Мелкие разрушители

топ 100 блогов kurgina_e27.04.2021

Помните, стихотворение Э. Успенского «Разгром», где «Мама приходит  с работы, мама снимает боты...» и «...Это приходил Сережка поиграли мы немножко...»?

У меня с разгромом дети и без Сережки прекрасно справляются)) Причем, чем они  младше, тем разрушения более беспощадны. Например, младший сын с недавнего времени облюбовал кран и душ в ванной. Был уже замечен за тем, как почти отвинтил кран и почти открутил душ. Вот это силища! А я иногда бутылки с молоком открыть не могу))

Старший сын наносит более интеллектуальные и точечные разрушения. Например, тайком переносит папки на компьютере на другой диск или что-то в нем чистит. Хотя буквально вчера был замечен за тем, что разобрал старую неработающую игровую консоль, и искренне удивился тому, что такие тонкие провода уже к динамику обратно не прилепишь.

Самая взрывоопасная смесь, когда начинают бедокурить младшие дети вместе. Виктория и Кирилл это нечто!

С месяц назад то ли ротавирус к нам решил заглянуть, то ли вспышка на солнце. Давление мое упало до 101. Я упала вместе с давлением. А Виктория с Кириллом со словами: «Мы немножко поиграем» удалились разносить комнату старшего брата, воспользовавшись тем, что он погрузился в виртуальный мир, делая очередную компьютерную «бродилку».

Минут через 10 малолетние разрушители вернулись и подозрительно тихо устроились у меня под боком на диване.

В этот момент в комнату вернулся Димка. В следующий момент он влетел со страшными криками: «Мам, там такое!..»

Собрав весь свой вестибулярный аппарат, а также опорно-двигательный, я пустилась в долгий путь до соседней комнаты.

Вот скажите, что надо делать, чтобы умудриться вырвать люстру с потолка вместе с креплением? Висит бедолага на одном проводе.

Мелкие разрушители

Я все обесточила. Начала разбирать люстру. Если грохнется, хоть плафоны уцелеют. Не передаваемые ощущения: земля крутится, руки устают))

А набедокурившие котята... правильно, уснули))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Рано или поздно пандемия коронавируса кончится. Отменятся карантины, вновь откроются театры, рестораны и парикмахерские, заработает туристский бизнес. "Экономика услуг" вернется в нашу жизнь. Как впрочем и просто экономика. Но вот будет ли она прежней? Вряд ли. Ибо бизнес умеет делать ...
Команда из Института безграничного космоса (LSI), финансируемого Агентством перспективных исследовательских проектов обороны (DARPA) и возглавляемая доктором Гарольдом "Сонни" Уайтом, бывшим специалистом НАСА, пионером варп-двигателя, сообщила об открытии настоящего искривленного ...
Источник: ТК Познавриум ...
на вгтрк (ртр), там где руководит д.киселёв - поклонник оберштурмбанфюрера СС (организация преступных пидоров, запрещённая в РФ?) п.краснова , анонсируется со следующего понедельника показ очередного антисоветского пасквиля примерная суть (судя по рекламмным кускам) такая: ...
Эпиграф: О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель... Между прочим сам АС Пушкин, летчик наверное...))) Пост, где на пальцах поясняется как Кот мошенничает со статистикой и ...