства, таков секрет профессионального японского ухода. Попробуйте то, чем колдуют над волосами клиентов японские парикмахеры. Выберите свой вариант ухода - для жестких или мягких волос, и наслаждайтесь. Поврежденные волосы лечатся и укрепляются, здоровые - сияют и пружинят, а стрижка лежит идеально.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Невестка Женя прислала текст: "— В объявлении написано, что у вас можно взять квест,- сказал Полуэльф бургомистру.- Но там не объясняется, в чём суть. Вы не могли бы уточнить? — Да всё просто,- пожал плечами бургомистр.- Видите вон тот холм? На нём засел гоблин с гранатомётом. И ...
Глава 12. Она вошла в машину. Он вошел за ней и обнял ее. Сегодня он к ней еще ни разу не прикасался. Откладывал, но не удержался. Он обнимал ее, целовал ее и говорил: «Упрямица, гордячка, трусиха, ни разу не ответила на поцелуй, ни в парке, ни на ...
Вышел первый сезон триллера The Consultant — с Кристофом Вальцем в титульной роли. Снят по какой-то книге (3.6 на Goodreads ).  Глава компании производящей игрушки для телефонов драматично умирает и на его место приходит Mr. Platoff . Начинаются весьма тревожные события. Пока ...
Из находящейся в работе книги "Философия науки Щеглова". Перед нами безумная теория . Как решить, правильна она или нет? При всем многообразии возможностей, реальных путей только два. Во-первых, обратиться к мнению людей . Например, спросить у ...
Был такой пост Жагуара нападает на Дикообраза ,я решил повторить что-то подобное,надеюсь друзья поймут этот маленький стёб. Внимание,это поймут тока Лирушники!!! Беседуют 5 известных блогеров на Лиру,про копипасту(по правде этого не было) ...