рейтинг блогов

Мелкие бесы рунета

топ 100 блогов lena_malaa23.06.2014

Описывая ловушки души и разума, я столкнулась с проблемой мелких бесов: всяких магов, просветленных, нлп-стов в 8 поколении, потомственных ведуний, не менее потомственных психолухов и прочей цыганщины. Каждому из них уделять время и место в моем блоге слишком много чести, но и проходить мимо этих бесенят не стоит.

Как следует обдумав проблему, я пришла к выводу, что о них нужно рассказывать - но с ограничением. Так как каждый из описываемых мной в этом посте фигурантов слишком ничтожен, чтобы получить именно тэг, то про них стоит говорить как о мелкой шушере, захватывая сразу по пучку. Все-таки, простите, как можно приравнять великого Шемшука или не менее великого Столешникова к какой-нибудь Марии Карпинской, недоделанной Лилит нашего времени.
А теперь с Богом, господа.

Мелкие бесы рунета

Не паранойи ради, а токмо волею пославшей меня жажды правды уверяю: мои клиенты есть везде, хорошие, плохие и разные, откровенные и затаившиеся.

И первым мелким бесом рунета, чье лицо я с удовольствием сегодня вам покажу с помощью Мелкие бесы рунета toyahara, станет блистательная Ринальда, член, прошу прощения, магического круга магов Камы.
Схема зарабатывания денег госпожой Ринальной проста как все великое. Сначала к вам на почту падает письмо, в котором блондинка, с трудом одетая только своими волосами, предложит вам немного развлечься.
Ой, мне что-то в этом роде пришло на почту пару дней назад. Типа, Вы одинокая, замуж выйти не можете (ага, в декабре 7 лет как официально женаты), составлю Вам заговор на деньги, удачную работу (в сентябре будет 4 года, как я работаю там, где очень хотела) и все в таком духе.
Мелкие бесы рунета

Затем, если вы ответите, вас ждет еще более завлекающее воркование полуголой блондинки.
Когда я проснулась сегодня утром, Ваш образ очень отчетливо и ясно предстал в моем сознании, сообщала предсказательница. Вы очень скоро можете оказаться среди тех, кто зарабатывает большие деньги! Кто выигрывает всегда и везде! Кому постоянно везет в деньгах! Победы ждут Вас не только в деньгах, но и в любви, в семье, в профессии.
Главное, сообщила Ринальда, заплатить ей денюжку немалую, и все сбудется, как обещано.
Я хотел было снова поторговаться, но заметил, что вместо знакомого портрета рыжеволосой молоденькой колдуньи на письме красуется изображение бабули азиатской наружности. Неужели бессонные ночи, проводимые за составлением предсказаний и «зарядкой» фотографий, так состарили ясновидящую? Без промедления я отправил письмо с просьбой пояснить, что случилось с уважаемой Ринальдой.
Старушке, видимо, было совсем плохо. Ответ пришел от ее ассистентов.
Ринальда потомственная ясновидящая, иногда она видит себя в облике своей матери, сообщили помощники ясновидящей.
Теперь все встало на свои места. А то, что у азиатской тетеньки родилась белая дочка, меня не удивляет. В этом как раз никаких чудес.
Мелкие бесы рунета

а она мне правду написала...

После того, как белокурая бестия азиатской национальности сделает вас счастливым, вам будет необходимо продолжить добиваться успехов. Следующего гражданина нам рекомендует Мелкие бесы рунета dave_aka_doc: алкоголик декоратор и графоман Александр Юрьевич Афанасьев. К сожалению, был, ибо все мы смертны, но дело Афанасьева живет под чутким руководством вдовы гения и его наследников. Этот удивительный человек создал великий тест Афанасьева, позволяющий проникнуть в душу буквально каждому человеку.
Проникновение текста Афанасьева в мою душу принесло душераздирающий результат:
Мелкие бесы рунета

Какая же я многогранно бесчувственная эмпатка получаюсь!

