Melonpanda для худеющих

топ 100 блогов melon_panda26.01.2023 Скажем прямо, японцы далеки от того, чтобы изнурять себя диетой и лишаться многого в привычном образе жизни ради цели как-то по-особенному красиво выглядеть. Вместе с этим, даже на детском уровне у них есть понимание метаболизма и того, какие продукты что дают организму. Во взрослом возрасте они стремятся аккуратно корректировать усвоение ежедневно поглощаемого потока вкусняшек - параметры фигуры и сексуальная привлекательность для них не так важны, как ощущение энергии, уровень утомляемости, режим ЖКТ и перспектива самочувствия в старости. Поэтому и подход к диете у них свой, и ассортимент вспомогательных средств - тоже. Взять вот хотя бы со всех сторон научно обоснованный комплекс "Лимит калорий" с их очаровательной рекламой ))



Мелонпанда принимает японскую концепцию дружелюбного отношения к своему телу и никогда от трендов не отстает.

Поэтому давайте посмотрим, что в нашем ассортименте есть в помощь тем, кто следит за весом и контролирует питание и аппетит.

В продуктовом разделе магазина обратите внимание на новинку - диетический шоколад Cho`rism. Это не просто шоколад без сахара с чрезвычайно низким гликемическим индексом, его рекомендуют съедать по паре кусочков незадолго до основной еды - он сглаживает подъем сахара в крови, сделает питание более эффективным, чтобы наедаться меньшим количеством и на более долгое время. Шоколад горький с кусочком грецкого ореха, плиточки в индивидуальной упаковке.

Хитрые спагетти - часть муки в них заменена на конняку, причем без малейшего компромисса в качестве, упругости и вкусе пасты. Этим они добились снижения калорийности порции на 25%. Спагетти прекрасного качества, легко сделать альденте, ничем не уступают лучшим итальянским.

По такому же принципу сделаны низкоуглеводные вафли - и это не грустная имитация, а настоящие хорошие вафли, в которых углеводы немного заменены кое-чем полезным для кишечника и замедляющим всасывание жиров и углеводов.

Салат микс из разных видов водорослей - им конечно не наешься, но это хорошее разнообразие, если добавить его к листовому салату или капусте. Водоросли содержат много клетчатки, повышают удовольствие от еды благодаря контрасту текстур - там что-то упругое, что-то хрустит, радостно выглядит.

Миндаль с сушеными мальками ивасей - ПП-перекус, минимум сахара (но чуток все равно есть), никакой муки, много удовлетворения и большая польза - фосфор, кальций, омега кислоты и витамин Е, все что нужно для кожи в условиях ограничений.


СЛадкие желе из конняку Purunto, в том числе шоколадное - это давний любимец тех, кто старается есть меньше сладкого. Желе почти не содержит калорий, полезно для ЖКТ, вкусы честные и натуральные - очень яркие фрукты, кофе, матча и шоколад. Желешки из конняку в Японии называют "десертом без сожалений".

Мисо суп - прекрасная вещь, он насыщает кишечник ферментами, утоляет голод, будучи практически "пустым", согревает. У нас есть пара видов мисо как ингредиента, чтобы приготовить соус, маринад или суп самому (например, положив туда свежие овощи), а есть готовый упакованный порциями, только залить кипятком.

Кето кофе Butter Coffee от Unimat Riken - интересный растворимый кофе с кокосовым молоком, кремчизом и короткоцепочным маслом MCT. Утоляет голод, стимулирует расщепление жиров в организме.

Чайная смесь Yamamoto на основе пуэра, с зернами риса и сои, с морской капустой и ячменем - удивительный напиток, "прогоняющий жир", снижает аппетит, уменьшает ощущение дискомфорта после тяжелой и жирной пищи. Наверное, по китайской медицине это что-то связанное с селезенкой, как пить дать.

Десертный шейк Orbis, которым можно заменить 1 прием пищи без потери в количестве витаминов и питательных веществ. Очень приятная штука, но правда требует молока (можно йогурт или альтернативное молоко).


Ну и помощники в виде порошков-таблеточек, в основном я их все уже показывала вам в этом обзоре, все подтверждают репутацию.

Самым популярным у нас остается порошок Extra Cut, он помогает почти всем, так как уменьшает всасывание жиров, углеводов и соли - что-то да срабатывает, помогая снижать вес.
И еще за год добавился комплекс Direia от целлюлита и отеков, тоже очень востребован - не являясь мочегонным, он способствует тому, что тело меньше копит жидкость, лицо перестает отекать, многие отмечают антицеллюлитный эффект и отсутствие отеков после перелетов. Кроме того, он содержит натуральные компоненты, стимулируюшие сжигание жира.

Обратите внимание, ничто из этого не является слабительным, мочегонным, психическим стимулятором или пустым балластом в желудке. Аккуратное и бережное отношение к своему телу, мелкими шажками на пути к легкости и бодрости без всякой драмы и потрясений - вот такой путь у японцев )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
. И, наконец, абсолютно лучшее из испитого за отчётный период! Это – на века, совершенно точно. Champagne Mailly Grand Cru Exception Blanche Grand Cru Blanc de Blancs Brut Millesime 2012 .   (ДР 24/04/2013) .   Оба предыдущих варианта ( миллезим 2007 года ...
Скажите, как давно в последний раз встреченная на улице (в клубе, ресторане, на ...
Хамовнический суд Москвы на полгода продлил срок содержания под стражей участницам панк-группы Pussy Riot, сообщает корреспондент "Ленты.ру". Судья Марина Сырова удовлетворила ходатайство следствия. Таким образом, девушки останутся в СИЗО как ...
Снежок, что робко пытался идти в субботу, лишь чуть припорошил тонкий слой того, январского, но сонный двор с утра смотрится много наряднее. Пора сделать себе чашку утреннего кофе и ...
========================================================= С добрым утром ! Чашечка горячего КОФЕ конечно не спасет мир, зато определенно спасет ваше настроение этим утро ! ...