рейтинг блогов

Между Ложью, Поцелуями и Правдой.

топ 100 блогов kirill_kuzmin14.07.2012 ГАЗЕТА ЧАСТНОГО ЛИЦА №ХХХ  | Об интересных событиях, местах и акциях звоните 8-915-381-82-87
виды Москвы. Истории фотографа Кузьмина. Ода лжи.Будучи лет 5 от роду, я коротал многие дни с бабушкой. День, полный свободы, начинался с ухода родителей. "Мамочка, мамулечка, я тебя так люблю! так люблю!" сказал я как-то маме в гардеробной, и добавил: "ну иди же скорее, работай..." Запомнилось предвкушение дня, когда я поджог мусорное ведро.

Продолжая серию "Ода Лжи", я хочу вывалить на Вас три блюда: первое, второе и третье. Компот из комментов приму из Ваших рук.

1. Спросите знакомую барышню, чем отличаются поцелуи до секса и после. Скорее всего она ответит, что вкусом. Так любовь измеряют.

От комосятины до спорта
2. Жил был мальчик с честными глазами, как у юного Ленина. Его папа был по-сути бродяга. Крепкий духом, бородатый красавец после личностных коллизий нашел приют в одной известной православной обители. Жил в келлии с сыном, воспитывал как-то.  

Все бы дело, но мальчик с чистыми глазами цвета неба постоянно врал.

Правдой стало для него то, что позволяло увернуться от ремня и получить долю радостей. Такая вот правда. Многие в братии полагали, что из мальца ничего не выйдет, что осчастливить бы им приют, да и вся недолга. 

Разумеется, когда сабж подрос, отдали в семинарию. С рекомендацией. Красавец, да и роскошный поп был бы. Но пошли слухи, коим я не верил, что дружеское увлечение одного из начальственных директоров заведения легло на нашего героя. 

Злые языки передавали, что именно ради особой дружбы чистоглазого с любовью брали в дальние страны, что аж до Пекина доехал. Далее спелтно-депешей пришло сведение о смене покровителя, о ссоре, о уходе из рядов "партии". Однако, чего не расскажут люди, живущие ощущением конца света.

Я всегда верил в этого мальчика. Как-то не прочно зажала его судьба в свои тиски. Вот финал.
Он живет в Пекине. Профессионально занимается спортом в одной из китайских комманд. Активно постит вКонтакт всякое креативное. Русское.

2. Между любителями людей попадаются и зверолюбы. Давние споры о "выдавливании" из человека зверя иногда заходят в тупик. Особенно, если надо из зверя зверя давить. 

Некий мой знакомый редактор, москвич, человек лет 50-и жил с гражданской женой, ее дочкой и котом в шатающимся доме. Этажей этак 25 шаталось. Проблема была в коте.

Животное ссало в тапки редактора. Редактор не был христианином и ценности терпения не разделял. Хотя кота любил. Но кот любви не ценил и ссал.

Изможденный запахом работник умственного труда решился на воспитательную акцию. Решил показать, кто в доме главный. 

Для этого гражданская жена держала кота над ванной, а наш герой после долгого терпения мочился на животное. Опорожнивши свои сосуды, акцию закончили. 

Два дня кот сидел под диваном, не выходя. Злобу копил. Шипел не смиренно. И вышел, выстрелил в прихожую. И нассал в ботинки редактору.

Его ход оценили. Кот подвергся любви и уважухе. Теперь его кормят на столе. Ублажают. 
Мораль: гмм... 100 жж-етонов за лучшую мораль...


Серия "Ода Лжи". Содержание ->

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У королевы Дании Маргрете с момента отречения от престола в январе все же очень плотный официальный график но она отправилась в Норвегию 9 марта 2024 поддержать королевскую семью Норвегии, переживающую сложные времена и заодно посетить лыжный фестиваль в Холменколлене. Король ...
Сегодня тема для многих стыдная, для некоторых неприятная, а для меня - ещё и грустная. Речь идёт об одной моей знакомой, которая с мужем ездила в отпуск в декабре прошлого года на два месяца на острова АВС в Карибском море. Казалось бы, что может быть лучше такого отдыха? Отличный ...
Все гуляют, джентльмены пьют и закусывают, девушки прихорашиваются, свалившие три мушкетера люто завидуют и мечтают вернуться, ибо сбежали из соо как обиженные институтки. ...
Снимала цветки большеголовника, на одном сидела бабочка. Сидит и не улетает. Подойдя поближе, обнаружила, что она уже не сидит, а ею обедают. Похоже, этому виду пауков совершенно не мешает контрастная окраска. Тут же и клоп пристроился, видимо, не вкусный. Такие же пауки ...
Шеф места - действительно итальянец из Бейрута. Уроженец Неаполя, который в подростковье, в связи с работой родителей, переехал в Ливан, там взрос. И, как не чуждый стереотипам итальянец, помимо пения и страстных соитий сведущий также и в готовке еды, неволей-волей соединил две ...