рейтинг блогов

Мелисса Маккарти о съемках ролика с Сассексами

топ 100 блогов euro_royals10.08.2021 Мелисса Маккарти о съемках ролика с Сассексами

Актриса, которая снялась вместе с герцогиней Сассекской в ​​ролике, приуроченном ко дню ее рождения и посвященном запуску кампании Меган «40x40» на прошлой неделе, рассказала Access Hollywood о своем появлении в нем.

Видео заканчивается «ляпами» из процесса сьемки, включая кадры с принцем Гарри, жонглирующим в саду, которого можно увидеть через окно. Герцог Сассекский в солнечных очках и рубашке поло подбрасывает три мяча в воздух, прежде чем уронить их на землю.

Он пытается снова, на этот раз подбрасывая всего два мяча, и озорно улыбается жене, прежде чем исчезнуть из кадра.

Мелисса заливается смехом, в то время как явно удивленная Меган говорит: «Что за?» прежде чем разразиться новым приступом смеха.

Рекламируя свое новое шоу на Hulu «9 идеальных незнакомцев», звезда Bridesmaid сказала: «Она [Меган Маркл] делает такую потрясающую вещь, чтобы отпраздновать свое 40-летие.

Мне просто нравится, что она такая: «О, что я могу сделать, чтобы принести пользу и помочь людям?» Ну, это ужасно мило.

Затем приходит Гарри и он такой: «Я умею жонглировать»...

И такой говорит: «Будет ли это странно, если я буду стоять снаружи и жонглировать?»

И я такая: «Странно в том смысле, что я посмотрю это 5 миллионов раз!»

Нахваливая пару за обретение независимости от королевской семьи, Мелисса продолжила: «Они были такими милыми и забавными. Я считаю их очень вдохновляющими.

Они сами строят свою жизнь. Они строят ее для своих детей.

Она хочет отпраздновать свое 40-летие, помогая другим женщинам и расширяя их возможности.

Как вы можете не поддержать это? Они не воспринимают себя всерьез.

Она сказала, давайте сделаем это весело и посмотрим, сможем ли мы привлечь больше людей, чтобы помочь большему количеству женщин вернуться на рынок труда... Мне было так приятно быть частью этого».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Савченко вдруг заговорила красиво и афористично. Её заявления, при всей их непосредственности, хорошо продуманы и бьют точно в яблочко. "Я готова стать президентом украинского народа, когда они будут готовы не продавать свои голоса", - строго заявила Надежда Савченко. В Украине ...
Эта глава о вреде «мешать пиво с водкой», об истории происхождения ...
Миня палюбил охраннег магазина нашева... Мы с ним абычно здоровались просто ,..ну типа  как дела- нормательно....Захожу седня купить полкило вотки  винца, а он ко мне...Ты, грит. я слыхал, развелась? Ишо нет, атвечаю, а чо? Дык я тя еще в ...
Одна из самых больших ошибок, которую совершают как неофитки, так и фитнес-зайки со стажем, заключается в том, что подбор упражнений ведётся без учёта принципа "не нагрузи лишнего". Поговорим сегодня об этом -- очевидной, вроде бы, вещи, которую все поголовно забывают учитывать. Напомню ...
В золотую эпоху боевиков (80-е годы XX века), мускулистые герои доминировали на большом экране. В то время как такие актеры, как Шварценеггер и Сталлоне, ворвались в мейнстрим и стали именами нарицательными, не было недостатка в многообещающих молодых актерах, стремящихся пойти по их ...