рейтинг блогов

Мир страны 404

топ 100 блогов lena_malaa16.06.2014

Для каждого вменяемого человека очевидно, что фэйковое государственное новообразование Украина стала страной, обращение к которой выдает ошибку 404.
Но есть люди, которые продолжают обращаться к стране 404 снова и снова. В большинстве своем это не упоротые боты, хотя и их немало. Нет, к стране 404 чаще всего с восторгом и болью обращаются простые люди, искренние и честные, добрые и хорошие. Они действительно не знают об уничтоженных детях и городках, которых сравняли с земли силы их армии.
И они искренне не понимают, почему из России идет такая волна ненависти в их адрес.

Ровно в той же мере не понимаем и мы их.
Мир страны 404

Украина - это прекрасная страна с миролюбивыми жителями, процветающей экономикой и населением, которое давно стало единой общностью.
Мир страны 404


Украинцы, которые воюют против Юго-Востока, добры. Когда в новостях показали новость о том, что войска Украины обстреливали Славянск из "Градов", добрые украинцы возмутились.
Мир страны 404
Мир страны 404

Ура! Геноцид террористов :) скорей бы уже.

На самом деле, друзья мои, ополченцы это дикие безжалостные звери, которым неведомо ничего святого.
В воскресенье, 8 июня 2014 года, во время праздничного богослужения ко Дню Троицы пророссийские сепаратисты похитили прихожан церкви «Преображение» в охваченном боями городе Славянске Доецкой области. Об этом в Twitter сообщает прихожанка церкви Татьяна Лысенко, передает newsru.ua
Удерживающие Славянск боевики для размещения огневых точек также используют помещения православных церквей Прихожан с завязанными глазами привязывают рядом в качестве «живого щита», писал 7 июня в Facebook министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
У этих людей отсутствует понятие морали. они прошли школу фсб, а в прошлом кгб. таких специально обучают, знаете, как собак, чтобы кидались по первому приказу хозяина. им с самого начала промывают мозги, а потом отбирают с наиболее промытыми и с беспрекословной преданностью. так что с такими разговор можно вести только с автоматом в руках, а лучше сидя в танке.
Мир страны 404

И пусть Славянская епархия Украинской православной церкви Московского патриархата опровергает сообщение Министерства внутренних дел Украины относительно минометного обстрела украинских военных с территории местного храма. Это совершенно лишняя информация для добрых украинцев.

Посмотрите, какие добрые ребята из Национальной гвардии! И как по-доброму, должно быть, они обстреливают больницы и дома жителей Славянска.

Прибывшие из Славянска бойцы Нацгвардии утверждают, что получали 6 грн суточных. А ведь могли убивать и бесплатно, наверняка думают добрые рачительные украинцы.

Украинцы, которые восстали на Майдане, злы только по отношению к России. Она варварски напала на мирную страну 404, подожгла свое посольство в Киеве и даже имела наглость немного подвинуть границу.
Москва должна за это ответить!
Мир страны 404

Можно решить вопрос радикально и не только отказаться от московитского газа, а и полностью перекрыть его транзит в Европу. 2-3 года будет очень трудно и сложно, зимой будет холодно, а промышленность Востока рухнет, но…
Вместо отсталой и энергозатратной промышленности мы построим новую
Заставим Европу отказаться от российского газа, потому что строить обходные газопроводы с России они не станут, лучше уж с нормальных стран
Предотвратим мировую войну, потому что без денег Московия воевать не сможет
Уничтожим российскую газовую индустрию, а вместе с ней и Россию
Померзнуть без денег, это много лучше, чем каждый день получать гробы.
Я вот читаю и мне страшно - а ведь у тех недоумков (московитов) еще и ядерное оружие есть! Что то мне кажется, что наша человеческая цивилизация ближайшее десятилетие не переживет...
Взагалі заїбали нам кацапи мораль читати що ми придурки. Це вони штурмуют адмінбудівлі на сході та вбивають людей

Украинцы горько сожалеют о судьбе Крыма и о разорении его жителей.
Мир страны 404

Сенсационный снимок: в Коктебеле найден турист! ...дурь из головы выветрится-тогда пусть возвращаются из долгого плавания в рідну неньку

Добрые украинцы это толерантный, дружелюбный и добросердечный народ.
Мир страны 404

ласково приглашает чеченцев посетить его в родном Днепропетровске Богдан Бурик.

Добрые украинцы искренне удивлены неграмотностью русских в исторических вопросах и всемерно стараются их просветить.
Мир страны 404

Мир страны 404

Юрий, вы нелюди, зовущие себя "борцами с фашизмом". Теперь убедился на 100%. Не зря все-таки выродкам шашлык в Одессе устроили.

Добрые украинцы не верят, узнав, что кто-то может предпочесть жизни в Украине жизни в страшной России.
Мир страны 404


Все эти люди живут в уникальной цветущей стране.

