Корову бы ей. А лучше две

топ 100 блогов kasatka_ksy25.06.2022 История из разряда, надо записать, чтобы поржать лет через пять, когда забуду.
Две дамы, лет сорока, поехали в Питер на белые ночи. Одна с ребёнком, вторая тоже со своим любимым сыночком, семилетним чихуа весом меньше килограмма. Вырожденец сугубо квартирный, на улицу сам не ходит, писает на пелёнку. Носит дама его везде с собой в брендированной сумке, гардероб на заказ, включая зимнюю шубку из белой норки и всё прочее, что в клипах Шнура показывают.
Дамы сели перекусить в какой-то из питательных зон на улице, недалеко от воды. Было им хорошо, зачем-то решили социализировать сумочно-квартирного чихуа, отправили его на землю, бегать вокруг столика в очередной дизайнерской одёжке.
И тут прилетел баклан. Ни чиха, ни жилетки.
Дама, потерявшая своего ребёнка, в шоке и трауре, обратилась за помощью к зоопсихологу.
Я то всё думала, на хрена они нужны. Оказывается, именно для таких ситуаций, потому что обычные психологи не понимают всей боли от потери не просто собачки, а сына.
Но и это ещё не финал истории.
Недавно дамы пришли к этому зоопсихологу, сообщили что придумали, как закрыть гештальт. Они покупают квадрокоптер, едут в Питер чтобы найти и покарать баклана-убийцу.
Пока всё.
Всё таки готовая, разработанная система благотворительности на западе, куда легко может встроиться любая изнывающая от безделья и денег дама, она при капитализме необходима.
Чихуахуа жалко. Мог бы ещё пожить. Но ржу сильно, каждый раз вспоминая то про баклана, то про квадрокоптер.
В Питере не только бакланы регулярно крадут мелких собак, но и вороны заманивают на тонкий лёд. Так что история, кроме финала, вполне дежурная.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давненько не готовила молочную лапшу. Вспомнила вот, захотелось. Макароны ризони, как крупные рисинки. Вкусно! Надо будет как-нибудь и молочный суп ...
    Убивать своих в России научились на полвека позже, нежели в США. Пусть причины гражданских войн в обеих странах несколько отличались друг от друга: спор вокруг способа эксплуатации человека - рабовладельческого и капиталистического в США и спор между абсолютной экономической свобод ...
Я люблю вышивать подбором. Поэтому каждый раз передо мной стоит вопрос: какие нитки выбрать? Каждый раз я выбираю DMC. И их качеством в принципе была довольна. Ну да, лохматятся кончики нитки, когда вышиваю. Но это терпимо. Но теперь к этой проблеме ...
lenta.ru:: К берегам Филиппин приблизился сильный тайфун В прибрежных районах Филиппин проведена подготовка к устранению последствий тайфуна "Мэги", самого сильного из тропических циклонов, приближавшихся к берегам государства за последние ...
Фотографии в бикини, сделанные фотографом Гарри Лэнгдоном, когда актрисе было ...