Александр Юрьевич Афанасьев не только автор тестов, но еще и писатель. Уверена, толпы поклонников до сих пор разыскивают по магазинам нетленку, которую сам автор охарактеризовал так:
«Лекарство от всех скорбей...» (метод омоложения мозга) - физиология, нейрология, наркология (изд. «Алеафан»).
Через несколько дней, обозрев на досуге все, что может предоставить мировой рынок спиртного, приятно ужаснулся оттого, что все, независимо от вкуса и градуса, абсолютно неприемлемо. Где-то тогда же задумался о наркотиках, которыми никогда не баловался, но представься возможность, из одного любопытства, безусловно, попробовал бы, - со знанием дела рассказывает нам мастер по омоложению мозга.
Экстраполируя происходящее после полового созревания с кожных покровов головы на ее содержание, на мозг, нетрудно представить себе, что происходит у ставшего взрослым человека под черепной коробкой - то же, что и поверх нее - старение, и по той же самой причине - дисфункции кровоснабжения.
Теперь, на новом витке разговора подытожить сказанное можно следующим образом: на свете есть одна болезнь - старость, лишь по разному отзывающаяся на физиологическом, эмоциональном и умственном уровнях человеческого существа. Рак, печаль, маразм и потливость ног - лишь разные проявления этого недуга. ... То есть, старость - это эндокринное заболевание, а все остальные “болезни” - лишь ее многоликие следствия.

Жаль, что старость победила этого великого ученого, но дело его живет!
Виталий Бобер и Анастасия Ушакова по рецептам нежданно ушедшего гуру проводят практические тренинги-семинары "Синтаксис любви", в которых ключевое слово практические. Ну и понятно, что слово "любви" тут тоже надо понимать в сугубо практическим смысле.

Но о практическом понимании любви мы поговорим как-нибудь отдельно. Ибо это тема большая, сложная и обязательно должна быть с картинками.

Мелкие гуру на то и мелкие, что не пользуются повышенным спросом из-за избытка аналогичных предложений. Именно поэтому мелкие бесы рунета обычно занимаются всей доступной эзотерикой, пытаясь сделать ее при этом эксклюзивной. Кто-нибудь когда-нибудь да обратит внимание на предложение гурки, посчитает его интересным, а значит отдаст свои деньги и свое тело в распоряжении гуру.
Про отдачу чистой души я уже речи и не веду. Адепты обычно отдают душу кому ни попадя, и через год-два блуждания по областям эзотерики душа адептов начинает напоминать хорошо пожившую половую тряпку.

Мелкие бесы рунета

По наводке Мелкие бесы рунета anna68 в числе последнего по номеру, но не последнего по значению у нас дебютирует Евгений (он же Геннадий) Лугов. Он же Йога Ачарья Кайласагири Брахмананда Тиртхапада. Он же Президент Фонда Духовной Культуры, он же вице-президент Федерации Универсальной Йоги, он же президент Дхарма Центра Дригунг Кагью, он же международный представитель и почетный тренер Джайна йогов (Прекша Интернэшнл), он же посвящённый по Тибетской, Индийской, Джайнской, Египетской традициям, он же международный Мастер Авестийской Духовной Традиции (Зороастризм), он же Мастер алмазного пути, он же доктор философских наук. Во главе групп лично сделал семь (на 2010 год) экспедиций вокруг горы Кайлас. Активно участвует в популяризации мировой Духовной Культуры.

Проводит в разных странах семинары и тренинги по разным видам йоги, по совершенствованию сексуальной энергии, по индийским, египетским, тибетским, зороастрийским оздоровительным техникам.

Если какой-то неуч сейчас думает, что зороастризм не совместим с исповеданием чуши и иных религий, особенно псевдобуддийских, то он очень сильно ошибается. Лугову виднее, как потомственному зороастрийцу, ушибленному горой Кайлас!
Вот, к примеру, чему учил Евгений Лугов на Международной конференции по Зороастрийским Духовным практикам на Аркаиме "Коренной Зороастризм":
Всего на сегодняшний момент обучение духовной традиции происходит в 5 ступеней, которые символически названы по пяти уровням развития души:
1. "Хавани" — для очищения и укрепления энергетики, здоровья.
2. "Рапитвина" — для гармонизации здоровья и психики, для усиления энергопотенциала и социальной активности. Настройка каналов:
Анахита — лечение женских болезней, болезней обмена веществ, при болезнях крови, артритах тромбофлебитах, сердечных заболеваниях, стабилизация кровяного давления, для зачатия, очищения мужского семени, для беременных, лёгкие роды, для кормящих матерей.
Митра — для дружелюбия и справедливости, для увеличения силы и уверенности, для войнов, для усиления энергетического потенциала, защиты от тёмных сил, на выполнение обещаний, договоров, разных дел, помогает при искреннем обращении и вере.
Тиштрия — лечение глазных заболеваний: катаракта, глаукома, близорукость и дальнозоркость, улучшает голос, помогает наладить общение с другими людьми, добавляет уверенности в себе.
3. "Узаирина". Настройка лечебно-оздоровительных каналов:
Хаома — духовное существо — покровитель индо-ирано-европейской общности, даритель нескольких благ, особенно крепкого здоровья, долгой жизни, рождения здоровых и гениальных детей.
Арьяман — один из главных покровителей и создателей человека, один из древнейших духовных существ. Он — главный помощник Амешаспента Ардибехешта (Аша Вахишта). Он главный целитель среди духовных существ.
4 "Аивишрутхрема" — защиты от сущностей, разрушения колдовства. Настройка каналов:
Ванант — духовное существо, по имени его названа яркая звезда Вега в созвездии Лиры.
Сраош. Перевод — "слушание, вдохновение, интуиция" на авесте и на санскрите.
5. "Ушхахин" только для Посвящённых. После завершения будет присвоено звание "Магистра Духовной Традиции" и право на обучение согласно линии.

