Мегафон и его Непомощник Елена

ДНу я зашла в живой журнал каким-то чудом, с Божией помощью и с помощью Т-Мобайл. А вообще для загорода, поездок и спонтанных заходов у меня Мегафон проплачен.
Но более двух недель назад у меня стала некорректно открываться страница livejournal.com
Сначала я подумала, что это баг ресурса, затем заметила, что Ростелеком, Т2 и Т-Мобайл все открывают в нормальном режиме, и глюк идет только с Мегафона. С Мегафона, которым я пользуюсь часто и постоянно, даже страница в телефоне не открывается.
Я написала в поддержку.
Первый раз их тупо прописанного робота помощника Елену чудом удалось переключить на оператора, и моим вопросом будто бы занялись.

Не дозвонились (они звонят динь-динь и все) и написали мне вот это. Вопрос закрыли.
Ограничений скорости нет? — Так я и не говорила о скорости. Внешний сервис не работает? — Так он работает со всеми, кроме Мегафон.
Никто не хочет разбираться!
Я же понимаю, что это баг Мегафона. Вчера опять решила написать и потратила 45 минут времени на никчемное и безрезультатное общение с их десептиконом Еленой под лозунгом «Дуб орех или мочало начинаем все сначала» Ну пропишите вы бота, чтобы он хоть что-то делал, а не повторял «Давайте начнем все сначала, переформулируйте вопрос» Но тут цель другая — не помочь, а не переключить на оператора ни в коем случае, и с этой целью непомощник Елена справляется, ее не прошибить. В результате ноль результата, я обреченно пишу СМС с проблемой, и думаете кто мне отвечает? Бинго, их токсичный непомощник. Пишет все то же самое.
А это вообще законно — навязывать абоненту общение с роботами? При том, что я миллион раз просила его отключить?
А еще я молчу о том, что они мне лимит по услуге «Будь на связи» до 200 рублей снизили, то есть с таким лимитом я этой услугой просто воспользоваться не могу, тариф же намного больше стоит! Но это не они, не люди. Это система. И они, сотрудники, ничего не могут с этим поделать. Представляете?
В Мегафон главные — Боты. В Мегафон главное — обмануть.
Мегафон, @мегафон, @megafon, как вас тегнуть — услышьте меня, почините все, пожалуйста!
С Днем России всех!
Друзья, что делать-то!?)
|
</> |