рейтинг блогов

Медведев превзошел Путина?

топ 100 блогов irek_murtazin03.03.2023 Теги: Путин Медведев Медведев превзошел Путина?

Произошедшее в Брянской области президент России Владимир Путин назвал терактом, совершенным неонацистами:

«Именно такие люди и ставили перед собой задачу лишить нас исторической памяти, лишить нас своей истории, лишить нас своих традиций, языка».





Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, явно, превзошел Владимира Путина, назвав пособниками террористов лидеров Великобритании, Франции, Германии и США.

Дословно:   «… сегодняшние события показали, кого реально поддерживают в США, НАТО и ЕС. Это не «свободолюбивый народ Украины», который не желает возвращения в «москальский совок». Это просто нацистские ублюдки, террористическое отребье, которое совершает нападения на гражданских лиц, размахивая вонючей жовто-блакитной тряпкой. Пусть их теперь оправдывают в Лондоне, Париже, Берлине и Вашингтоне.

Это ваши выкормыши, г-да Сунак, Макрон, Шольц и Байден! И наше отношение к вам теперь такое же, как к ним. Теперь ваши страны – участники террористических актов украинского режима, а вы – прямые пособники террористов».

Медведев превзошел Путина?
Отсюда

Какой слог! Какие запоминающиеся образы! Правда пока не понятно, объявит ли Россия странами – пособниками терроризма Великобританию, Францию, Германию и США?  И еще мне интересно, а зачем Медведев нюхает флаг Украины?

Фотография Дмитрия Медведева отсюда

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Медведев назвал Байдена, Шольца, Макрона и Сунака «прямыми пособниками террористов»  БИЗНЕС Online
  2. Медведев заподозрил НАТО в желании использовать Польшу для начала войны с Россией  URA.RU
  3. Медведев прокомментировал атаку украинских диверсантов на Брянскую область  RIAMO.RU
  1. 20-матчевая победная серия Джоковича под угрозой. Пройдет ли Медведев Новака на пути к третьему титу...  Спорт-Экспресс
  2. Теннисист Медведев, по словам Чеснокова, на турнире в Дубае находится «в космической форме»  news.Sportbox.ru
  3. Тарпищев — о Медведеве: «Ему по силам вновь стать первой ракеткой мира. Но есть недостатки, которые...  Спорт-Экспресс
  1. В Екатеринбург прилетел Дмитрий Медведев - 2 марта 2023  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  2. В Свердловскую область прилетит Дмитрий Медведев  URA.RU
  3. Медведев рассказал свердловским чиновникам о новой угрозе Запада  URA.RU
Путин проводит оперативное заседание Совбеза: онлайн-трансляция - 3 марта 2023  Фонтанка.РуПутин проводит оперативное заседание Совбеза: онлайн-трансляция - 3 марта 2023  Новости Новосибирска – ngs.ruГурулев: Путин проведет экстренное совещание Совбеза РФ  URA.RU
Архив записей в блогах:
В истории с муниципальными выборами в Барвихе — новый эпизод. Причём такой, какого не ожидал никто, особенно оппозиция. Сегодня стало известно, что все 14 членов ЦИКа единогласно проголосовали за отмену этих выборов . Причиной стало то, что местный избирком при назначении даты выб ...
А вот не выдержал — полез смотреть кто же в суверенной России первыми лауреатами государственной премии стали? Да, в принципе, всё те же самые — наши. Вот думаю, откуда эти «серые» и тусклые, из какого такого золотого места родились, что нас и то время «совком» называют... Незнание ...
Художник, иллюстратор, и дизайнер Лиза Эриксон рисует образы воображаемых животных, гибридов, которые переплетаются в экзотические образы. В ее фантастическом мире мышки и бабочки, образовавшие ...
Антикварный ломберный столик. Выполнен из дерева. Раскладная столешница предназначена для игры в шахматы и другие настольные игры. Украшен изобрашениями игральных карт и домино в ...
Обожаю коробочки. Все бы купила. Но удержалась и купила зеленый чай с бергамотом. Я люблю покупать развесной чай, который дают понюхать в коробочке, а потом взвешивают в милом маленьком пакетике. И заварить в ложке с дырочками, которую купила ...
  • alex82293076 : RT @JMnenonik: ⚡️Цена газа в Европе опустилась ниже $500 за 1 тыс. куб. м впервые с 23 августа 2021 года, – данные лондонской биржи ICE. М…

  • mi_smitt : RT @R1ght_Now: Медведев пригрозил ударить по Польше в случае помощи Украине с истребителями. Про Финляндию слышал, а Польша - это что за в…

  • SergeyDragoev : @R1ght_Now "Медведев назвал Байдена, Макрона, Шольца и Сунака «прямыми пособниками террористов». Интересно, Медведе… https://t.co/eL9ZKrCTF2

  • AStolper : RT @R1ght_Now: Медведев назвал Байдена, Макрона, Шольца и Сунака «прямыми пособниками террористов». Интересно, Медведева ещё не заебало бы…

  • ValeriyM10 : RT @R1ght_Now: Медведев: Поставки самолетов ВСУ будут означать прямое вступление НАТО в войну против РФ. А дальше Медведев уничтожит Финля…

  • vietnammmm : RT @medvedevpaint: Игорь Медведев "Жёлтые цветы" 30/40 см ., холст / масло https://t.co/GcN7OB7iVX

  • synychd : RT @Gennadiy_V1: Медведев-Если самолёты,которые могут быть поставлены Украине будут обслуживаться в Польше-это будет прямым вступлением НАТ…

  • wN2CC9s8eziybZJ : RT @bulka_hleba: Медведев допился до потери исторической памяти.

  • kox039 : RT @newkc14: Медведев с бодуна пригрозил бомбить Польшу в случае помощи Украине с истребителями. Кроме того путинский пудель погрозил НАТО…

  • Marinagajic05 : RT @pagan_pagan1:
  • Brutto275 : RT @xxeegghhffrr: Путин поставил перед собой новый чудовищный планы - УБИТЬ МИЛЛИОН РОССИЯН - Заявил Министр иностранных дел КНР Цинь Ган.…

  • kritik86 : RT @mkomsomolets: ⭕️ Путин на распутье: брянский теракт может радикально изменить ход СВО Читайте аналитику Михаила Ростовского https://t.…

  • 78Joricus : RT @emigrationrf: А ведь если бы Путин не развязал эту войну - мир так и не узнал бы, что россия - страна фейк с украденной у Украины истор…

  • TZaotschnaja : RT @Sota_Vision: Путин подписал указ, согласно которому на предприятиях, срывающих гособоронзаказ, в случае военного положения введут внешн…

  • RybalkaAntonina : RT @NickNkvd: Блогер: Путин обстрелял из танков чертову украинскую церковь. Они отравили здания газом и в итоге все сожгли, убив 76 человек…

  • NafoNafofella : #Путин подписал указ, согласно которому на предприятиях, срывающих гособоронзаказ, в случае военного положения введ… https://t.co/YRVuIgjRqg

  • AManFromNowher1 : @Selenium4Ever Вы страшно далеки от народа. Однажды в 1991 году я пил пиво возле круглого входа в метро "ВДНХ". Тог… https://t.co/8AlDHopLZx

  • Auth_Strawberry : RT @dw_russian: "Путин считает нас слабаками", - говорит глава комитета по обороне бундестага Мари-Агнес Штрак-Циммерман. Но, по ее словам,…