Между Сциллой и Харибдой

топ 100 блогов ivanoctober30.11.2014 Оригинал взят у Между Сциллой и Харибдой solnyszka в Между Сциллой и Харибдой
Все не таково, каким кажется.
Дорогие мои и любимые читатели! Я знаю, что эти две недели были ой как нелегкими - но уж если ты живешь в эпоху перемен - будь готов ко всему!
Эзотерические новости оставим на потом, а сейчас поговорим про сложный путь меж двух огней, меж двух гор, меж двух островов.
Между Сциллой и Харибдой u05bbqgk6r_900_9999_a
Они стоят на нашем пути - эти Сцилла и Харибда, у каждого - свои. Те две крайние точки, между которыми нужно пройти, чтобы вообще выйти на новую дорогу, в новый мир. И все почему? Потому что мир полностью изменился, таким он раньше не был никогда. На эзотерических форумах уже третью неделю только что и делают, что обсуждают, кто, как, и каким образом изменил наш мир. То, как выспренно происходит это обсуждение - говорит о том, что господа колдуны "страшно далеки от народа", что и попытки не делают, чтобы рассказать всем, а не перетереть в междусобойчике. Или просто упиваются собственной "духовностью", как одна дама, умудрившаяся в одном посте про всеобщие изменения 40 (сорок) раз применить местоимения  "я", "мое", "мне", "мною" и т.д. О, эта дама явно не прошла через узкий пролив, а притянулась к ЧСВ.

Мир вообще поменялся с магической, духовной точки зрения, изменились настройки, они не только повысились, но и требуют от нас нового: забудь старые категории и старые суждения - смотри на мир так, как если бы ты был младенцем, только что увидевшим его!

А это, проще говоря, означает: "Все не таково, каким кажется!" Не таково, как ты привык видеть и оценивать - это касается людей, событий, ощущений.

Почему я смею делать такие общие выводы для всех - а просто потому, что Он дал мне возможность через все это пройти самой и осознать самой.

Скажу честно - не могла НИЧЕГО написать так долго, потому что решила, что я-то уж всегда знаю, что и как делать и, исходя из данного постулата - лезла напористо учить и строить других, упирая на свои прошлые заслуги. Мучилась, понимаешь, чувством собственного духовного
превосходства. Ну-ну... Остановили меня две вещи: слова одного друга "эдак куда несло тебя-то, ты чо" и глаза других друзей, в которых было о-о-огромное недоумение. Упс, крышечка щелкнула, замочек открылся - и всё стало на свои места! И все сразу стало понятно: я, мы, они, Стрелков, Бородай, Путин, Россия, Новороссия, мир, Вселенная! Ничего нет сложного в том, чтобы понять мир, не предъявляя ему претензии на моральное превосходство. Ты выполняешь свою, задачу, твои друзья - свою, президент - свою, российская армия - свою, ополченцы Новороссии - свою - и никто никому ничего не предъявляет!

А с себя, с себя спрашивает: ну как, прошел я между Сциллой и Харибдой, или мотаюсь там, прилипая то к одной, то к другой  чудовищно ужасной стороне?!

И не волнуйтесь насчет Армии духовных войск - она действует в Новороссии прямо сейчас в данный момент, когда вы читаете эти строки! Или вы думаете, что я вам все-все рассказала? Ну нет, не сказала, что ей вовсе не нужен объявленный или проявленный Главнокомандующий, но он мог быть.

Так вот, мои зеленые и очень вежливые агенты (!) сообщили, что один олигарх БУ сейчас очень колеблется, потому что по некоторым причинам он хочет не того, чего хочет официальный Киев. Это очень важная новость, но без пояснений - пока. До результата.

И самая главная новость  - ХПП существует! Лично видела Хитрый План Путина у него на рабочем столе в виде стопки распечаток с рукописными пометками! И то, что я знаю в реале  о происходящих в Новороссии событиях - очень укладывается в действия по этому увиденному мною магически отраженному плану.

Помните: всё не таково, каким кажется, а чтобы понять и почувствовать как всё на самом деле - осознайте те два огня, те две скалы, те два ваших слабых места, которые не давали вам пройти вперед  и увидеть будущее. Удачи вам в этом!

Ваша Солнышка.

Даю в сильно сокращенном виде, полностью у автора. И.О.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про него тут местные говорят "Бог войны". Мягко говоря, харизматичный тип. Обсудили всякие вещи, в том числе и - неожиданно - музыкальные. Тут спрашивали а нравится ли ему "Рахунок" (песеня группы 25/17 и Ревякина, которые некоторые расценили как промайданную) - да, и "Рахунок" нра ...
Пока ещё овощное изобилие не иссякло, приготовьте тиан. Блюдо тиан родом из Прованса. «Тиан» (tian) – традиционная глиняная посуда и, в то же время, овощи, приготовленные в ней. Нашла интересное описание : Изначально «тианом» названа прованская глиняная форма, которая использовалась ...
Вот написали мне националисты, что правозащитники это зло и при этом, что много в ...
...
Наткнулась на статью вот: http://news.tut.by/society/377612.html Особенно заинтересовал следующий пункт: Новая редакция закона предусматривает возможность врача отказаться от проведения искусственного прерывания беременности. Отказ будет оформляться письменным уведомлением ...