"Мелкий хулиган" во Владимире

топ 100 блогов enola_reidlos11.06.2011 Сегодня,  наш город своим приездом «почтил» оппозиционный неудачник, сопредседатель партии «Народной свободы»  Борис Немцов, больше известный в роли «мелкого хулигана».


Город принял гастролера «радушно» уже на входе в Дом прессы Немцова встречали с плакатом:«Деградация: 1997 год – первый зампред Правительства, 2011 год – мелкий хулиган. ЧТО ДАЛЬШЕ?».

На этом сюрпризы для Немцова не закончились.

Целью визита, стала презентация книги «Путин. Коррупция». Встреча проходила в областном Доме прессы, где собрались не только журналисты, но и сторонники «творчества» Немцова, жаль, что все сторонники и пресса суммарно представляли жалкое сборище в 25 человек. Видимо, плохо пишете, Борис Ефимович!

Презентация началась позже заявленного времени. Так как герой дня опоздал и объяснил свое опоздание ужасной дорогой  и пробками (в которых виноват, конечно, Путин). О своей «нетленке» говорил он много и долго.  Затем, руководитель движения «Солидарность», предложила провести что-то в виде импровизированных выборов. Где всем присутствующим выдали бюллетень со списком политических партий, желающих принять участие в выборах. Сделано это было, для того «…чтобы определить, сколько здесь человек и какой ориентации…». При этих словах Борис Ефимович смутился и попытался перевести все в шутку. Вообще затея не удалась, и большинство присутствующих отказалось от голосования.


Сталевары пользуясь моментом, раздавали гостям данного мероприятия книги «Немцов. Итоги», разоблачающие деятельность именитого «хулигана».






Без книг не остался никто, Немцов так же стал счастливым обладателем данного издания. Активист Илья Черняев собственноручно вручил Бориске книгу, чем смутил гастролера. 


Неудачная шутка, растерянность от подарка, повернули презентацию в стихийное русло и встреча как-то спешно подошла к концу. 


 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если быть кратким, то путешествия взяли и ворвались в мою жизнь. Это было похоже на выстрел из стартового пистолета, с которого начались мои первые поездки пять лет назад. За это время, тяга дальних странствий окрепла, обрела цели ...
...
Какое-то время я проводил разбор статей некоего Носикова Р.О. на "Русском Обозревателе" с целью доказать, что оный Носиков Р.О. с некоторых пор весьма надёжно и далеко отъехал от реальности. Даже метку "разбор статей" под это дело завёл. Но дело в ...
А почему так мало? Всего 85 тысяч? В центре Москвы в честь Дня народного единства проходит шествие, в котором, по данным полиции, принимает участие около 85 тысяч человек А где те 90 % ? Которые поддерживают Владимира Путина. А это 126 миллионов... ...
Когда я говорю со стариками – с теми стариками, которые ещё старее меня и уже вышли на пенсию, – подавляющее большинство их самым необдуманным своим поступком считает уход на пенсию: «Мы уходили на пенсию год, пять, десять, двадцать лет назад ...