Ну натуральный же зороастризм, Мелкие бесы рунета 6_h_h и Заратуштра не дадут соврать.

Евгений Лугов это вам не обычный экстрасенс и космоэнергетик, Йога Ачарья Кайласагири Брахмананда Тиртхапада - известный на всю галактику воин света. Посмотрите ему в лицо, силы зла трепещут перед этим богатырем!
Мелкие бесы рунета

29 мая 2014 года Евгений Лугов самолично разместил Практические рекомендации по участию в битве на стороне Бога! Только для Посвящённых! Астрально-ментальный план планеты Земля. Факты и аналитика. Состояние на 29.05.2014. д.ф.н. Евгений Лугов
Давно созревал нарыв на теле Земли, а в феврале 2014 раскрылась адская воронка под центром У. радиус сейчас 700 км (на 14.05 было 800 км), большое количество подземных адских демонов и поверхностных проекционных демонов (у обоих типов Мощность до -20- ) хлынуло на поверхность и вошло в сознание украинцев. Одержимостью в большей или меньшей мере заражены, к сожалению, ВСЕ представители украинского генотипа матрицы душ с % родового генотипа 50%+. То есть карма этноса стала активней личных накоплений душ.

Поэтому тем, кто участвует в битве, рекомендуем!

Работать парами и группами, лучше одним каналом, из разных мест. Самое лучшее двоим держать один канал со сквозным перекрёстом над зоной (например один из Крыма, другой из Москвы, одна из Белгорода, другая с Ростова).
Раз в неделю просматривать друг друга дистанционно на чистоту ауры.
При заражении удалять асуровские щупальца-якоря стандартно как при сжигании обычных чёрных каналов: Лучше один лично чистит другого, но можно и сам себя сверху.
Калачакра, Ахура Мазда + Сраош, Индра сверху окружением-облучением, затем молниями - ударами сверху в голову заражённого, потом сверху дожигаем щупальца на всём расстоянии до границ Восточной У, в заключение Именем Бога запрещаем этому демону вхождение в нашего воина.

Нарака-адские демоны тяжёлые и медленные. Они не могут надёжно в Восточной У. удержаться. Их мы постоянно убиваем сверху. Переползти через границу России они не способны. Сжигаем и выгоняем их обратно к своей воронке в Центр У.

Так что пока мы тут ржем над моими гурками, они охраняют небо и землю, сражаются за нашу и вашу свободу! Практически не покладая живота своего на женщин, не щадя ни себя, ни других.
Страна их не забудет.
Дайте мне денег на парабеллум, я буду их прикрывать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Юпег ок получится Спасибо doktorzorge ...
Юрий Белов был безумно популярен после "Карнавальной ночи" ...
Намедни сидели мы с другом и беседовали о том, о сем. В частности, сказал он, что был недавно в гостях у знакомого в Нью-Джерси и осматривал его новый дом общей площадью 11 тысяч квадратных футов (это, значит, 1000 квадратных метров). "Ему там кажется ...
гуси - это тупик. заработать на гусях невозможно. как на осетрине, оленях или струсах. а заработок на курах, овцах или карпе - это только вопрос объёмов, цена не имеет значения. и индейка - тоже тупик. и утка, до известной степени. повторяю: НЕТ ТРАДИЦИЙ. в Европе, например ...
...