Между делом

https://youtu.be/Jml_U9NRkpk
Если же серьезно, то после прочтения нескольких сайтов из списка топ-100 армянских сетевых СМИ скажу так: Россию местная оппозиция активно попинывает. Например:
О современной российской пропаганде написано немало: она строится не просто на фальшивой информации, но и имеет целью направлять определенные события. Самый свежий пример – информация о вчерашних событиях в Ереване.
Российские «Вести», передавая информацию о протестах, заявили, что произошли столкновения между полицией и манифестантами, якобы, активисты вооружились металлическими прутьями, кастетами и дубинками, в результате ранено 10 полицейских, пострадало также 7 активистов.
Армянский народ, который остается в полной зависимости от российской пропаганды, может на данном примере убедиться, что она собой представляет. Причем, это далеко не неинформированность, а заявка на вмешательство во внутренние дела Армении, поскольку борьба за свободу и свои права в Армении – это прежде всего угроза для России.
На главной странице раздела "Армения" на "Армения тудей" висит еще январская статья про убийство в Гюмри семьи Аветисянов дезертиром с нашей военной базы. Написана в весьма негативном ключе по отношению к местным и российским властям.
На митинге, когда на русском интервью давали организаторы (?), то говорили, что стоят исключительно из-за повышения цен и исключительно с мирными целями. Ну, а до чего дойдут в итоге, посмотрим.
|
</> |