рейтинг блогов

Между нами, девочками))))

топ 100 блогов kopeyka201120.04.2012

Страдания после вчерашнего...

Между нами, девочками))))



Хотели страданий??? А вот, фигушки))) но то, что зашли, спасибо)))
Меня сегодня мало будет в ЖЖ
ушла стреляться  
 
пойду знакомиться с  Между нами, девочками)))) [info]zmenichka

Так что, обязательно будут вам фото новой ржачной и пьяной копейки))))
А сейчас...

Женщины, которыми я восторгаюсь и хочу быть похожей.

Так как мужики (ну, некоторые из них) уже получили долю моего внимания, хочу воздать по заслугам женщинам.

Опять у меня дилемма, кого ставить на первое место. Так как, как вы уже помните, мне нельзя давать право выбора.

Ну такая я любвеобильная)))

Буду писать по старшинству.

Итак, поехали))

1.     Демичка наша, Мур.

Между нами, девочками))))  Между нами, девочками))))

Эштон – сволочь. Обидел ни за что такую женщину. Правда, я его все равно тоже люблю и фильмы с его участием смотрю.

Между нами, девочками))))  Между нами, девочками))))

Не знаю, сплетня или нет, но слышала, что он на нее запал после разговора, подслушанного где-то в гостях. Она разговаривала с дочкой.
И его это очень покорило...
Что мне в ней нравится?
Ну, а что в ней может не нравится???
Красавица, умница... Худая и какие волосы))) ну, что уж сказать, не такие не дали, поэтому могу только любоваться и петь дефирамбы.
А вы знали, что у нее глаза разного цвета??? Я вот нет)))
И не важно, сколько она сделала пластики... Если ее это делает счастливой, то почему нет)) И в ее возрасте ТАК выглядеть))))
Имея трех детей))
И не важно, что с Эштоном не сложилось... Посмотрите зато, как она с ним была счастлива)))

Между нами, девочками))))  Между нами, девочками))))  Между нами, девочками))))
Любимый фильм, однозначно, Привидение...И, конечно, Солдат Джейн
Ну и из последних "Без Изъяна", "Кто Вы, мистер Брукс?" "Семейка Джонсов" "Предел риска"

Под номером два, вы наверное уже и сами догадались))) Кого я люблю страстной любовью))
Между нами, девочками))))   Между нами, девочками))))
Ну как!!! КАК можно родить столько детей и остаться такой стройной??? Вот куда я стремлюсь, но, как видимо, туда мне никогда не прийти)))
Ибо, люблю повеселиться))))
Между нами, девочками))))  Между нами, девочками))))

Скажу честно, пошла бы к ней работать. Да хоть прислугой)) Лишь бы подглядеть ее рацион)))
И мужика ейного люблю... И футболом увлекаюсь)))
Между нами, девочками))))  Между нами, девочками))))
А ее люблю еще со времен Спайс Герлз. Ее и Джерри. Блин, чувствую, опять списочек обширный будет))))
Между нами, девочками))))

Между нами, девочками))))  Между нами, девочками))))
Как их можно не любить))))

На сегодня последняя, но не менее любимая
И на этот раз, блондинка)))

Между нами, девочками))))
До сих пор на ночь, для хорошего настроения, смотрю "Друзей"
Правда, там еще люблю Кортни Кокс, но о ней у меня будет отдельный пост)))
Дженни, конечно, тоже достойна отдельного поста, но раз уж я тут начала высказываться, то чего уж там)))
Между нами, девочками))))  Между нами, девочками))))
Ну тут опять же, все стабильно)))
Волосы... Боже мой))) КАКИЕ У НЕЕ ВОЛОСЫ)))
Между нами, девочками))))  Между нами, девочками))))
И фигура, и улыбка, и лицо))))
И, можете меня закидать помидорами, но Бреди смотрелся с ней куда гармоничнее)))
Между нами, девочками))))  Между нами, девочками)))) Между нами, девочками))))
Из любимых фильмов 
"Друзья"
ну,в принципе, все фильмы люблю ее. Так что, открываем фильмографию и все подряд)))
Обращаю внимание на "Обещать, не значит жениться")))
Смотрите, потом обсудим))) Есть что сказать)))
ну и, "Цена измены" заодно)))

Ну, на этом, конечно же, список мой не заканчивается)))
Давайте своих любимых женщин, кто кого и на кого))))
Из дальнейшего, у меня точно будут
Кортни Кокс, Джерри Холливел,  Мег Райн, Шэрон Стоун, могла кого-то забыть...

все фото умыкнула с http://woman.ru



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прислали из Минздрава, да. Вдруг я буду тосковать по активированному углю
Во вторник начали оформлять, в четверг продолжили - до мозолей на руках.  Около каждой помарки: "Исправленному верить. Дата, подпись".  На каждом листе: "Волков Леонид Михайлович. Дата, подпись".  Всего подписей собрали больше 1400; сдать можно ...
Небольшой отчет по сегодняшнему дню в городе. К 10.00 на Аллею Славы попасть не удалось. Пришел примерно в 12. Людей довольно много. Постоянно приходят новые, с цветами. Очень многие - с георгиевскими лентами. Памятник Неизвестному матросу и сама аллея - в цветах. Мно ...
Пост написан для сообщества prohodimcy по теме "десятка" - то есть, 10 однотипных объектов. Кораблей у меня и без этой темы многовато, я постаралась показать вам десять разных типов кораблей. Открывает наш парад самый важный для меня на сегодня теплоход - круизер "И.А.Крылов" ...
Сегодня утром спешу на работу, поднимаюсь по лестнице из метро и вижу впереди тоже торопящуюся наверх блондинку. Вид сзади мне очень понравился: ладная такая, стройненькая, попка круглая, ножки ровные. Дай, думаю догоню! Но не для того, о чем вы подумали. Фигурка хорошая, фотогеничная, ...