Президентом этой прекрасной страны является удивительный человек, соль земли украинской.
Победитель на выборах президента Украины Петр Порошенко молится каждый день. Об этом он рассказал в интервью российским журналистам Антону Красовскому и Ксении Собчак для журнала «Сноб».
«Я за единую Церковь. Я сам хожу в Православную Церковь Московского Патриархата и уверяю вас, - с придыханием заявляет этот великолепный президент, - как президент Украины я хочу и буду заботиться исключительно о благосостоянии страны".
Жажда приносить добро этого святого человека была столь велика, что он провел инаугурацию в поминальную Субботу Троицы - об этом все писали.
Но мало кто записал, что еще до избрания президентом этот подлинно православный человек, мужчина с четками в руках и с молитвой на сердце, на Великодню літургію прибув у Свято-Володимирський патріарший кафедральний собор Української православної церкви Київського патріархату. У соборі Петро Порошенко поспілкувався зі Святійшим патріархом Київським і всієї Руси-України Філаретом (Денисенком), з рук якого отримав пасхальний кошик і пастирське благословення.

В те дни, когда святой президент страны 404 не успевает должным образом помолиться, Турчинов подхватывает четки из ослабевших президентских рук. 11 июня 2014 года Александр Турчинов организовал и провел молитвенный парламентский завтрак
«Молитвенный завтрак проходит под патронатом человека, который нес все тяготы последних событий — председателя ВР Александра Турчинова. Россия мощное государство, но Исаия тоже видел неприступные стены Вавилона и знал, что они будут разрушены, ибо стены страха и несправедливости всегда разрушаются — об этом говорил Александр Турчинов », — написал один из позавтракавших молитвой.

- Здравствуйте. Бог в помощь.
- Спасибо на добром слове. И вам дай Бог здоровья. Как живёте-можете?
- Божьей милостью.
- Слава Богу.
- Воруем понемногу.
- А что понемногу? Мы вот помногу воруем. Бог милостив.
- Да мы видишь как. Мы понемногу воруем, понемногу разбоем берём.
- А-а. Мы разбоем мало. Но, правда, недавно двое не без нашей помощи отдали Богу душу.
- Что ж, Бог дал - Бог и взял.
- Да, видно им так на роду написано. А всё-таки старушку одну зазря угробили...
- Бога гневите. Как это - зазря? Бог зря не допустит.
- Да, это так. Всё от Бога. Нам на большую дорогу-то как выйти половчее?
- Сейчас всё леском, леском, а где поляна как в крови, там налево.
- Найдём. Слава Богу, не маленькие.
- Найдёте. Бог поможет. Осторожнее, пулемётом за виселицу не зацепите.
- Спаси Христос, как можно?
- Ну, Бог в помощь.
- Вам того же. На Бога теперь вся надежда.

... думают добрые, хорошие украинцы.
И ведь они действительно так думают - и действительно уверены в своей доброте. Добрых украинцев на Украине много, они составляют костяк западного и центрального населения Украины, часто встречаются и на юго-востоке. Сейчас, правда, чуть реже - чисто по техническим причинам.

Не забывайте об этом.

Оставить комментарий

Gosha Egosha 02.08.2014 03:30
Страна 404
Valentina Voronina 05.09.2014 20:27
Маленькая страна - кто мне расскажет, кто покажет - где она, где она????
rrr 04.10.2014 23:20
rrrr
Maxim Alexandrovich 15.10.2014 17:27
Волька 30.10.2014 01:13
коричневый переворот http://oper.ru/news/read.php?t=1051613380
Max Tikhonin 18.11.2014 20:05
это Порошенко обстреливает свою страну и угрожает ТВ что если не будут врать он закроет их рас и навсегда!
Valery Gugnyaev 06.01.2015 16:34
А это кто на фотке, какой-то не просыхающий от горилки гоголевский персонаж из "Диканек"?))
Alexey Shvydkov 23.05.2015 14:54
Бред сумасшедшего майдауна
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Остров Гермафродиты Весьма вольное обращение кипрского правительства с банковскими вкладами —одноразовое взыскание десятины плюс замораживание счетов — побуждает изменить мифологическое имя Кипра. После банковского мероприятия старое прозвание Остров Афродиты более уместно заменить на ...
Библиотека Конгресса (англ. The Library of Congress) — национальная библиотека США, крупнейшая библиотека мира. Расположена в Вашингтоне. Является научной библиотекой Конгресса США, обслуживает правительственные органы, исследовательские учреждения, научных работников, частные фирмы и ...
gorba: Cплочению нации способствует не только наличие внешнего врага, но и запрет на элементарные человеческие потребности.Пол-первого ночи, захожу в продуктовый магазинчик в центре и говорю продавщице: "Здравствуйте. Я хотел бы нарушить ...
Вообще, я считаю что мужчина должен спать один. Я сплю один, и это моя принципиальная позиция. Как можно спать с женщинами каждую ночь? Ага, как в том анекдоте. Сон с женщинами чреват бурным и многократым. Скажите, мне, как можно уснуть, когда ...
Был у меня лет пять назад... Нет, начну с хорошего, вот вам собака после посещения своего собачьего салона красоты. В инсте уже все видели, здесь показываю для тех, кому лень завести себе инстаграм. Итак, Ася красотка: Приехали домой в субботу, посмотрела я на нее, на себя, снова на нее. ...