Меган -первые 100 дней герцогини.

топ 100 блогов ru_royalty01.09.2018 Меган -первые 100 дней герцогини.
Выйти замуж за принца- конец сказки. А есть ли жизнь после свадьбы? Для Меган Маркл, прогулка по проходу церкви была только началом. Посмотрим на ее первые 100 дней в качестве члена королевской семьи.

Через несколько дней после бракосочетания герцогиня Сассекская начала выполнять королевские обязанности, посетив садовую вечеринку Букингемского дворца в честь 70-летием своего тестя принца Чарльза. Она и Гарри, как сообщается, отложили свой медовый месяц, подтвердив, насколько стремился Меган начать свою жизнь в качестве рабочего члена королевской семьи.

Меган -первые 100 дней герцогини.
В начале июня Меган отдала дань уважения королеве на ежегодном параде на День рождения королевы. Первое появление на балконе Букингемского Дворца в розовом платье от Каролины Эрреры.


Меган и Королева посетили Чешир, отметив первую сольную встречу герцогини Сассекской с монархом. Пара казалось, прекрасно провели время вместе в день полный событий . Официальное открытие моста, посещение центра искусств, а также встречи с общественностью во время прогулки.

Меган вышла в ярко-желтом платье для молодежного приема " 'Your Commonwealth' ", где она встретилась с молодыми людьми со всего Содружества, группой из 53 стран, многие из которых имеют исторические связи с британской Империей.
В течение первых 100 дней Меган проявляла интерес к этой межправительственной организации.

Меган на Крещении своего племянника принца Луи. Она и Гарри не были выбраны крестными, так как они уже являются тетей и дядей.

Всего через день после крещения принца Луи Меган посетила ряд мероприятий в честь 100-летия королевских ВВС. В сделанном на заказ платье Dior, Меган присутствовала на службе в Вестминстерском аббатстве и на приеме ,и сделала второе появление на балконе Букингемского Дворца.

Первый официальный международный визит Меган, который был совершен по просьбе Правительства Ее Величества, стартовал 10 июля, когда самолет приземлился в Дублине. В течение двухдневного маршрута Гарри и Меган посетили ряд культурных достопримечательностей, включая Гэльский спортивный фестиваль и Тринити-колледж. Они также встретились с Майклом Хиггинсом, Президентом Ирландии, и Лео Варадкаром, "Taoiseach", и посетили летнюю вечеринку в саду в резиденции британского посла. По мере того, как Великобритания готовится к выходу из Европейского Союза, королевские особы берут на себя роль псевдо-брексита, и дипломатические визиты, подобные этому, будут становиться все более важными.

Герцог и герцогиня Сассекс на новой выставке посвященной жизни и работе лауреата Нобелевской премии мира Нельсона Манделы. Там Гарри и Меган встретились с внучкой Манделы и несколькими другими людьми, близкими к бывшему президенту Южной Африки, включая его друга Эндрю Млангени, который также был заключен в тюрьму на острове Роббен во время кампании против апартеида.

В отличие от других членов Британской королевской семьи, Меган и Гарри никогда не стесняются показывать свои чувства. Это было более чем ясно на церемонии sentebale Polo Cup trophy, где они поцеловались для камер. Игрок поло Начо Фигерас, который был свидетелем момента , позже написал в своем Instagram: "эта девушка действительно "скала". Чем больше я тебя знаю, тем больше я убежден, что вы оба нашли друг друга.

В этом году Меган провела свой день рождения на чужой вечеринке. Она отпраздновала свое 37-е на свадьбе друга детства принца Гарри Чарли Ван Страубензи и его невесты, Дейзи Дженкс. Герцогиня в платье с цветными вставками была замечена в общении с гостями вне церкви, в том числе с племянницей Принцессы Дианы Селией McCorquodale и ее мужем Джорджем Вудхаус.

29 августа-благотворительное гала-представление "Гамильтон" в поддержку Sentebale
( Кстати идею платья на спектакль Меган подсказала Малруни когда Меган летала в Торонто)
А ДАЛЬШЕ?
В течение ее первых 100 дней в качестве герцогини у Меган было много мероприятий. Но она еще не объявила о своем первом патронаже или о своем первом сольном королевском мероприятии - это можно ожидать во второй половине 2018 года.
Сентябрь- посмотрим.
Октябрь ее первое крупное международное турне, официальный визит в Австралию, Фиджи, Королевство Тонга и Новую Зеландию вместе с принцем Гарри. Далее свадьба Принцессы Эжени , ее первая королевская свадьба в качестве гостя.
--------------------------
от CAROLINE HALLEMANN

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Октябрь прошел. Похвастаться мне нечем: угрюмость неба, скользкие дорожки замедлили движение моё. Есть и другие  трудности... Какие?... Мы их преодолеем, им не отбить желание идти. Стихов пока не будет, или редко смогу к ним обращаться - не скучайте, всё непременно встанет в колею. ...
Наконец-то хоть одна женщина в нашем правительстве сказала умные слова. А именно на этой неделе вице-премьер Татьяна Голикова высказалась насчет того, что одним из главных условий повышения рождаемости в нашей стране, является доступное жилье для наших семей. Я вот как эту новость ...
Олежка увлекся фотографией. Сделал свой автопортрет. На мой взгляд, очень выразительное фото. Проголосуйте за фото, плиз! Увеличить Автор: Алексей Самошкин Альбом: Мои фото ...
Фото © Reuters. #Америка хронически недовольна своим 45 -м президентом. И хронически больна чужим двух-с-половинным президентом. Последний в глазах многих американцев приобретает черты практически божественные, становясь всемогущим, вездесущим и всеведущим. Заглавная фотография ...
В Румынии вчера официально встала на боевое дежурство американская база противоракетной обороны "Девеселу". Комплекс включает в себя радар AN/SPY-1 и вертикальные пусковые установки 24 зенитных ракет Standard SM-3 Block IB, предназначенных для перехвата российских МБР, нацеленных на Зап ...