рейтинг блогов

МексЭтноЭксп: Выбор мексиковеда!

топ 100 блогов tema11.06.2019
МексЭтноЭксп: Выбор мексиковеда!




Выбор мексиковеда был непрост. Я получил заявки от 15 претендентов. И два из них - настоящие мексиканцы! Поэтому выбор и прост, и сложен одновременно. Понятно, что лучше мексиканца на эту роль никто не подойдет. Но выбрать надо вам. Так что вот вам два претендента:

Серхио:




Рикардо:





View Poll: #2093460




Принимаются приглашения
Участники экспедиции с радостью примут приглашение посетить и посмотреть что-нибудь незаезженное и клевое в Мексике. Ждем приглашений на [email protected].



Наши экспедиции - охуенны! У других экспедиции - говно. Э, погодите, а разве у кого-то еще есть экспедиции? Нет, экспедиции есть только у нас!



Становитель спонсорами экспедиции! Всего 6000 $ за базовый пакет. Пишите на [email protected].



МексЭтноЭксп: Выбор мексиковеда! МексЭтноЭксп: Выбор мексиковеда! МексЭтноЭксп: Выбор мексиковеда!
VDSina - охуисимо серверос, амиго!

Поддерживаем не только экспедицию, но и безупречную работу виртуальных серверов. Для любых задач, на любой ОС, в РФ или ЕС, от 59 рублей в месяц!
Компания "яМайка" - это принты на футболках и толстовках быстро, качественно и доступно. У нас легко напечатать как 1 изделие (это сделают при вас за 15 минут), так и тираж любого уровня сложности и объема. Держим сроки, радуем качеством. Есть онлайн-заказ с доставкой по всему миру. А с промокодом ТЕМА скидка 15%.
ВайлдДжем - эффективная реклама у видеоблогеров.

Рекламное агентство по работе с видеоблогерами в Ютюбе, Инстаграме и ТикТоке. 200+ блогеров на эсклюзиве, студия креатива и видеопродакшн.
 
 
 
 
 
 
МексЭтноЭксп: Выбор мексиковеда! МексЭтноЭксп: Выбор мексиковеда!  
Виртуальные серверы с выделенными накопителями в Нидерландах и США, VPS (KVM) - E5-2650 v4 (6 Cores) 10GB DDR4 240GB SSD 1Gbps 10TB от $20, скидка 30% на первый платеж Кафетериус - вкуснота и интеллигентность Место вакантно! Пишите на [email protected]




— Дос сервесас пор фавор!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За наводку спасибо agcooper источник+остальные фото ...
Всем новогодних ёлок в ноябре.Типичная ситуация - дорога на дачу, последняя миля через лес, сумерки. По дороге кроме машин, которых весьма немного, передвигаются либо узбеки на старых велосипедах, либо дачники. Дачники как более обеспеченные ...
Этот фильм я открыла для себя благодаря ЖЖ: наткнулась на пост, в котором рассказывалось, что именно он инициировал субкультуру "лолит", заинтересовалась, нашла в Сети, стала смотреть - и получила массу удовольствия. Вкратце для тех, кому лень читать рецензию: "Девочки-камикадзе" похожи ...
В очень короткий срок: - визит Пелоси в Армению; - заявление Китая о поддержке и фактически гарантиях Казахстану; - продолжающийся конфликт между Таджикистаном и Киргизстаном (малый, по нашим понятиям, масштаб не должен вводить в заблуждение: просто люди воюют как умеют, двигать бригады ...
Доброе утро! Незамысловато, просто, но вкусно! Три коржа, пропитаны заварным кремом. Вкусное чаепитие ...